Gillis Mostaert 観客数と人気統計

1528 – 1598

このページについてのご案内

このページでは、本サイトにおける Gillis Mostaert のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。

統計情報は2026年7月1日にリセットされました。そのため、同日より前のデータはご利用いただけません。

Gillis Mostaert:観客層の概要

過去12か月間、WahooArt.comにおいてGillis Mostaertの作品の中で最も多く閲覧されたキャンバスはScene of War and Fireでした。閲覧数は300件で、これはGillis Mostaertの作品全体への注目度の38%に相当します。 続いてLandscape with the Flight into Egypt および Netherlandish Householdが続きます。 このアーティストの総訪問数は1,200件です。その内訳は、アーティストページへの訪問が500件、個々のキャンバス(作品)ページへの訪問が700件となっています。 ピークは7月 2026で、訪問数は800件に達しました。 訪問者は柔らかな混色によるパレット(色彩の調和)に惹きつけられる傾向にあります。これらのキャンバスはアーティストのカタログの7%を占めるに過ぎませんが、訪問者の50%を占めています。

Gillis Mostaertによる最も閲覧数の多いキャンバス TOP5

過去12ヶ月間の実際の閲覧数に基づき、コレクターがWahooArt.comで最も頻繁に閲覧しているGillis Mostaertの作品5選です。

  1. Scene of War and Fire 1 Scene of War and Fire, 1569 300 回の閲覧 · 37.5%
  2. Landscape with the Flight into Egypt 2 Landscape with the Flight into Egypt 200 回の閲覧 · 25.0%
  3. Netherlandish Household 3 Netherlandish Household 100 回の閲覧 · 12.5%
  4. Village fair 4 Village fair 100 回の閲覧 · 12.5%
  5. The Sacrifice at Lystra 5 The Sacrifice at Lystra 100 回の閲覧 · 12.5%

Gillis Mostaert のページへの月間訪問者数は?

各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。

統計を表示
月アーティスト詳細作品ページ
10月 202500
11月 202500
12月 202500
1月 202600
2月 202600
3月 202600
4月 202600
5月 202600
6月 20260100
7月 2026500300
8月 202600
9月 20260300

Gillis Mostaertのキャンバスは、どれほどの注目を集めているでしょうか?

各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。

両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。

Gillis Mostaertのキャンバス作品のうち、月ごとに最も訪問数が多いのはどれですか?

各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。

統計を表示
作品10月 202511月 202512月 20251月 20262月 20263月 20264月 20265月 20266月 20267月 20268月 20269月 2026
Scene of War and Fire00000000000200
Landscape with the Flight i…0000000010010000
Spring000000000000
Netherlandish Household00000000010000
Winter000000000000
Summer000000000000
Autumn (?)000000000000
Moses strikes water from th…000000000000
Christ on the Cross000000000000
Sermon of St. John - Landsc…000000000000

Gillis Mostaertの作品は、どの言語で読まれていますか?

各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。

Gillis Mostaert の1日あたりの訪問者数と、今後の予測は?

各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。

統計を表示
日閲覧数
金 25 9月0
土 26 9月0
日 27 9月0
月 28 9月0
火 29 9月0
水 30 9月200
木 1 10月0
金 2 10月0
土 3 10月0
日 4 10月0
月 5 10月0
火 6 10月0
水 7 10月0
木 8 10月0
金 9 10月0
土 10 10月0
日 11 10月0
月 12 10月0
火 13 10月0
水 14 10月0
木 15 10月300
金 16 10月 (予測値)0
土 17 10月 (予測値)0
日 18 10月 (予測値)0
月 19 10月 (予測値)0
火 20 10月 (予測値)0
水 21 10月 (予測値)100
木 22 10月 (予測値)200
金 23 10月 (予測値)0
土 24 10月 (予測値)0
日 25 10月 (予測値)0
月 26 10月 (予測値)0
火 27 10月 (予測値)0
水 28 10月 (予測値)200
木 29 10月 (予測値)200
金 30 10月 (予測値)0
土 31 10月 (予測値)0
日 1 11月 (予測値)0
月 2 11月 (予測値)0
火 3 11月 (予測値)0
水 4 11月 (予測値)200
木 5 11月 (予測値)200

Gillis Mostaertに関するよくある質問

Gillis Mostaertの作品の中で、どのキャンバスが最も人気がありますか?

Scene of War and Fireが、300回の閲覧数(Gillis Mostaertの全閲覧数のうち38%)で第1位となりました。上記のランキングは、閲覧数の多い上位5作品を表示しています。

WahooArt.comでGillis Mostaertを見た人は何人ですか?

過去12か月間で、Gillis Mostaert は合計 1,200 回の訪問がありました。内訳は、アーティストページが 500 回、個別のキャンバスが 700 回です。

Gillis Mostaertの作品のうち、訪問者はどのタイプのキャンバスを好んでいますか?

柔らかな混色によるパレット (色彩の調和)を好む傾向にあります。カタログ全体の7%に対し、訪問者の50%がこれを選択しています。