यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर एबेल ग्रिमर के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
!
आंकड़े 1 जुलाई 2026 को रीसेट किए गए थे — उस तारीख से पहले का कोई डेटा उपलब्ध नहीं है।
एबेल ग्रिमर: विज़िट्स (visits) क्या दर्शाती हैं
WahooArt.com पर एबेल ग्रिमर की सबसे प्रशंसित कृति Winter है, जिसे पिछले बारह महीनों में 300 बार देखा गया, जो कुल व्यूज़ का 23% है। अगला नंबर: Autumn और Summer। कुल 2100 विज़िट्स, जिनमें से 900 कलाकार के पेज पर और 1200 कलाकृतियों पर हुईं। अग 2026 से सित 2026 तक, आकर्षण में 100% की वृद्धि हुई है। जुल 2026 में सबसे अधिक दर्शक आए: 1400 विज़िट्स। आगंतुक संतुलित (रंगों की तीव्रता) को प्राथमिकता देते हैं: उनकी यात्राओं का 85% हिस्सा, जबकि इस कैटलॉग में 43% है।
एबेल ग्रिमर की वे 7 कृतियाँ जिन्हें आगंतुक सबसे अधिक पसंद करते हैं
नीचे दी गई प्रत्येक रैंक पिछले बारह महीनों में WahooArt.com पर प्राप्त विज़िट्स को दर्शाती है; नंबर 1 एबेल ग्रिमर की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है।
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
एक तालिका में डेटा
माह
कलाकार का पृष्ठ
कलाकृति पृष्ठ
अक्ट 2025
0
0
नव 2025
0
0
दिस् 2025
0
0
जन 2026
0
0
फ़र 2026
0
0
मा 2026
0
0
अप्र 2026
0
0
मई 2026
0
0
जून 2026
100
0
जुल 2026
600
800
अग 2026
0
200
सित 2026
200
200
एबेल ग्रिमर की कृतियों को कब देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
एबेल ग्रिमर के प्रशंसक कलाकृतियों में से क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
एक तालिका में डेटा
माहौल
माहौल
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
शांत और सौम्य
60.0%
57.1%
प्रशांत
20.0%
42.9%
नाटकीयतापूर्ण
20.0%
0.0%
भावनात्मक स्वर
भावनात्मक स्वर
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
शांत और सौम्य
20.0%
42.9%
प्रशांत
40.0%
28.6%
आत्मचिंतनशील
20.0%
28.6%
विषादपूर्ण
20.0%
0.0%
चमक
चमक
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
गहरा
7.1%
0.0%
कोमल छाया
42.9%
23.1%
सौम्य चमक
35.7%
61.5%
चमकदार संतुलन
14.3%
15.4%
प्रकाशमान
0.0%
0.0%
रंगों की संतृप्ति
रंगों की संतृप्ति
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
मंद
7.1%
0.0%
सौम्य रंगत
50.0%
46.2%
संतुलित कोमल संतृप्ति
35.7%
46.2%
स्पष्ट रंग प्रभाव
7.1%
7.7%
चमकदार रंग
0.0%
0.0%
रंग योजना
रंग योजना
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
मिट्टी के रंग जैसा
75.0%
72.7%
तटस्थ रंग
16.7%
18.2%
गहरे
8.3%
9.1%
रंगों की तीव्रता
रंगों की तीव्रता
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
एकवर्णीय
42.9%
7.7%
संतुलित
42.9%
84.6%
चमकदार और जीवंत
14.3%
7.7%
विपरीतता
विपरीतता
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
शांत और सौम्य
0.0%
0.0%
सौम्य
7.1%
0.0%
संतुलित
7.1%
0.0%
चमकदार
28.6%
23.1%
विवरण
57.1%
76.9%
रंगों का सामंजस्य
रंगों का सामंजस्य
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
बेमेल रंग योजना
0.0%
0.0%
कोमल मिश्रित रंग योजना
0.0%
0.0%
संतुलित सामंजस्य
0.0%
0.0%
रंगों का गहरा सामंजस्य
85.7%
92.3%
एकीकृत रंग योजना
14.3%
7.7%
एबेल ग्रिमर की पसंदीदा कृतियाँ, महीने-दर-महीने क्या हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
एक तालिका में डेटा
कलाकृति
अक्ट 2025
नव 2025
दिस् 2025
जन 2026
फ़र 2026
मा 2026
अप्र 2026
मई 2026
जून 2026
जुल 2026
अग 2026
सित 2026
Autumn
0
0
0
0
0
0
0
0
0
200
0
0
Carrying the Cross
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Summer
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
200
0
Spring
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Winter
0
0
0
0
0
0
0
0
0
200
0
100
The four seasons martivs
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The four seasons october
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Marketplace in Bergen o…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
A moated tower with farmhou…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
The four seasons ivlivs
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
एबेल ग्रिमर के प्रशंसक कौन सी भाषाएं बोलते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
एक तालिका में डेटा
भाषा
भ्रमण
साझा करें
जर्मन
100
50.0%
फ्रेंच
100
50.0%
एबेल ग्रिमर को प्रतिदिन कितने विज़िट प्राप्त होते हैं, और आगे क्या होगा?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
एक तालिका में डेटा
दिन
भ्रमण
शुक्र 25 सित
0
शनि 26 सित
0
रवि 27 सित
100
सोम 28 सित
0
मंगल 29 सित
0
बुध 30 सित
0
गुरू 1 अक्ट
0
शुक्र 2 अक्ट
100
शनि 3 अक्ट
0
रवि 4 अक्ट
0
सोम 5 अक्ट
0
मंगल 6 अक्ट
0
बुध 7 अक्ट
0
गुरू 8 अक्ट
0
शुक्र 9 अक्ट
0
शनि 10 अक्ट
0
रवि 11 अक्ट
100
सोम 12 अक्ट
100
मंगल 13 अक्ट
0
बुध 14 अक्ट
0
गुरू 15 अक्ट
0
शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित)
100
शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित)
0
रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित)
100
सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित)
100
मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित)
0
बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित)
0
गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित)
0
शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित)
100
शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित)
0
रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित)
100
सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित)
100
मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित)
0
बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित)
0
गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित)
0
शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित)
100
शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित)
0
रवि 1 नव (पूर्वानुमानित)
200
सोम 2 नव (पूर्वानुमानित)
100
मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित)
0
बुध 4 नव (पूर्वानुमानित)
0
गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित)
0
एबेल ग्रिमर के बारे में आगंतुक क्या पूछते हैं
आगंतुक एबेल ग्रिमर की किन कृतियों को सबसे अधिक देखते हैं?
Winter सबसे ऊपर है, जिसमें 300 विज़िट्स और कुल व्यूज़ का 23% हिस्सा है। इसके ऊपर 7 कृतियाँ रैंक की गई हैं।
WahooArt.com पर एबेल ग्रिमर के दर्शकों की संख्या कितनी है?
बारह महीनों में 2100 विज़िट: कलाकार के पेज पर 900 और कलाकृतियों पर 1200 विज़िट।
एबेल ग्रिमर की कौन सी कृतियाँ आगंतुकों की पसंद से सबसे अधिक मेल खाती हैं?
संतुलित (रंगों की तीव्रता) के रूप में वर्णित कृतियों को 43% कैटलॉग के लिए 85% विज़िट प्राप्त होती हैं।