Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Gillis Mostaert neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
!
As estatísticas foram reiniciadas em 1 de julho de 2026 — não há dados disponíveis antes dessa data.
Gillis Mostaert: o público em resumo
Nos últimos doze meses, a tela mais visualizada de Gillis Mostaert no WahooArt.com foi Scene of War and Fire: 300 visitas, ou 38% da atenção dedicada à obra do artista. É seguido por Landscape with the Flight into Egypt e Netherlandish Household. O artista atraiu um total de 1.200 visitas: 500 à página do artista e 700 às páginas de telas individuais. O pico ocorreu em Jul 2026, com 800 visitas. Os visitantes inclinam-se para Paleta de tons suavemente mesclados (Harmonia de Cores): 50% das visitas, embora tais telas representem 7% do catálogo do artista.
As 5 telas mais visualizadas de Gillis Mostaert
Classificadas por visitas reais nos últimos doze meses, estas são as 5 obras de Gillis Mostaert que os colecionadores mais abrem no WahooArt.com.
Quantas pessoas visitam a página de Gillis Mostaert por mês?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Ver as estatísticas
Mês
Página do artista
Páginas de obras
Out 2025
0
0
Nov 2025
0
0
Dez 2025
0
0
Jan 2026
0
0
Fev 2026
0
0
Mar 2026
0
0
Abr 2026
0
0
Mai 2026
0
0
Jun 2026
0
100
Jul 2026
500
300
Ago 2026
0
0
Set 2026
0
300
Quanta atenção as telas de Gillis Mostaert recebem?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
Que tipo de telas os visitantes de Gillis Mostaert escolhem?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Ver as estatísticas
Energia
Energia
Obras do artista
Visitas
Dramático
20,0%
50,0%
Sereno
40,0%
33,3%
Serenidade
20,0%
16,7%
Nostalgia vintage
20,0%
0,0%
Tom Emocional
Tom Emocional
Obras do artista
Visitas
Contemplativo
40,0%
50,0%
Sombrio
40,0%
50,0%
Sereno
20,0%
0,0%
Luminosidade
Luminosidade
Obras do artista
Visitas
Escura
50,0%
87,5%
Sombra Suave
40,0%
0,0%
Luminosidade suave
6,7%
12,5%
Equilíbrio luminoso
3,3%
0,0%
Luminoso
0,0%
0,0%
Saturação de Cor
Saturação de Cor
Obras do artista
Visitas
Suave
40,0%
50,0%
Saturação suave
36,7%
25,0%
Suave e equilibrada
20,0%
25,0%
Presença de cor nítida
3,3%
0,0%
Cor Vibrante
0,0%
0,0%
Paleta de Cores
Paleta de Cores
Obras do artista
Visitas
Tons terrosos
88,9%
100,0%
Tons escuros
5,6%
0,0%
Tons neutros
5,6%
0,0%
Intensidade de Cor
Intensidade de Cor
Obras do artista
Visitas
Monocromático
60,0%
50,0%
Equilibrado
40,0%
50,0%
Vívido
0,0%
0,0%
Contraste
Contraste
Obras do artista
Visitas
Sereno
13,3%
0,0%
Suave
26,7%
37,5%
Equilibrado
16,7%
50,0%
Vibrante
23,3%
0,0%
Declaração
20,0%
12,5%
Harmonia de Cores
Harmonia de Cores
Obras do artista
Visitas
Paleta dissonante
13,3%
0,0%
Paleta de tons suavemente mesclados
6,7%
50,0%
Harmonia equilibrada
0,0%
0,0%
Forte unidade cromática
46,7%
37,5%
Paleta Unificada
33,3%
12,5%
Quais telas de Gillis Mostaert recebem mais visitas, mês a mês?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Ver as estatísticas
Obra de arte
Out 2025
Nov 2025
Dez 2025
Jan 2026
Fev 2026
Mar 2026
Abr 2026
Mai 2026
Jun 2026
Jul 2026
Ago 2026
Set 2026
Scene of War and Fire
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
200
Landscape with the Flight i…
0
0
0
0
0
0
0
0
100
100
0
0
Spring
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Netherlandish Household
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
Winter
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Summer
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Autumn (?)
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Moses strikes water from th…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Christ on the Cross
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Sermon of St. John - Landsc…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Em que idiomas Gillis Mostaert é lido?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Quantas visitas Gillis Mostaert recebe diariamente e o que se espera a seguir?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Ver as estatísticas
Dia
Visitas
Sex 25 Set
0
Sáb 26 Set
0
Dom 27 Set
0
Seg 28 Set
0
Ter 29 Set
0
Qua 30 Set
200
Qui 1 Out
0
Sex 2 Out
0
Sáb 3 Out
0
Dom 4 Out
0
Seg 5 Out
0
Ter 6 Out
0
Qua 7 Out
0
Qui 8 Out
0
Sex 9 Out
0
Sáb 10 Out
0
Dom 11 Out
0
Seg 12 Out
0
Ter 13 Out
0
Qua 14 Out
0
Qui 15 Out
300
Sex 16 Out (previsão)
0
Sáb 17 Out (previsão)
0
Dom 18 Out (previsão)
0
Seg 19 Out (previsão)
0
Ter 20 Out (previsão)
0
Qua 21 Out (previsão)
100
Qui 22 Out (previsão)
200
Sex 23 Out (previsão)
0
Sáb 24 Out (previsão)
0
Dom 25 Out (previsão)
0
Seg 26 Out (previsão)
0
Ter 27 Out (previsão)
0
Qua 28 Out (previsão)
200
Qui 29 Out (previsão)
200
Sex 30 Out (previsão)
0
Sáb 31 Out (previsão)
0
Dom 1 Nov (previsão)
0
Seg 2 Nov (previsão)
0
Ter 3 Nov (previsão)
0
Qua 4 Nov (previsão)
200
Qui 5 Nov (previsão)
200
Perguntas frequentes sobre Gillis Mostaert
Quais telas de Gillis Mostaert são as mais populares?
Scene of War and Fire ocupa o primeiro lugar, com 300 visitas (38% de todas as visualizações de Gillis Mostaert). A classificação acima lista as 5 obras mais visualizadas.
Quantas pessoas visualizam Gillis Mostaert no WahooArt.com?
Nos últimos doze meses, Gillis Mostaert recebeu 1.200 visitas: 500 na página do artista e 700 em telas individuais.
Qual tipo de tela de Gillis Mostaert os visitantes preferem?
Eles preferem Paleta de tons suavemente mesclados (Harmonia de Cores): 50% das visitas, contra 7% do catálogo.