P'u Hsin-yü Statistiche su pubblico e popolarità

1896 – 1963

Cosa contiene questa pagina?

Questa pagina mostra quante persone visitano le pagine di P'u Hsin-yü su questo sito web. Una visita corrisponde all'apertura di una pagina da parte di un singolo utente. Ogni grafico sottostante è accompagnato da una breve spiegazione.

Le statistiche sono state resettate il 1° luglio 2026 — non sono disponibili dati precedenti a tale data.

P'u Hsin-yü: il pubblico in breve

Negli ultimi dodici mesi, la tela più visualizzata di P'u Hsin-yü su WahooArt.com è stata PEAR FLOWER AND BIRD: 200 visite, ovvero il 4% dell'attenzione dedicata alle opere dell'artista. Seguono AUTUMN COUNTRYSIDE e Kneeling by the River. L'artista ha attirato in totale 4.800 visite: 1.200 alla pagina dell'artista e 3.600 alle pagine delle singole tele. L'interesse è in aumento: le visite sono cresciute del 100% da Set 2026 a Ott 2026. Il picco è stato raggiunto a Lug 2026, con 3.800 visite. Il pubblico visualizza le opere su computer (81%), telefoni (17%) e tablet (2%). I visitatori sono attratti da Tavolozza unitaria (Armonia cromatica): 87% delle visite, sebbene tali tele costituiscano solo il 72% del catalogo dell'artista.

Le 10 tele più viste di P'u Hsin-yü

Classificate in base alle visite effettive degli ultimi dodici mesi, queste sono le 10 opere di P'u Hsin-yü che i collezionisti aprono più spesso su WahooArt.com.

  1. PEAR FLOWER AND BIRD 1 PEAR FLOWER AND BIRD 200 visite · 4,3%
  2. AUTUMN COUNTRYSIDE 2 AUTUMN COUNTRYSIDE 200 visite · 4,3%
  3. Kneeling by the River 3 Kneeling by the River 200 visite · 4,3%
  4. Trekking in the Winter Mountains 4 Trekking in the Winter Mountains 200 visite · 4,3%
  5. Letter to Zhang Daqian 5 Letter to Zhang Daqian 200 visite · 4,3%
  6. WINTRY FOREST 6 WINTRY FOREST 100 visite · 2,1%
  7. FIVE PINES 7 FIVE PINES 100 visite · 2,1%
  8. Autumn Landscape Calligraphy 8 Autumn Landscape Calligraphy 100 visite · 2,1%
  9. BEE AND FLOWERS HORSE 9 BEE AND FLOWERS HORSE 100 visite · 2,1%
  10. SUNSET OVER THE AUTUMN MOUNTAINS 10 SUNSET OVER THE AUTUMN MOUNTAINS 100 visite · 2,1%

Quante persone visitano la pagina di P'u Hsin-yü ogni mese?

Ogni barra rappresenta un mese e indica il numero di visualizzazioni della pagina di questo artista durante quel periodo, nell'arco degli ultimi dodici mesi.

Visualizza i dati
MesePagina dell'artistaPagine delle opere
Nov 202500
Dic 202500
Gen 202600
Feb 202600
Mar 202600
Apr 202600
Mag 202600
Giu 20260100
Lug 20266003.200
Ago 2026200100
Set 2026100100
Ott 2026300100

Quanta attenzione ricevono le tele di P'u Hsin-yü?

Ogni barra rappresenta un mese e indica la somma delle visite a tutte le pagine delle opere di questo artista, mese dopo mese, nell'arco di un anno.

I dati mensili di entrambi i grafici sono riportati nella prima tabella, in alto.

Quali tele di P'u Hsin-yü ricevono più visite, mese per mese?

Ogni riga corrisponde a un'opera d'arte popolare. Ogni barra indica il numero di visite ricevute da quell'opera in un determinato mese. Le barre più alte indicano un maggior numero di visite in quel mese.

Visualizza i dati
Opere d'arteNov 2025Dic 2025Gen 2026Feb 2026Mar 2026Apr 2026Mag 2026Giu 2026Lug 2026Ago 2026Set 2026Ott 2026
Visiting Friend on a Snowy…000000000000
SCHOLAR'S AUTUMN FIELD TRIP00000000001000
Kneeling by the River00000000100000
FIVE PINES000000000000
HORSEBACK RIDER000000000000
Bodhidharma Crossing the Ri…000000000000
Scholars in the Winter Woods000000000000
LI XIANGJUN000000000000
FIGURE AND HORSE000000000000
Visiting Friends in the Mou…000000000000

Quali dispositivi usano gli ammiratori per visualizzare P'u Hsin-yü?

Ogni fetta rappresenta una tipologia di dispositivo: smartphone, tablet o computer. Più la fetta è grande, maggiore è il numero di visite provenienti da quel tipo di dispositivo negli ultimi dodici mesi.

Visualizza i dati
DispositivoVisiteCondividi
computer3.90081,2%
telefoni80016,7%
tablet1002,1%

In quali lingue viene letto P'u Hsin-yü?

Ogni fetta rappresenta una lingua. Più la fetta è grande, maggiore è il numero di visitatori che hanno utilizzato il sito in quella lingua negli ultimi trenta giorni. Vengono mostrate solo le prime dieci.

Visualizza i dati
LinguaVisiteCondividi
Tedesco10033,3%
Inglese10033,3%
Francese10033,3%

Quante visite riceve P'u Hsin-yü al giorno e quali sono le previsioni per il futuro?

Ogni barra rappresenta un singolo giorno. Le prime barre indicano il numero di visite delle ultime tre settimane, mentre le barre di un secondo colore rappresentano la nostra previsione per le prossime tre settimane.

Visualizza i dati
GiornoVisite
Gio 15 Ott0
Ven 16 Ott0
Sab 17 Ott0
Dom 18 Ott100
Lun 19 Ott0
Mar 20 Ott0
Mer 21 Ott0
Gio 22 Ott0
Ven 23 Ott100
Sab 24 Ott0
Dom 25 Ott0
Lun 26 Ott0
Mar 27 Ott0
Mer 28 Ott0
Gio 29 Ott0
Ven 30 Ott0
Sab 31 Ott0
Dom 1 Nov0
Lun 2 Nov100
Mar 3 Nov400
Mer 4 Nov0
Gio 5 Nov (previsto)0
Ven 6 Nov (previsto)100
Sab 7 Nov (previsto)0
Dom 8 Nov (previsto)100
Lun 9 Nov (previsto)100
Mar 10 Nov (previsto)400
Mer 11 Nov (previsto)0
Gio 12 Nov (previsto)0
Ven 13 Nov (previsto)100
Sab 14 Nov (previsto)0
Dom 15 Nov (previsto)100
Lun 16 Nov (previsto)100
Mar 17 Nov (previsto)500
Mer 18 Nov (previsto)0
Gio 19 Nov (previsto)0
Ven 20 Nov (previsto)100
Sab 21 Nov (previsto)0
Dom 22 Nov (previsto)100
Lun 23 Nov (previsto)100
Mar 24 Nov (previsto)500
Mer 25 Nov (previsto)0

Domande frequenti su P'u Hsin-yü

Quali tele di P'u Hsin-yü sono le più popolari?

PEAR FLOWER AND BIRD è al primo posto con 200 visite (4% di tutte le visualizzazioni di P'u Hsin-yü). La classifica sopra elenca le 10 opere più viste.

Quante persone visualizzano P'u Hsin-yü su WahooArt.com?

Negli ultimi dodici mesi, P'u Hsin-yü ha ricevuto 4.800 visite: 1.200 sulla pagina dell'artista e 3.600 sulle singole tele.

Su quali dispositivi visualizzano P'u Hsin-yü i collezionisti?

I collezionisti visualizzano P'u Hsin-yü su computer (81%), telefoni (17%) e tablet (2%); computer rappresenta il 81% delle visite.

Quale tipo di tela di P'u Hsin-yü preferiscono i visitatori?

Preferiscono Tavolozza unitaria (Armonia cromatica): 87% delle visite, a fronte di 72% del catalogo.