यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर George Braque के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
!
आंकड़े 1 जुलाई 2026 को रीसेट किए गए थे — उस तारीख से पहले का कोई डेटा उपलब्ध नहीं है।
George Braque: विज़िट्स (visits) क्या दर्शाती हैं
WahooArt.com पर George Braque की सबसे प्रशंसित कृति मैंडोला है, जिसे पिछले बारह महीनों में 28800 बार देखा गया, जो कुल व्यूज़ का 12% है। अगला नंबर: गिटार वाला आदमी artworks_database /en/art/georges-braque-man-with-a-guitar-8LJ235-en/ /media/artworks/images/thumbnails/98/b7/98b77ace75cc4c8b86a839e9553ea712.jpg गिटार वाला आदमी artworks_database /en/art/georges-braque-man-with-a-guitar-8LJ235-en/ और Georges Braque Argenteuil France 1882 1963 एक प्रोटोक्यूबिस्ट उत्कृष्ट कृति: जॉर्ज ब्राक द्वारा ले एस्ताक में घर विषय और रचना जॉर्ज ब्राक की "ले एस्ताक में घर" भूमध्यसागरीय ग्रामीण इलाकों के विशिष्ट घरों और प्राकृतिक परिवेशों के साथ, एक अभूतपूर्व प्। कुल 119300 विज़िट्स, जिनमें से 38800 कलाकार के पेज पर और 80500 कलाकृतियों पर हुईं। सित 2026 से अक्ट 2026 तक, आकर्षण में 62% की वृद्धि हुई है। जुल 2026 में सबसे अधिक दर्शक आए: 63100 विज़िट्स। अंग्रेज़ी (22%), स्पानिश (16%) और Chinese (6%) आगंतुकों की मुख्य भाषाएँ हैं। United States of America (7%), Spain (5%) और यूनाइटेड किंगडम (5%) आगंतुकों के मुख्य देश हैं। कंप्यूटर (68%), फ़ोन (29%) और टैबलेट्स (3%) पर आगंतुक ब्राउज़ करते हैं। आगंतुक कोमल मिश्रित रंग योजना (रंगों का सामंजस्य) को प्राथमिकता देते हैं: उनकी यात्राओं का 23% हिस्सा, जबकि इस कैटलॉग में 10% है।
George Braque की वे 10 कृतियाँ जिन्हें आगंतुक सबसे अधिक पसंद करते हैं
नीचे दी गई प्रत्येक रैंक पिछले बारह महीनों में WahooArt.com पर प्राप्त विज़िट्स को दर्शाती है; नंबर 1 George Braque की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है।
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
एक तालिका में डेटा
माह
कलाकार का पृष्ठ
कलाकृति पृष्ठ
नव 2025
0
0
दिस् 2025
0
0
जन 2026
0
0
फ़र 2026
0
0
मा 2026
0
0
अप्र 2026
0
0
मई 2026
0
0
जून 2026
300
900
जुल 2026
6900
56200
अग 2026
5400
16000
सित 2026
10300
2500
अक्ट 2026
15900
4900
George Braque की कृतियों को कब देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
George Braque के प्रशंसक कलाकृतियों में से क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
एक तालिका में डेटा
माहौल
माहौल
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
शांत और सौम्य
36.7%
47.8%
सुरुचिपूर्ण
10.2%
12.4%
प्रशांत
22.4%
10.8%
समकालीन आधुनिक
6.1%
10.3%
मिट्टी के रंग जैसा
12.2%
9.8%
नाटकीयतापूर्ण
2.0%
2.7%
न्यूनतमवादी
4.1%
2.6%
प्रभावी और जीवंत
0.0%
1.4%
भावनात्मक स्वर
भावनात्मक स्वर
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
आत्मचिंतनशील
64.0%
73.9%
शांत और सौम्य
14.0%
10.3%
विषादपूर्ण
2.0%
6.0%
प्रशांत
12.0%
5.4%
गंभीर और उदास
4.0%
1.1%
ऊर्जावान
0.0%
1.2%
रहस्यमयी
2.0%
0.8%
नाटकीयतापूर्ण
0.0%
0.3%
चमक
चमक
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
गहरा
8.0%
11.1%
कोमल छाया
30.0%
31.1%
सौम्य चमक
34.0%
36.2%
चमकदार संतुलन
16.0%
15.4%
प्रकाशमान
12.0%
6.1%
रंगों की संतृप्ति
रंगों की संतृप्ति
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
मंद
30.0%
29.0%
सौम्य रंगत
36.0%
33.3%
संतुलित कोमल संतृप्ति
22.0%
23.0%
स्पष्ट रंग प्रभाव
10.0%
14.3%
चमकदार रंग
2.0%
0.4%
रंग योजना
रंग योजना
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
मिट्टी के रंग जैसा
47.4%
47.6%
तटस्थ रंग
36.8%
37.9%
गहरे
10.5%
11.5%
पेस्टल रंग
2.6%
1.5%
प्राकृतिक रंगत
0.0%
0.5%
एकवर्णी
0.0%
0.5%
गर्म रंगत
0.0%
0.5%
धात्विक रंग
2.6%
0.0%
रंगों की तीव्रता
रंगों की तीव्रता
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
एकवर्णीय
32.0%
19.8%
संतुलित
54.0%
60.9%
चमकदार और जीवंत
14.0%
19.4%
विपरीतता
विपरीतता
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
शांत और सौम्य
2.0%
5.1%
सौम्य
14.0%
24.0%
संतुलित
8.0%
4.1%
चमकदार
24.0%
13.0%
विवरण
52.0%
53.9%
रंगों का सामंजस्य
रंगों का सामंजस्य
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
बेमेल रंग योजना
18.0%
11.5%
कोमल मिश्रित रंग योजना
10.0%
23.4%
संतुलित सामंजस्य
14.0%
7.5%
रंगों का गहरा सामंजस्य
36.0%
35.6%
एकीकृत रंग योजना
22.0%
22.0%
George Braque की पसंदीदा कृतियाँ, महीने-दर-महीने क्या हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
एक तालिका में डेटा
कलाकृति
नव 2025
दिस् 2025
जन 2026
फ़र 2026
मा 2026
अप्र 2026
मई 2026
जून 2026
जुल 2026
अग 2026
सित 2026
अक्ट 2026
मैंडोला
0
0
0
0
0
0
0
0
3000
3200
100
100
गिटार वाला आदमी
artworks_d…
0
0
0
0
0
0
0
100
3000
3400
0
200
Georges Braque
Argenteuil…
0
0
0
0
0
0
0
0
1000
1100
500
100
हर्बर इन नॉर्मंडी
0
0
0
0
0
0
0
0
800
300
100
100
महिला पढ़ना
0
0
0
0
0
0
0
0
1100
700
0
0
वायलिन और पैलेट
0
0
0
0
0
0
0
0
1400
0
100
100
संगीतकार
0
0
0
0
0
0
0
0
1000
300
0
100
द डुएट (ले डुओ)
0
0
0
0
0
0
0
0
0
200
0
0
गिटार के साथ महिला
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
Heracles
0
0
0
0
0
0
0
0
200
0
0
0
George Braque के दर्शकों का डिवाइस विभाजन क्या है?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
एक तालिका में डेटा
डिवाइस
भ्रमण
साझा करें
कंप्यूटर
81700
68.5%
फ़ोन
34200
28.7%
टैबलेट्स
3400
2.8%
George Braque के प्रशंसक कौन सी भाषाएं बोलते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
एक तालिका में डेटा
भाषा
भ्रमण
साझा करें
अंग्रेज़ी
3800
21.7%
स्पानिश
2800
16.0%
Chinese
1100
6.3%
अरबी
1000
5.7%
इटैलियन
800
4.6%
फ्रेंच
700
4.0%
जपानी
700
4.0%
च्चेक
600
3.4%
जर्मन
600
3.4%
ग्रीक
500
2.9%
George Braque को प्रतिदिन कितने विज़िट प्राप्त होते हैं, और आगे क्या होगा?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
एक तालिका में डेटा
दिन
भ्रमण
रवि 18 अक्ट
4100
सोम 19 अक्ट
7100
मंगल 20 अक्ट
4300
बुध 21 अक्ट
4800
गुरू 22 अक्ट
4000
शुक्र 23 अक्ट
4800
शनि 24 अक्ट
3600
रवि 25 अक्ट
4600
सोम 26 अक्ट
4700
मंगल 27 अक्ट
5600
बुध 28 अक्ट
4300
गुरू 29 अक्ट
3500
शुक्र 30 अक्ट
4500
शनि 31 अक्ट
4300
रवि 1 नव
7900
सोम 2 नव
7100
मंगल 3 नव
6300
बुध 4 नव
5600
गुरू 5 नव
4300
शुक्र 6 नव
3900
शनि 7 नव
2800
रवि 8 नव (पूर्वानुमानित)
6500
सोम 9 नव (पूर्वानुमानित)
7400
मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित)
6400
बुध 11 नव (पूर्वानुमानित)
5800
गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित)
4600
शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित)
5200
शनि 14 नव (पूर्वानुमानित)
4200
रवि 15 नव (पूर्वानुमानित)
6800
सोम 16 नव (पूर्वानुमानित)
7800
मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित)
6700
बुध 18 नव (पूर्वानुमानित)
6000
गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित)
4900
शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित)
5400
शनि 21 नव (पूर्वानुमानित)
4400
रवि 22 नव (पूर्वानुमानित)
7100
सोम 23 नव (पूर्वानुमानित)
8100
मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित)
6900
बुध 25 नव (पूर्वानुमानित)
6300
गुरू 26 नव (पूर्वानुमानित)
5000
शुक्र 27 नव (पूर्वानुमानित)
5600
शनि 28 नव (पूर्वानुमानित)
4600
George Braque के बारे में आगंतुक क्या पूछते हैं
आगंतुक George Braque की किन कृतियों को सबसे अधिक देखते हैं?
मैंडोला सबसे ऊपर है, जिसमें 28800 विज़िट्स और कुल व्यूज़ का 12% हिस्सा है। इसके ऊपर 10 कृतियाँ रैंक की गई हैं।
WahooArt.com पर George Braque के दर्शकों की संख्या कितनी है?
बारह महीनों में 119300 विज़िट: कलाकार के पेज पर 38800 और कलाकृतियों पर 80500 विज़िट।
George Braque के प्रशंसक किन उपकरणों का उपयोग करते हैं?
वे कंप्यूटर (68%), फ़ोन (29%) और टैबलेट्स (3%) का उपयोग करते हैं; कंप्यूटर कुल विज़िट्स का 68% हिस्सा है।
George Braque के प्रशंसक किन भाषाओं का उपयोग करते हैं?
अंग्रेज़ी (22%), स्पानिश (16%) और Chinese (6%); अंग्रेज़ी में 22% आगंतुक आते हैं।
George Braque की कौन सी कृतियाँ आगंतुकों की पसंद से सबसे अधिक मेल खाती हैं?
कोमल मिश्रित रंग योजना (रंगों का सामंजस्य) के रूप में वर्णित कृतियों को 10% कैटलॉग के लिए 23% विज़िट प्राप्त होती हैं।