توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Gillis Mostaert على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
Gillis Mostaert: نبذة عن الجمهور
خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كانت اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Gillis Mostaert على WahooArt.com هي Scene of War and Fire: حيث سجلت 300 زيارة، أي ما يعادل 38% من إجمالي الاهتمام الموجه لأعمال الفنان. ويليها Landscape with the Flight into Egypt و Netherlandish Household. استقطب الفنان إجمالي 1200 زيارة: 500 لصفحة الفنان و 700 لصفحات اللوحات الفنية. بلغت الذروة في يوليو 2026، حيث سجلت 800 زيارة. ينجذب الزوار نحو لوحة ألوان متناغمة بنعومة (تناغم الألوان): حيث تشكل 50% من الزيارات، رغم أن هذه اللوحات تمثل 7% من مجموعة أعمال الفنان.
أكثر 5 لوحات كانفاس مشاهدةً لـ Gillis Mostaert
بناءً على عدد الزيارات الفعلية خلال الاثني عشر شهراً الماضية، هذه هي الأعمال الـ 5 للفنان Gillis Mostaert التي يفتحها المقتنون بشكل متكرر على WahooArt.com.
كم عدد الأشخاص الذين يزورون صفحة Gillis Mostaert كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
أكتوبر 2025
0
0
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
0
100
يوليو 2026
500
300
أغسطس 2026
0
0
سبتمبر 2026
0
300
ما مدى الإقبال على لوحات Gillis Mostaert؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع اللوحات التي يختارها زوار Gillis Mostaert؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
درامي
20,0%
50,0%
سكينة
40,0%
33,3%
سكينة
20,0%
16,7%
بلمسة حنين
20,0%
0,0%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
تأملي
40,0%
50,0%
كئيب ومهيب
40,0%
50,0%
سكينة وهدوء
20,0%
0,0%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
50,0%
87,5%
ظل ناعم
40,0%
0,0%
سطوع هادئ
6,7%
12,5%
توازن مشرق
3,3%
0,0%
مضيء
0,0%
0,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
40,0%
50,0%
ألوان هادئة
36,7%
25,0%
توازن ناعم
20,0%
25,0%
حضور لوني جليّ
3,3%
0,0%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
لوحة الألوان
لوحة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
ألوان ترابية
88,9%
100,0%
داكنة
5,6%
0,0%
ألوان محايدة
5,6%
0,0%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
60,0%
50,0%
متوازن
40,0%
50,0%
زاهية
0,0%
0,0%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
13,3%
0,0%
لطيف
26,7%
37,5%
متوازن
16,7%
50,0%
قوي
23,3%
0,0%
بيان
20,0%
12,5%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
13,3%
0,0%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
6,7%
50,0%
تناغم متوازن
0,0%
0,0%
وحدة لونية قوية
46,7%
37,5%
لوحة ألوان متناغمة
33,3%
12,5%
ما هي اللوحات التي رسمها Gillis Mostaert والتي تحظى بأكبر عدد من الزيارات، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
عمل فني
أكتوبر 2025
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
Scene of War and Fire
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
200
Landscape with the Flight i…
0
0
0
0
0
0
0
0
100
100
0
0
Spring
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Netherlandish Household
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
Winter
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Summer
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Autumn (?)
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Moses strikes water from th…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Christ on the Cross
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Sermon of St. John - Landsc…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
بأي لغات يُقرأ أعمال Gillis Mostaert؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها Gillis Mostaert يومياً، وما هي التوقعات القادمة؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
اليوم
الزيارات
جمعة 25 سبتمبر
0
سبت 26 سبتمبر
0
أحد 27 سبتمبر
0
إثنين 28 سبتمبر
0
ثلاثاء 29 سبتمبر
0
أربعاء 30 سبتمبر
200
خميس 1 أكتوبر
0
جمعة 2 أكتوبر
0
سبت 3 أكتوبر
0
أحد 4 أكتوبر
0
إثنين 5 أكتوبر
0
ثلاثاء 6 أكتوبر
0
أربعاء 7 أكتوبر
0
خميس 8 أكتوبر
0
جمعة 9 أكتوبر
0
سبت 10 أكتوبر
0
أحد 11 أكتوبر
0
إثنين 12 أكتوبر
0
ثلاثاء 13 أكتوبر
0
أربعاء 14 أكتوبر
0
خميس 15 أكتوبر
300
جمعة 16 أكتوبر (متوقع)
0
سبت 17 أكتوبر (متوقع)
0
أحد 18 أكتوبر (متوقع)
0
إثنين 19 أكتوبر (متوقع)
0
ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع)
0
أربعاء 21 أكتوبر (متوقع)
100
خميس 22 أكتوبر (متوقع)
200
جمعة 23 أكتوبر (متوقع)
0
سبت 24 أكتوبر (متوقع)
0
أحد 25 أكتوبر (متوقع)
0
إثنين 26 أكتوبر (متوقع)
0
ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع)
0
أربعاء 28 أكتوبر (متوقع)
200
خميس 29 أكتوبر (متوقع)
200
جمعة 30 أكتوبر (متوقع)
0
سبت 31 أكتوبر (متوقع)
0
أحد 1 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 2 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 4 نوفمبر (متوقع)
200
خميس 5 نوفمبر (متوقع)
200
الأسئلة الشائعة حول Gillis Mostaert
ما هي أكثر اللوحات القماشية شهرة لـ Gillis Mostaert؟
تتصدر Scene of War and Fire القائمة بـ 300 زيارة (38% من إجمالي مشاهدات Gillis Mostaert). تسرد القائمة أعلاه أكثر 5 أعمال مشاهدة.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Gillis Mostaert على WahooArt.com؟
خلال الاثني عشر شهراً الماضية، حصل Gillis Mostaert على 1200 زيارة: 500 لصفحة الفنان و 700 للوحات الفنية.
ما نوع اللوحات التي يفضلها الزوار من أعمال Gillis Mostaert؟
يفضلون لوحة ألوان متناغمة بنعومة (تناغم الألوان): 50% من الزيارات، مقابل 7% من الكتالوج.