На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Utashige на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Station 31, Maisaka, Imagiri Ferry занимает первое место среди работ Utashige: 200 посещений за двенадцать месяцев, 29% от общего объема внимания. За ними следуют Fifty-three parallel views of the Tōkaidō, station 11 и Fifty-three parallel views of the Tōkaidō, station 55 Utashige получил 500 посещений: 100 на странице художника и 400 на полотнах. Самым посещаемым месяцем стал Июл 2026 (500 посещений). Одно предпочтение очевидно: Заявление (Контрастность) собирает 71% всех посещений, составляя лишь 54% каталога.
Этот рейтинг учитывает количество просмотров, а не оценки каталога: 6 наиболее просматриваемых работ Utashige на WahooArt.com за последние двенадцать месяцев.
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 100 | 400 |
| Авг 2026 | 0 | 0 |
| Сен 2026 | 0 | 0 |
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
| Эмоциональный настрой | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 62,5% | 66,7% |
| Спокойствие | 12,5% | 16,7% |
| Меланхоличный | 12,5% | 16,7% |
| Энергичный | 12,5% | 0,0% |
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 0,0% | 0,0% |
| Мягкая тень | 0,0% | 0,0% |
| Мягкая освещенность | 41,7% | 42,9% |
| Светлый баланс | 50,0% | 57,1% |
| Яркий | 8,3% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 33,3% | 28,6% |
| Приглушенный цвет | 45,8% | 57,1% |
| Сбалансированная мягкость | 20,8% | 14,3% |
| Выразительная насыщенность цвета | 0,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Нейтральные цвета | 87,0% | 85,7% |
| Природные землистые тона | 8,7% | 14,3% |
| Природные мотивы | 4,3% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 8,3% | 0,0% |
| Сбалансированный | 79,2% | 85,7% |
| Насыщенный | 12,5% | 14,3% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 4,2% | 0,0% |
| Мягкий | 0,0% | 0,0% |
| Сбалансированный | 20,8% | 28,6% |
| Выразительный | 20,8% | 0,0% |
| Заявление | 54,2% | 71,4% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 33,3% | 14,3% |
| Мягкая палитра | 29,2% | 42,9% |
| Сбалансированная гармония | 16,7% | 28,6% |
| Высокая цветовая гармония | 20,8% | 14,3% |
| Единая палитра | 0,0% | 0,0% |
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Station 30, Hamamatsu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fifty-three parallel views… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Station 31, Maisaka, Imagir… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Fifty-three parallel views… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vertical Tōkaidō, station 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vertical Tōkaidō, station 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Arai, watashi-bune no zu (F… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Fujieda - Changing Porters… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Kusatsu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Kyoto: Sanjō Bridge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
| День | Посещения |
|---|---|
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 100 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 0 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 0 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 0 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 100 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 0 |
| Вс 11 Окт | 0 |
| Пн 12 Окт | 0 |
| Вт 13 Окт | 0 |
| Ср 14 Окт | 0 |
| Чт 15 Окт | 100 |
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 4 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 5 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 0 |