Gretchen Andrew Chi guarda e quali opere

1988

Cosa contiene questa pagina?

Questa pagina mostra quante persone visitano le pagine di Gretchen Andrew su questo sito web. Una visita corrisponde all'apertura di una pagina da parte di un singolo utente. Ogni grafico sottostante è accompagnato da una breve spiegazione.

Le statistiche sono state resettate il 1° luglio 2026 — non sono disponibili dati precedenti a tale data.

Gretchen Andrew: cosa mostrano le visite

L'opera più ammirata di Gretchen Andrew su WahooArt.com è Map of the EU, con 100 visualizzazioni negli ultimi dodici mesi, pari al 33% di tutte le visualizzazioni. Prossimi in lista: Cover of Artforum e Mappa dell'UE. In totale 400 visite: 200 alla pagina dell'artista e 200 alle opere. Lug 2026 ha registrato il maggior numero di visitatori: 400 visite. I visitatori prediligono Luminoso (Luminosità): 100% delle loro visite, mentre il catalogo detiene 14%.

Le 3 opere di Gretchen Andrew più amate dai visitatori

Ogni posizione riportata di seguito riflette le visite ricevute su WahooArt.com negli ultimi dodici mesi; il numero 1 è l'opera più visitata di Gretchen Andrew.

  1. Map of the EU 1 Map of the EU, 2021 100 visite · 33,3%
  2. Cover of Artforum 2 Cover of Artforum, 2020 100 visite · 33,3%
  3. Mappa dell'UE 3 Mappa dell'UE, 2021 100 visite · 33,3%

Quando visitano la pagina di Gretchen Andrew gli ammiratori?

Ogni barra rappresenta un mese e indica il numero di visualizzazioni della pagina di questo artista durante quel periodo, nell'arco degli ultimi dodici mesi.

I dati in una tabella
MesePagina dell'artistaPagine delle opere
Ott 202500
Nov 202500
Dic 202500
Gen 202600
Feb 202600
Mar 202600
Apr 202600
Mag 202600
Giu 202600
Lug 2026200200
Ago 202600
Set 202600

Quando vengono consultate le opere di Gretchen Andrew?

Ogni barra rappresenta un mese e indica la somma delle visite a tutte le pagine delle opere di questo artista, mese dopo mese, nell'arco di un anno.

I dati mensili di entrambi i grafici sono riportati nella prima tabella, in alto.

Quali sono le opere preferite di Gretchen Andrew, mese per mese?

Ogni riga corrisponde a un'opera d'arte popolare. Ogni barra indica il numero di visite ricevute da quell'opera in un determinato mese. Le barre più alte indicano un maggior numero di visite in quel mese.

I dati in una tabella
Opere d'arteOtt 2025Nov 2025Dic 2025Gen 2026Feb 2026Mar 2026Apr 2026Mag 2026Giu 2026Lug 2026Ago 2026Set 2026
Mappa dell'UE00000000010000
Mappa dell'UE000000000000
What is Ubuntu 09000000000000
What is Ubuntu 11000000000000
Bow New Hampshire 10000000000000
What is Ubuntu 12000000000000
Art Basel NFT000000000000
What is Ubuntu 04000000000000
What is Ubuntu 02000000000000
Perfect Female Body 15000000000000

Quali lingue parlano gli ammiratori di Gretchen Andrew?

Ogni fetta rappresenta una lingua. Più la fetta è grande, maggiore è il numero di visitatori che hanno utilizzato il sito in quella lingua negli ultimi trenta giorni. Vengono mostrate solo le prime dieci.

Quante visite al giorno riceve Gretchen Andrew e cosa ne seguirà?

Ogni barra rappresenta un singolo giorno. Le prime barre indicano il numero di visite delle ultime tre settimane, mentre le barre di un secondo colore rappresentano la nostra previsione per le prossime tre settimane.

I dati in una tabella
GiornoVisite
Dom 4 Ott0
Lun 5 Ott0
Mar 6 Ott0
Mer 7 Ott0
Gio 8 Ott0
Ven 9 Ott0
Sab 10 Ott0
Dom 11 Ott0
Lun 12 Ott0
Mar 13 Ott0
Mer 14 Ott0
Gio 15 Ott0
Ven 16 Ott0
Sab 17 Ott0
Dom 18 Ott0
Lun 19 Ott0
Mar 20 Ott0
Mer 21 Ott0
Gio 22 Ott0
Ven 23 Ott0
Sab 24 Ott0
Dom 25 Ott (previsto)0
Lun 26 Ott (previsto)0
Mar 27 Ott (previsto)0
Mer 28 Ott (previsto)0
Gio 29 Ott (previsto)0
Ven 30 Ott (previsto)0
Sab 31 Ott (previsto)0
Dom 1 Nov (previsto)0
Lun 2 Nov (previsto)0
Mar 3 Nov (previsto)0
Mer 4 Nov (previsto)0
Gio 5 Nov (previsto)0
Ven 6 Nov (previsto)0
Sab 7 Nov (previsto)0
Dom 8 Nov (previsto)0
Lun 9 Nov (previsto)0
Mar 10 Nov (previsto)0
Mer 11 Nov (previsto)0
Gio 12 Nov (previsto)0
Ven 13 Nov (previsto)0
Sab 14 Nov (previsto)0

Cosa chiedono i visitatori su Gretchen Andrew

Quali opere di Gretchen Andrew vengono aperte più spesso dai visitatori?

Map of the EU in primo piano, con 100 visite, pari al 33% delle visualizzazioni. 3 opere sono classificate sopra.

Qual è l'ampiezza del pubblico di Gretchen Andrew su WahooArt.com?

400 visite in dodici mesi: 200 alla pagina dell'artista, 200 alle opere.

Quali opere di Gretchen Andrew si adattano meglio al gusto dei visitatori?

Le opere descritte come Luminoso (Luminosità) ricevono 100% delle visite per 14% del catalogo.