Marina Abramović Quem visita e quais obras

1946

O que é esta página?

Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Marina Abramović neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.

As estatísticas foram reiniciadas em 1 de julho de 2026 — não há dados disponíveis antes dessa data.

Marina Abramović: o que as visitas mostram

A obra mais admirada de Marina Abramović no WahooArt.com é The Hero, aberta 200 vezes nos últimos doze meses, representando 33% de todas as visualizações. Próximos da lista: The Communicator e Green Dragon Lying. No total, 600 visitas, sendo 200 à página do artista e 400 às obras. Jul 2026 atraiu o maior público: 500 visitas. Os visitantes preferem Luminosidade suave (Luminosidade): 50% das suas visitas, sendo que o catálogo detém 33%.

As 4 obras de Marina Abramović que os visitantes mais admiram

Cada classificação abaixo reflete as visitas recebidas no WahooArt.com nos últimos doze meses; o número 1 é a obra mais visitada de Marina Abramović.

  1. The Hero 1 The Hero, 2001 200 visitas · 33,3%
  2. The Communicator 2 The Communicator 200 visitas · 33,3%
  3. Green Dragon Lying 3 Green Dragon Lying 100 visitas · 16,7%
  4. Black Dragon 4 Black Dragon 100 visitas · 16,7%

Quando é que os admiradores visitam a página de Marina Abramović?

Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.

Os dados em uma tabela
MêsPágina do artistaPáginas de obras
Out 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Fev 202600
Mar 202600
Abr 202600
Mai 202600
Jun 202600
Jul 2026200300
Ago 202600
Set 20260100

Quando as obras de Marina Abramović são consultadas?

Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.

Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.

Quais são as obras favoritas de Marina Abramović, mês a mês?

Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.

Os dados em uma tabela
Obra de arteOut 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Fev 2026Mar 2026Abr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Set 2026
Rhythm 5000000000000
The Hero00000000000100
The Communicator00000000020000
Chair for Man and His Spirit000000000000
Black Dragon000000000000
Green Dragon Lying00000000010000

Quais idiomas os admiradores de Marina Abramović falam?

Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.

Os dados em uma tabela
IdiomaVisitasCompartilhar
Espanhol100100,0%

Quantas visitas por dia Marina Abramović recebe e o que está por vir?

Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.

Os dados em uma tabela
DiaVisitas
Dom 4 Out0
Seg 5 Out0
Ter 6 Out0
Qua 7 Out0
Qui 8 Out0
Sex 9 Out0
Sáb 10 Out0
Dom 11 Out0
Seg 12 Out0
Ter 13 Out0
Qua 14 Out0
Qui 15 Out1.500
Sex 16 Out0
Sáb 17 Out0
Dom 18 Out0
Seg 19 Out0
Ter 20 Out0
Qua 21 Out0
Qui 22 Out100
Sex 23 Out100
Sáb 24 Out0
Dom 25 Out (previsão)0
Seg 26 Out (previsão)0
Ter 27 Out (previsão)0
Qua 28 Out (previsão)0
Qui 29 Out (previsão)300
Sex 30 Out (previsão)0
Sáb 31 Out (previsão)0
Dom 1 Nov (previsão)0
Seg 2 Nov (previsão)0
Ter 3 Nov (previsão)0
Qua 4 Nov (previsão)0
Qui 5 Nov (previsão)300
Sex 6 Nov (previsão)0
Sáb 7 Nov (previsão)0
Dom 8 Nov (previsão)0
Seg 9 Nov (previsão)0
Ter 10 Nov (previsão)0
Qua 11 Nov (previsão)0
Qui 12 Nov (previsão)400
Sex 13 Nov (previsão)0
Sáb 14 Nov (previsão)0

O que os visitantes perguntam sobre Marina Abramović

Quais obras de Marina Abramović os visitantes mais abrem?

The Hero em primeiro lugar, com 200 visitas, representando 33% das visualizações. 4 obras estão classificadas acima.

Qual é o tamanho do público de Marina Abramović no WahooArt.com?

600 visitas em doze meses: 200 à página do artista, 400 às obras.

Quais obras de Marina Abramović melhor combinam com o gosto dos visitantes?

Obras descritas como Luminosidade suave (Luminosidade) recebem 50% das visitas para 33% do catálogo.