Marina Abramović Quiénes miran y qué obras ven

1946

¿Qué información ofrece esta página?

Esta página muestra cuántas personas visitan las páginas de Marina Abramović en este sitio web. Una visita equivale a que una persona haya abierto una página. Cada gráfico a continuación incluye su propia breve explicación.

Las estadísticas se reiniciaron el 1 de julio de 2026; no hay datos disponibles antes de esa fecha.

Marina Abramović: lo que muestran las visitas

La obra más admirada de Marina Abramović en WahooArt.com es El Héroe, con 200 visualizaciones en doce meses, lo que representa el 33% de todas las visitas. Siguiente en la lista: The Communicator y Green Dragon Lying. Un total de 600 visitas, 200 a la página del artista y 400 a las obras. Jul 2026 atrajo a la mayor audiencia: 500 visitas. Los visitantes prefieren Luminosidad suave (Luminosidad): 50% de sus visitas, mientras que el catálogo representa 33%.

Las 4 obras de Marina Abramović que los visitantes más admiran

Cada clasificación a continuación refleja las visitas recibidas en WahooArt.com en los últimos doce meses; el número 1 es la obra más visitada de Marina Abramović.

  1. El Héroe 1 El Héroe, 2001 200 visitas · 33,3%
  2. The Communicator 2 The Communicator 200 visitas · 33,3%
  3. Green Dragon Lying 3 Green Dragon Lying 100 visitas · 16,7%
  4. Black Dragon 4 Black Dragon 100 visitas · 16,7%

¿Cuándo visitan los admiradores la página de Marina Abramović?

Cada barra representa un mes. Muestra cuántas veces se visitó la página de este artista durante ese mes, a lo largo de los últimos doce meses.

Los datos en una tabla
MesPerfil del artistaPáginas de obras
Oct 202500
Nov 202500
Dic 202500
Ene 202600
Feb 202600
Mar 202600
Abr 202600
May 202600
Jun 202600
Jul 2026200300
Ago 202600
Sep 20260100

¿Cuándo se consultan las obras de Marina Abramović?

Cada barra representa un mes. Suma las visitas a todas las páginas de las obras de este artista, mes a mes, durante un año.

Las cifras mensuales de ambos gráficos se encuentran en la primera tabla, arriba.

¿Cuáles son las obras favoritas de Marina Abramović, mes a mes?

Cada fila representa una obra de arte popular. Cada barra muestra el número de visitas que recibió dicha obra en un mes determinado. Las barras más altas indican un mayor número de visitas durante ese mes.

Los datos en una tabla
Obra de arteOct 2025Nov 2025Dic 2025Ene 2026Feb 2026Mar 2026Abr 2026May 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Sep 2026
Rhythm 5000000000000
El Héroe00000000000100
The Communicator00000000020000
Chair for Man and His Spirit000000000000
Black Dragon000000000000
Green Dragon Lying00000000010000

¿Qué idiomas hablan los admiradores de Marina Abramović?

Cada sección representa un idioma. Cuanto mayor sea la sección, más visitantes utilizaron el sitio web en ese idioma durante los últimos treinta días. Solo se muestran los diez principales.

Los datos en una tabla
IdiomaVisitasCompartir
Español100100,0%

¿Cuántas visitas diarias recibe Marina Abramović y qué vendrá después?

Cada barra representa un día. Las primeras barras muestran las visitas de las últimas tres semanas, mientras que las barras en el segundo color son nuestra estimación para las próximas tres semanas.

Los datos en una tabla
DíaVisitas
dom 4 Oct0
lun 5 Oct0
mar 6 Oct0
mié 7 Oct0
jue 8 Oct0
vie 9 Oct0
sáb 10 Oct0
dom 11 Oct0
lun 12 Oct0
mar 13 Oct0
mié 14 Oct0
jue 15 Oct1 500
vie 16 Oct0
sáb 17 Oct0
dom 18 Oct0
lun 19 Oct0
mar 20 Oct0
mié 21 Oct0
jue 22 Oct100
vie 23 Oct100
sáb 24 Oct0
dom 25 Oct (predicción)0
lun 26 Oct (predicción)0
mar 27 Oct (predicción)0
mié 28 Oct (predicción)0
jue 29 Oct (predicción)300
vie 30 Oct (predicción)0
sáb 31 Oct (predicción)0
dom 1 Nov (predicción)0
lun 2 Nov (predicción)0
mar 3 Nov (predicción)0
mié 4 Nov (predicción)0
jue 5 Nov (predicción)300
vie 6 Nov (predicción)0
sáb 7 Nov (predicción)0
dom 8 Nov (predicción)0
lun 9 Nov (predicción)0
mar 10 Nov (predicción)0
mié 11 Nov (predicción)0
jue 12 Nov (predicción)400
vie 13 Nov (predicción)0
sáb 14 Nov (predicción)0

Preguntas de los visitantes sobre Marina Abramović

¿Qué obras de Marina Abramović abren más los visitantes?

El Héroe en primer lugar, con 200 visitas, lo que representa 33% de las visualizaciones. 4 obras se sitúan por encima.

¿Qué tamaño tiene la audiencia de Marina Abramović en WahooArt.com?

600 visitas en doce meses: 200 a la página del artista, 400 a las obras.

¿Qué obras de Marina Abramović se adaptan mejor al gusto de los visitantes?

Las obras descritas como Luminosidad suave (Luminosidad) reciben 50% de las visitas de 33% del catálogo.