Примерить в интерьере Примерить в AR Заказать репродукцию ручной работы Перейти к цифровым изображениям Отправить
Подробнее Руководство Добавить в избранное Скачать Похожие объекты Рентгенография Слайд-шоу Статистика

Allegory of Arts

Experience the Baroque drama of Bernardo Strozzi's Allegory of Arts (1640), featuring three women amidst classical sculpture; discover this masterpiece today.

Откройте для себя Бернардо Строцци (1581-1644), ключевого итальянского барочного живописца и гравера. Известен богатыми красками, венецианским стилем и работами вроде «Видения Св. Доминика». Изучите его наследие!

Жикле / Арт-принты

Печать (жикле) или холст музейного качества с быстрыми сроками изготовления и широким выбором вариантов отделки. ( Заказать репродукцию ручной работы Перейти к цифровым изображениям)

Corner sample of the P118B picture frame: формованный полистирол, 5 cm wide and 3 cm thick
P118B $10
Corner sample of the P118H picture frame: формованный полистирол, 5 cm wide and 3 cm thick
P118H $10
Corner sample of the P118W picture frame: формованный полистирол, 5 cm wide and 3 cm thick
P118W $10
Corner sample of the P438Z picture frame: формованный полистирол, 5.5 cm wide and 3.5 cm thick
P438Z $10
Corner sample of the P508JH picture frame: формованный полистирол, 7 cm wide and 3.5 cm thick
P508JH $12
Corner sample of the P508YH picture frame: формованный полистирол, 7 cm wide and 3.5 cm thick
P508YH $12
Corner sample of the P805H picture frame: формованный полистирол, 5 cm wide and 3.5 cm thick
P805H $10
Corner sample of the P805Z picture frame: формованный полистирол, 5 cm wide and 3.5 cm thick
P805Z $10
Corner sample of the P919BZ picture frame: формованный полистирол, 7 cm wide and 3.5 cm thick
P919BZ $10
Corner sample of the P919G picture frame: формованный полистирол, 7 cm wide and 3.5 cm thick
P919G $10
Corner sample of the P919XJ picture frame: формованный полистирол, 7 cm wide and 3.5 cm thick
P919XJ $10
Corner sample of the P959ZH picture frame: формованный полистирол, 5 cm wide and 3 cm thick
P959ZH $10
Corner sample of the P968JZ picture frame: формованный полистирол, 6 cm wide and 4 cm thick
P968JZ $12
Corner sample of the W106C picture frame: массив дерева, 5 cm wide and 3 cm thick
W106C $8
Corner sample of the W218G picture frame: массив дерева, 5 cm wide and 3 cm thick
W218G $10
Corner sample of the W218JH picture frame: массив дерева, 5 cm wide and 3 cm thick
W218JH $8
Corner sample of the W218Y picture frame: массив дерева, 5 cm wide and 3 cm thick
W218Y $10
Corner sample of the W307PJ picture frame: массив дерева, 6 cm wide and 3 cm thick
W307PJ $10
Corner sample of the W316G picture frame: массив дерева, 6 cm wide and 3 cm thick
W316G $10
Corner sample of the W316PJ picture frame: массив дерева, 6 cm wide and 3 cm thick
W316PJ $8
Corner sample of the W316Y picture frame: массив дерева, 6 cm wide and 3 cm thick
W316Y $10
Corner sample of the W398PJ picture frame: массив дерева, 5 cm wide and 3 cm thick
W398PJ $8
Corner sample of the W4111J picture frame: массив дерева, 6.5 cm wide and 3.5 cm thick
W4111J $10
Corner sample of the W500HY picture frame: массив дерева, 7 cm wide and 5 cm thick
W500HY $15
Corner sample of the W500JH picture frame: массив дерева, 7 cm wide and 5 cm thick
W500JH $15
Corner sample of the W692G picture frame: массив дерева, 8 cm wide and 4 cm thick
W692G $12
Corner sample of the W849H picture frame: массив дерева, 5 cm wide and 3 cm thick
W849H $8
Corner sample of the W940BG picture frame: массив дерева, 7.5 cm wide and 4.5 cm thick
W940BG $15
Corner sample of the W953PJ picture frame: массив дерева, 6 cm wide and 3.5 cm thick
W953PJ $8

Стандартный размер
индивидуальный заказ
CM
INCH

Выберите один из наших стандартных размеров, соответствующих оригинальным пропорциям произведения искусства.

ширина
высота

Введите необходимую ширину и высоту, чтобы репродукция подошла к вашей раме или стене. При печати изображение можно только уменьшить, но нельзя увеличить больше оригинала, поэтому при выборе другого формата часть изображения может быть обрезана. Перед печатью мы отправим вам цифровой макет на утверждение. Изображение на этой странице не отображает реальную обрезку — ее можно увидеть только на макете.

Доставка по всему миру () за 2 недели вместо стандартных 4–5 недель. (22 Октябрь)

Бесплатная экспресс-доставка по всему миру
Высококачественный льняной холст
Полное страхование при транспортировке
Гарантия возврата таможенных пошлин
Гарантия точного цветового соответствия
100-дневный период возврата (только при обнаружении дефектов)
Гарантия возврата 100% средств
Скидка при заказе нескольких работ

Итоговая стоимость

$ 68

Allegory of Arts

Жикле / Арт-принты

Размер репродукции

-

Итоговая стоимость

$ 68

Краткая справка

  • Movement: Baroque
  • Subject or theme: Allegory of Arts
  • Artistic style: Italian Baroque
  • Title: Allegory of Arts
  • Medium: Oil on canvas

Викторина по искусству

В каждом вопросе только один правильный ответ.

Вопрос 1:
In which city was Bernardo Strozzi born?
Вопрос 2:
What is the approximate date of creation for 'Allegory of Arts'?
Вопрос 3:
The painting 'Allegory of Arts' is an example of which artistic period?
Вопрос 4:
What prominent element, besides the three women, is visible in the composition of 'Allegory of Arts'?
Вопрос 5:
Which painter is known for developing a more naturalistic style, influencing Strozzi?

A Vision of Female Intellect: Allegory of Arts

To stand before Bernardo Strozzi’s Allegory of Arts is to step directly into the vibrant, intellectual heart of the Baroque era. This magnificent oil painting from 1640 captures more than just three figures; it encapsulates a profound celebration of human creativity and the enduring power of female genius. The composition draws the eye immediately to the interplay between the three elegantly draped women, their poses suggesting a moment suspended in thoughtful discourse. It is a scene rich with implied narrative, where conversation seems to emanate from every gesture—the hand resting thoughtfully against the cheek, the attentive posture of those gathered around.

Baroque Drama and Masterful Technique

Strozzi, known for his dramatic flair and naturalism, employs the characteristic techniques of the Italian Baroque period. Observe how the light seems to emanate from within the scene itself, carving out forms with a masterful use of chiaroscuro. This dramatic contrast between deep shadow and illuminated skin lends an almost theatrical immediacy to the figures. The texture suggested in the drapery, the subtle modeling of flesh, and the inclusion of the prominent statue head all speak to Strozzi’s virtuosity as a painter. His ability to imbue painted surfaces with such palpable life makes this work not merely observed, but experienced.

Symbolism Woven into Composition

The title itself, Allegory of Arts, guides us toward deeper symbolic meaning. The presence of the statue head—a classical echo within a contemporary gathering—suggests that the arts are viewed not as isolated crafts, but as a continuum connecting ancient ideals with modern expression. The three women likely represent different facets of artistic endeavor: perhaps poetry and painting, music and sculpture, or even the confluence of philosophy and craft. They stand together, united by an unspoken understanding of creation’s inherent beauty.

A Timeless Echo for Modern Spaces

For the discerning collector or designer seeking a piece that speaks volumes without shouting, this reproduction offers unparalleled depth. The emotional resonance of Allegory of Arts is one of intellectual warmth and sophisticated contemplation. Imagine this painting gracing a grand salon or a library—it becomes an immediate focal point, inviting guests to pause, reflect, and engage with its narrative complexity. Owning this piece is acquiring not just art history, but a conversation starter steeped in the grandeur of 17th-century Italian mastery.

Вопросы и ответы

Какую эмоцию передает «Allegory of Arts», Бернардо Строцци?

«Allegory of Arts» вызывает Calm чувство. Эмоциональный тон описывает впечатление, которое производит произведение.

Где я могу купить цифровое изображение «Allegory of Arts», Бернардо Строцци?

Цифровое изображение работы «Allegory of Arts», Бернардо Строцци можно приобрести на странице заказа Цифровое изображение: скачивание цифрового изображения в высоком разрешении.

К какому виду произведений искусства относится «Allegory of Arts», Бернардо Строцци?

«Allegory of Arts» — это произведение в технике WallArt.


Биография художника

Ранние годы и обучение

Бернардо Строцци, также известный как Ил Капучино и Ил Прете Женовезе, был выдающимся итальянским художником-мастером и гравером в стиле барокко, родившимся в 1581 году в Генуе, Италия. Его раннее обучение проходило в мастерской Чезаре Корте, второстепенного генуэзского живописца, чье наставничество помогло Строцци отточить свои навыки до 1596 года. Затем он перешел в мастерскую Пьетро Сорри, новаторского сиенского живописца, который направил Строцци к более натуралистическому стилю.

Художественная карьера

Карьера Строцци можно разделить на два основных периода: его ранние годы в Генуе и более поздняя работа в Венеции. В Генуе он работал над различными проектами, включая фрески в хоре церкви Сан-Доменико, заказанные членами семьи Дори.

Влияние и наследие

Мощное искусство Строцци, отличающееся богатыми красками и широкими мазками, оказало значительное влияние на художественное развитие как Генуи, так и Венеции. Его считают одним из главных основателей венецианского барокко.
  • Известные покровители:
  • Дож Франческо Эриццо
  • Католический кардинал и патриарх Венеции Федерико Бальдиссера
  • Выдающиеся венецианские художники, включая Клаудио Монтеверди и Барбару Строцци

Поздние годы и смерть

Поздние годы жизни Строцци были отмечены его работой инженером. Он скончался в Венеции в 1644 году, оставив после себя наследие многогранного и плодовитого художника. Посмотреть больше работ Бернардо Строцци на WahooArt: [https://WahooArt.com/@/bernardo-strozzi](https://WahooArt.com/@/bernardo-strozzi) Изучить Пинакотеку Виченцы, Италия, с работами различных периодов и стилей: /ru/art/show/art-d3afpd-ru/
Бернардо Строцци

Бернардо Строцци

1581 - 1644 , Италия

Краткая справка

  • Artistic Movement Or Style: Барокко
  • Artists Or Movements Influenced By This Artist: ['Венецианское барокко']
  • Artists Who Influenced This Artist:
    • Чезаре Корте
    • Пьетро Сорри
  • Date Of Birth: 1581
  • Date Of Death: 1644
  • Full Name: Бернардо Строцци
  • Nationality: Итальянский
  • Notable Artworks:
    • Видение святого Доминика
    • Портрет дожа Эриццо
    • Святой Лаврентий раздает милостыню
  • Place Of Birth: Геноа, Италия
Откройте для себя произведения искусства, распределенные по темам, стилям и характеристикам.