यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर रॉबर्ट कैंपिन (मास्टर ऑफ फ्लेमैल) के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
!
आंकड़े 1 जुलाई 2026 को रीसेट किए गए थे — उस तारीख से पहले का कोई डेटा उपलब्ध नहीं है।
रॉबर्ट कैंपिन (मास्टर ऑफ फ्लेमैल): विज़िट्स (visits) क्या दर्शाती हैं
WahooArt.com पर रॉबर्ट कैंपिन (मास्टर ऑफ फ्लेमैल) की सबसे प्रशंसित कृति मरोडे ऑल्टारपीस है, जिसे पिछले बारह महीनों में 2500 बार देखा गया, जो कुल व्यूज़ का 18% है। अगला नंबर: मेरोड ऑल्टरपीस (जन्म और Portrait of a Woman। कुल 12900 विज़िट्स, जिनमें से 3700 कलाकार के पेज पर और 9200 कलाकृतियों पर हुईं। सित 2026 से अक्ट 2026 तक, आकर्षण में 140% की वृद्धि हुई है। जुल 2026 में सबसे अधिक दर्शक आए: 6200 विज़िट्स। कंप्यूटर (78%), फ़ोन (19%) और टैबलेट्स (2%) पर आगंतुक ब्राउज़ करते हैं। आगंतुक प्रशांत (माहौल) को प्राथमिकता देते हैं: उनकी यात्राओं का 42% हिस्सा, जबकि इस कैटलॉग में 24% है।
रॉबर्ट कैंपिन (मास्टर ऑफ फ्लेमैल) की वे 10 कृतियाँ जिन्हें आगंतुक सबसे अधिक पसंद करते हैं
नीचे दी गई प्रत्येक रैंक पिछले बारह महीनों में WahooArt.com पर प्राप्त विज़िट्स को दर्शाती है; नंबर 1 रॉबर्ट कैंपिन (मास्टर ऑफ फ्लेमैल) की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है।
प्रशंसक रॉबर्ट कैंपिन (मास्टर ऑफ फ्लेमैल) के पेज पर कब आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
एक तालिका में डेटा
माह
कलाकार का पृष्ठ
कलाकृति पृष्ठ
नव 2025
0
0
दिस् 2025
0
0
जन 2026
0
0
फ़र 2026
0
0
मा 2026
0
0
अप्र 2026
0
0
मई 2026
0
0
जून 2026
300
200
जुल 2026
1000
5200
अग 2026
200
900
सित 2026
300
1200
अक्ट 2026
1900
1700
रॉबर्ट कैंपिन (मास्टर ऑफ फ्लेमैल) की कृतियों को कब देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
रॉबर्ट कैंपिन (मास्टर ऑफ फ्लेमैल) के प्रशंसक कलाकृतियों में से क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
एक तालिका में डेटा
माहौल
माहौल
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
प्रशांत
24.2%
42.0%
शांत और सौम्य
27.3%
33.6%
सुरुचिपूर्ण
12.1%
10.1%
रहस्यमयी
24.2%
6.7%
नाटकीयतापूर्ण
9.1%
5.9%
शास्त्रीय
0.0%
1.7%
राजसी
3.0%
0.0%
भावनात्मक स्वर
भावनात्मक स्वर
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
आध्यात्मिक
36.4%
35.3%
आत्मचिंतनशील
33.3%
26.1%
प्रशांत
9.1%
21.9%
शांत और सौम्य
9.1%
10.9%
विषादपूर्ण
6.1%
4.2%
गंभीर और उदास
3.0%
1.7%
नाटकीयतापूर्ण
3.0%
0.0%
चमक
चमक
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
गहरा
16.0%
10.1%
कोमल छाया
36.0%
51.1%
सौम्य चमक
36.0%
33.8%
चमकदार संतुलन
12.0%
4.3%
प्रकाशमान
0.0%
0.7%
रंगों की संतृप्ति
रंगों की संतृप्ति
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
मंद
14.0%
8.6%
सौम्य रंगत
16.0%
19.4%
संतुलित कोमल संतृप्ति
50.0%
56.1%
स्पष्ट रंग प्रभाव
20.0%
15.8%
चमकदार रंग
0.0%
0.0%
रंग योजना
रंग योजना
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
मिट्टी के रंग जैसा
76.1%
84.1%
गहरे
19.6%
14.4%
तटस्थ रंग
4.3%
0.8%
पेस्टल रंग
0.0%
0.8%
रंगों की तीव्रता
रंगों की तीव्रता
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
एकवर्णीय
16.0%
10.8%
संतुलित
62.0%
75.5%
चमकदार और जीवंत
22.0%
13.7%
विपरीतता
विपरीतता
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
शांत और सौम्य
2.0%
0.0%
सौम्य
2.0%
2.2%
संतुलित
4.0%
7.9%
चमकदार
26.0%
20.9%
विवरण
66.0%
69.1%
रंगों का सामंजस्य
रंगों का सामंजस्य
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
बेमेल रंग योजना
10.0%
7.9%
कोमल मिश्रित रंग योजना
6.0%
5.0%
संतुलित सामंजस्य
10.0%
15.1%
रंगों का गहरा सामंजस्य
60.0%
64.0%
एकीकृत रंग योजना
14.0%
7.9%
रॉबर्ट कैंपिन (मास्टर ऑफ फ्लेमैल) की पसंदीदा कृतियाँ, महीने-दर-महीने क्या हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
एक तालिका में डेटा
कलाकृति
नव 2025
दिस् 2025
जन 2026
फ़र 2026
मा 2026
अप्र 2026
मई 2026
जून 2026
जुल 2026
अग 2026
सित 2026
अक्ट 2026
मरोडे ऑल्टारपीस
0
0
0
0
0
0
0
0
200
300
300
300
मेरोड ऑल्टरपीस (जन्म
0
0
0
0
0
0
0
0
100
200
100
100
द मेरोड ऑल्टरपीस
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
100
The Werl Altarpiece (detail)
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
100
0
Mérode Altarpiece
0
0
0
0
0
0
0
0
300
0
0
100
Mérode Altarpiece (detail)
0
0
0
0
0
0
0
0
200
0
0
0
Mérode Altarpiece (detail)…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Madonna with the Child (det…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
200
Mérode Altarpiece (detail)…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Mérode Altarpiece (left win…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
रॉबर्ट कैंपिन (मास्टर ऑफ फ्लेमैल) के दर्शकों का डिवाइस विभाजन क्या है?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
एक तालिका में डेटा
डिवाइस
भ्रमण
साझा करें
कंप्यूटर
10100
78.3%
फ़ोन
2500
19.4%
टैबलेट्स
300
2.3%
रॉबर्ट कैंपिन (मास्टर ऑफ फ्लेमैल) के प्रशंसक कौन सी भाषाएं बोलते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
एक तालिका में डेटा
भाषा
भ्रमण
साझा करें
स्पानिश
700
26.9%
अंग्रेज़ी
500
19.2%
स्वीडिश
400
15.4%
इटैलियन
300
11.5%
फ्रेंच
200
7.7%
जपानी
100
3.8%
कोरियन
100
3.8%
रोमानियन
100
3.8%
Chinese
100
3.8%
Chinese
100
3.8%
रॉबर्ट कैंपिन (मास्टर ऑफ फ्लेमैल) को प्रतिदिन कितने विज़िट प्राप्त होते हैं, और आगे क्या होगा?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
एक तालिका में डेटा
दिन
भ्रमण
रवि 18 अक्ट
200
सोम 19 अक्ट
0
मंगल 20 अक्ट
200
बुध 21 अक्ट
300
गुरू 22 अक्ट
200
शुक्र 23 अक्ट
200
शनि 24 अक्ट
0
रवि 25 अक्ट
700
सोम 26 अक्ट
100
मंगल 27 अक्ट
100
बुध 28 अक्ट
100
गुरू 29 अक्ट
600
शुक्र 30 अक्ट
100
शनि 31 अक्ट
0
रवि 1 नव
300
सोम 2 नव
0
मंगल 3 नव
800
बुध 4 नव
200
गुरू 5 नव
300
शुक्र 6 नव
100
शनि 7 नव
700
रवि 8 नव (पूर्वानुमानित)
700
सोम 9 नव (पूर्वानुमानित)
100
मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित)
600
बुध 11 नव (पूर्वानुमानित)
300
गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित)
600
शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित)
200
शनि 14 नव (पूर्वानुमानित)
400
रवि 15 नव (पूर्वानुमानित)
800
सोम 16 नव (पूर्वानुमानित)
100
मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित)
700
बुध 18 नव (पूर्वानुमानित)
400
गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित)
700
शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित)
300
शनि 21 नव (पूर्वानुमानित)
500
रवि 22 नव (पूर्वानुमानित)
900
सोम 23 नव (पूर्वानुमानित)
100
मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित)
800
बुध 25 नव (पूर्वानुमानित)
400
गुरू 26 नव (पूर्वानुमानित)
800
शुक्र 27 नव (पूर्वानुमानित)
300
शनि 28 नव (पूर्वानुमानित)
500
रॉबर्ट कैंपिन (मास्टर ऑफ फ्लेमैल) के बारे में आगंतुक क्या पूछते हैं
आगंतुक रॉबर्ट कैंपिन (मास्टर ऑफ फ्लेमैल) की किन कृतियों को सबसे अधिक देखते हैं?
मरोडे ऑल्टारपीस सबसे ऊपर है, जिसमें 2500 विज़िट्स और कुल व्यूज़ का 18% हिस्सा है। इसके ऊपर 10 कृतियाँ रैंक की गई हैं।
WahooArt.com पर रॉबर्ट कैंपिन (मास्टर ऑफ फ्लेमैल) के दर्शकों की संख्या कितनी है?
बारह महीनों में 12900 विज़िट: कलाकार के पेज पर 3700 और कलाकृतियों पर 9200 विज़िट।
रॉबर्ट कैंपिन (मास्टर ऑफ फ्लेमैल) के प्रशंसक किन उपकरणों का उपयोग करते हैं?
वे कंप्यूटर (78%), फ़ोन (19%) और टैबलेट्स (2%) का उपयोग करते हैं; कंप्यूटर कुल विज़िट्स का 78% हिस्सा है।
रॉबर्ट कैंपिन (मास्टर ऑफ फ्लेमैल) की कौन सी कृतियाँ आगंतुकों की पसंद से सबसे अधिक मेल खाती हैं?
प्रशांत (माहौल) के रूप में वर्णित कृतियों को 24% कैटलॉग के लिए 42% विज़िट प्राप्त होती हैं।