Yoshitaki Chi guarda e quali opere

1841 – 1899

Cosa contiene questa pagina?

Questa pagina mostra quante persone visitano le pagine di Yoshitaki su questo sito web. Una visita corrisponde all'apertura di una pagina da parte di un singolo utente. Ogni grafico sottostante è accompagnato da una breve spiegazione.

Le statistiche sono state resettate il 1° luglio 2026 — non sono disponibili dati precedenti a tale data.

Yoshitaki: cosa mostrano le visite

L'opera più ammirata di Yoshitaki su WahooArt.com è Kabuki Genji. Capitolo 1, con 100 visualizzazioni negli ultimi dodici mesi, pari al 50% di tutte le visualizzazioni. Prossimi in lista: Kabuki Genji. Capitolo 2. In totale 400 visite: 300 alla pagina dell'artista e 100 alle opere. Attenzione diminuita del 100% da Ago 2026 a Set 2026. Lug 2026 ha registrato il maggior numero di visitatori: 300 visite. I visitatori prediligono Tavolozza dai toni sfumati (Armonia cromatica): 100% delle loro visite, mentre il catalogo detiene 56%.

Le 2 opere di Yoshitaki più amate dai visitatori

Ogni posizione riportata di seguito riflette le visite ricevute su WahooArt.com negli ultimi dodici mesi; il numero 1 è l'opera più visitata di Yoshitaki.

  1. Kabuki Genji. Capitolo 1 1 Kabuki Genji. Capitolo 1, 1860 100 visite · 50,0%
  2. Kabuki Genji. Capitolo 2 2 Kabuki Genji. Capitolo 2, 1860 100 visite · 50,0%

Quando visitano la pagina di Yoshitaki gli ammiratori?

Ogni barra rappresenta un mese e indica il numero di visualizzazioni della pagina di questo artista durante quel periodo, nell'arco degli ultimi dodici mesi.

I dati in una tabella
MesePagina dell'artistaPagine delle opere
Ott 202500
Nov 202500
Dic 202500
Gen 202600
Feb 202600
Mar 202600
Apr 202600
Mag 202600
Giu 202600
Lug 2026200100
Ago 20261000
Set 202600

Quando vengono consultate le opere di Yoshitaki?

Ogni barra rappresenta un mese e indica la somma delle visite a tutte le pagine delle opere di questo artista, mese dopo mese, nell'arco di un anno.

I dati mensili di entrambi i grafici sono riportati nella prima tabella, in alto.

Quali sono le opere preferite di Yoshitaki, mese per mese?

Ogni riga corrisponde a un'opera d'arte popolare. Ogni barra indica il numero di visite ricevute da quell'opera in un determinato mese. Le barre più alte indicano un maggior numero di visite in quel mese.

I dati in una tabella
Opere d'arteOtt 2025Nov 2025Dic 2025Gen 2026Feb 2026Mar 2026Apr 2026Mag 2026Giu 2026Lug 2026Ago 2026Set 2026
Kabuki Genji. Capitolo 22000000000000
Kanadehon Chushingura, atto…000000000000
Kabuki Genji. Capitolo 2000000000000
Kabuki Genji. Capitolo 4000000000000
Attori Kabuki000000000000
Kabuki Genji. Capitolo 200000000010000
Kabuki Genji. Capitolo 7000000000000
Kabuki Genji. Capitolo 1000000000000
Standing Beauty000000000000

Quali lingue parlano gli ammiratori di Yoshitaki?

Ogni fetta rappresenta una lingua. Più la fetta è grande, maggiore è il numero di visitatori che hanno utilizzato il sito in quella lingua negli ultimi trenta giorni. Vengono mostrate solo le prime dieci.

Quante visite al giorno riceve Yoshitaki e cosa ne seguirà?

Ogni barra rappresenta un singolo giorno. Le prime barre indicano il numero di visite delle ultime tre settimane, mentre le barre di un secondo colore rappresentano la nostra previsione per le prossime tre settimane.

I dati in una tabella
GiornoVisite
Mer 7 Ott0
Gio 8 Ott0
Ven 9 Ott0
Sab 10 Ott0
Dom 11 Ott0
Lun 12 Ott0
Mar 13 Ott0
Mer 14 Ott0
Gio 15 Ott0
Ven 16 Ott0
Sab 17 Ott0
Dom 18 Ott0
Lun 19 Ott0
Mar 20 Ott0
Mer 21 Ott0
Gio 22 Ott100
Ven 23 Ott0
Sab 24 Ott0
Dom 25 Ott0
Lun 26 Ott0
Mar 27 Ott0
Mer 28 Ott (previsto)0
Gio 29 Ott (previsto)100
Ven 30 Ott (previsto)0
Sab 31 Ott (previsto)0
Dom 1 Nov (previsto)0
Lun 2 Nov (previsto)0
Mar 3 Nov (previsto)0
Mer 4 Nov (previsto)0
Gio 5 Nov (previsto)200
Ven 6 Nov (previsto)0
Sab 7 Nov (previsto)0
Dom 8 Nov (previsto)0
Lun 9 Nov (previsto)0
Mar 10 Nov (previsto)0
Mer 11 Nov (previsto)0
Gio 12 Nov (previsto)200
Ven 13 Nov (previsto)0
Sab 14 Nov (previsto)0
Dom 15 Nov (previsto)0
Lun 16 Nov (previsto)0
Mar 17 Nov (previsto)0

Cosa chiedono i visitatori su Yoshitaki

Quali opere di Yoshitaki vengono aperte più spesso dai visitatori?

Kabuki Genji. Capitolo 1 in primo piano, con 100 visite, pari al 50% delle visualizzazioni. 2 opere sono classificate sopra.

Qual è l'ampiezza del pubblico di Yoshitaki su WahooArt.com?

400 visite in dodici mesi: 300 alla pagina dell'artista, 100 alle opere.

Quali opere di Yoshitaki si adattano meglio al gusto dei visitatori?

Le opere descritte come Tavolozza dai toni sfumati (Armonia cromatica) ricevono 100% delle visite per 56% del catalogo.