На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Kent Monkman на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
За последние двенадцать месяцев самым просматриваемым полотном Kent Monkman на WahooArt.com стала работа The Scream: 500 просмотров, что составляет 62% от общего внимания к творчеству художника. За ними следуют Honour Dance и The Art Game. Всего художник привлек 900 посещений: 200 — на страницу художника и 700 — на страницы отдельных полотен. Пик пришелся на Июл 2026, когда количество посещений составило 700. Посетители отдают предпочтение Мягкая освещенность (Светимость): на долю таких работ приходится 62% визитов, хотя в каталоге художника они составляют лишь 14%
На основе количества реальных просмотров за последние двенадцать месяцев, это 4 работ Kent Monkman, которые коллекционеры чаще всего открывают на WahooArt.com.
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 100 | 600 |
| Авг 2026 | 0 | 0 |
| Сен 2026 | 100 | 100 |
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 42,9% | 12,5% |
| Мягкая тень | 28,6% | 12,5% |
| Мягкая освещенность | 14,3% | 62,5% |
| Светлый баланс | 14,3% | 12,5% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 21,4% | 0,0% |
| Приглушенный цвет | 42,9% | 87,5% |
| Сбалансированная мягкость | 28,6% | 0,0% |
| Выразительная насыщенность цвета | 7,1% | 12,5% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Природные землистые тона | 72,7% | 33,3% |
| Нейтральные цвета | 18,2% | 33,3% |
| Темные тона | 9,1% | 33,3% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 35,7% | 0,0% |
| Сбалансированный | 50,0% | 87,5% |
| Насыщенный | 14,3% | 12,5% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 7,1% | 0,0% |
| Мягкий | 21,4% | 12,5% |
| Сбалансированный | 14,3% | 0,0% |
| Выразительный | 42,9% | 25,0% |
| Заявление | 14,3% | 62,5% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 28,6% | 75,0% |
| Мягкая палитра | 14,3% | 12,5% |
| Сбалансированная гармония | 28,6% | 0,0% |
| Высокая цветовая гармония | 21,4% | 0,0% |
| Единая палитра | 7,1% | 12,5% |
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Nouvelle Odalisque | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Study for The Examination | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Art Game | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Atelier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nation to Nation | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Welcoming the Newcomers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Study for Throwing Sodomite… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Three Bachelors | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Resurgence of the People | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Institution | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Итальянский | 100 | 100,0% |
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
| День | Посещения |
|---|---|
| Ср 23 Сен | 0 |
| Чт 24 Сен | 100 |
| Пт 25 Сен | 0 |
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 0 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 0 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 100 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 0 |
| Пн 5 Окт | 100 |
| Вт 6 Окт | 0 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 0 |
| Вс 11 Окт | 0 |
| Пн 12 Окт | 0 |
| Вт 13 Окт | 0 |
| Ср 14 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 15 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 0 |