यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Daniel van Heil के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
!
आंकड़े 1 जुलाई 2026 को रीसेट किए गए थे — उस तारीख से पहले का कोई डेटा उपलब्ध नहीं है।
Daniel van Heil: दर्शकों का संक्षिप्त विवरण
पिछले बारह महीनों में WahooArt.com पर Daniel van Heil द्वारा देखा गया सबसे लोकप्रिय कैनवस Fall of Troy था: 600 विज़िट्स, या कलाकार के काम पर दिए गए कुल ध्यान का 86% हिस्सा। इसके बाद Winter Landscape आते हैं। कलाकार ने कुल 500 विज़िट्स आकर्षित कीं: कलाकार के पेज पर 100 और व्यक्तिगत कैनवस के पेजों पर 400। शिखर जुल 2026 में आया, जिसमें 500 विज़िट्स हुईं। आगंतुक गहरे (रंग योजना) की ओर आकर्षित होते हैं: कुल यात्राओं का 100%, जबकि इस तरह के कैनवस कलाकार के कैटलॉग का 20% हिस्सा हैं।
Daniel van Heil द्वारा सबसे अधिक देखे गए 2 कैनवस
पिछले बारह महीनों में वास्तविक विज़िट्स के आधार पर, ये Daniel van Heil की वे 2 कृतियाँ हैं जिन्हें संग्राहक WahooArt.com पर सबसे अधिक बार देखते हैं।
प्रत्येक माह Daniel van Heil के पेज पर कितने लोग आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
माह
कलाकार का पृष्ठ
कलाकृति पृष्ठ
नव 2025
0
0
दिस् 2025
0
0
जन 2026
0
0
फ़र 2026
0
0
मा 2026
0
0
अप्र 2026
0
0
मई 2026
0
0
जून 2026
0
0
जुल 2026
100
400
अग 2026
0
0
सित 2026
0
0
अक्ट 2026
0
0
Daniel van Heil के कैनवस पर कितना ध्यान दिया जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Daniel van Heil के दर्शक किस तरह के कैनवस चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
माहौल
माहौल
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
नाटकीयतापूर्ण
75.0%
100.0%
पुरानी यादों की झलक
12.5%
0.0%
प्रशांत
12.5%
0.0%
भावनात्मक स्वर
भावनात्मक स्वर
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
नाटकीयतापूर्ण
75.0%
100.0%
पुरानी यादों की कसक
12.5%
0.0%
प्रशांत
12.5%
0.0%
चमक
चमक
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
गहरा
41.7%
0.0%
कोमल छाया
25.0%
85.7%
सौम्य चमक
16.7%
14.3%
चमकदार संतुलन
16.7%
0.0%
प्रकाशमान
0.0%
0.0%
रंगों की संतृप्ति
रंगों की संतृप्ति
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
मंद
41.7%
14.3%
सौम्य रंगत
25.0%
0.0%
संतुलित कोमल संतृप्ति
16.7%
0.0%
स्पष्ट रंग प्रभाव
16.7%
85.7%
चमकदार रंग
0.0%
0.0%
रंग योजना
रंग योजना
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
गहरे
20.0%
100.0%
मिट्टी के रंग जैसा
60.0%
0.0%
तटस्थ रंग
20.0%
0.0%
रंगों की तीव्रता
रंगों की तीव्रता
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
एकवर्णीय
66.7%
14.3%
संतुलित
25.0%
85.7%
चमकदार और जीवंत
8.3%
0.0%
विपरीतता
विपरीतता
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
शांत और सौम्य
25.0%
0.0%
सौम्य
16.7%
0.0%
संतुलित
8.3%
0.0%
चमकदार
33.3%
100.0%
विवरण
16.7%
0.0%
रंगों का सामंजस्य
रंगों का सामंजस्य
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
बेमेल रंग योजना
8.3%
14.3%
कोमल मिश्रित रंग योजना
0.0%
0.0%
संतुलित सामंजस्य
0.0%
0.0%
रंगों का गहरा सामंजस्य
41.7%
0.0%
एकीकृत रंग योजना
50.0%
85.7%
हर महीने Daniel van Heil के कौन से कैनवस सबसे अधिक देखे जाते हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
कलाकृति
नव 2025
दिस् 2025
जन 2026
फ़र 2026
मा 2026
अप्र 2026
मई 2026
जून 2026
जुल 2026
अग 2026
सित 2026
अक्ट 2026
Italian Seaport
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Ved høje bjerge ligger en i…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Winter Landscape
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Landscape with Ruins
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Fire in Antwerp
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Fire in Antwerp with the Tr…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The fire of the Antwerp Tow…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Fall of Troy
0
0
0
0
0
0
0
0
400
0
0
0
Dutch Town sacked by the Sp…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Fire at the powder factory…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Daniel van Heil को किन भाषाओं में पढ़ा जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
Daniel van Heil को प्रतिदिन कितनी विज़िट प्राप्त होती हैं, और आगे क्या अपेक्षित है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
दिन
भ्रमण
शनि 17 अक्ट
0
रवि 18 अक्ट
0
सोम 19 अक्ट
0
मंगल 20 अक्ट
0
बुध 21 अक्ट
0
गुरू 22 अक्ट
0
शुक्र 23 अक्ट
0
शनि 24 अक्ट
0
रवि 25 अक्ट
0
सोम 26 अक्ट
0
मंगल 27 अक्ट
0
बुध 28 अक्ट
0
गुरू 29 अक्ट
0
शुक्र 30 अक्ट
0
शनि 31 अक्ट
0
रवि 1 नव
0
सोम 2 नव
0
मंगल 3 नव
0
बुध 4 नव
0
गुरू 5 नव
0
शुक्र 6 नव
0
शनि 7 नव (पूर्वानुमानित)
0
रवि 8 नव (पूर्वानुमानित)
0
सोम 9 नव (पूर्वानुमानित)
0
मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित)
0
बुध 11 नव (पूर्वानुमानित)
0
गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित)
0
शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित)
0
शनि 14 नव (पूर्वानुमानित)
0
रवि 15 नव (पूर्वानुमानित)
0
सोम 16 नव (पूर्वानुमानित)
0
मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित)
0
बुध 18 नव (पूर्वानुमानित)
0
गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित)
0
शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित)
0
शनि 21 नव (पूर्वानुमानित)
0
रवि 22 नव (पूर्वानुमानित)
0
सोम 23 नव (पूर्वानुमानित)
0
मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित)
0
बुध 25 नव (पूर्वानुमानित)
0
गुरू 26 नव (पूर्वानुमानित)
0
शुक्र 27 नव (पूर्वानुमानित)
0
Daniel van Heil के बारे में अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
Daniel van Heil के कौन से कैनवस सबसे लोकप्रिय हैं?
Fall of Troy पहले स्थान पर है, जिसे 600 बार देखा गया है (Daniel van Heil के कुल व्यूज़ का 86%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 2 सर्वाधिक देखे गए कार्यों की सूची दी गई है।
WahooArt.com पर Daniel van Heil को कितने लोगों ने देखा है?
पिछले बारह महीनों में, Daniel van Heil को 500 विज़िट प्राप्त हुईं: कलाकार के पेज पर 100 और व्यक्तिगत कैनवस पर 400।
Daniel van Heil के किस प्रकार के कैनवस को दर्शक अधिक पसंद करते हैं?
वे गहरे (रंग योजना) पसंद करते हैं: 100% विज़िट्स, जबकि कैटलॉग में यह 20% है।