На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Everhardus Koster на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
A river estuary занимает первое место среди работ Everhardus Koster: 200 посещений за двенадцать месяцев, 25% от общего объема внимания. За ними следуют Lost in thoughts и The groote kerk, maassluis Everhardus Koster получил 700 посещений: 0 на странице художника и 700 на полотнах. Самым посещаемым месяцем стал Июл 2026 (700 посещений). Одно предпочтение очевидно: Сбалансированный (Интенсивность цвета) собирает 88% всех посещений, составляя лишь 50% каталога.
Этот рейтинг учитывает количество просмотров, а не оценки каталога: 7 наиболее просматриваемых работ Everhardus Koster на WahooArt.com за последние двенадцать месяцев.
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 0 | 700 |
| Авг 2026 | 0 | 0 |
| Сен 2026 | 0 | 0 |
| Окт 2026 | 0 | 0 |
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 3,9% | 12,5% |
| Мягкая тень | 3,9% | 0,0% |
| Мягкая освещенность | 11,5% | 12,5% |
| Светлый баланс | 61,5% | 62,5% |
| Яркий | 19,2% | 12,5% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 38,5% | 12,5% |
| Приглушенный цвет | 26,9% | 50,0% |
| Сбалансированная мягкость | 30,8% | 25,0% |
| Выразительная насыщенность цвета | 3,9% | 12,5% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Нейтральные цвета | 88,0% | 62,5% |
| Природные землистые тона | 8,0% | 25,0% |
| Пастельные тона | 4,0% | 12,5% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 26,9% | 0,0% |
| Сбалансированный | 50,0% | 87,5% |
| Насыщенный | 23,1% | 12,5% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 23,1% | 12,5% |
| Мягкий | 23,1% | 50,0% |
| Сбалансированный | 11,5% | 0,0% |
| Выразительный | 23,1% | 12,5% |
| Заявление | 19,2% | 25,0% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 0,0% | 0,0% |
| Мягкая палитра | 7,7% | 0,0% |
| Сбалансированная гармония | 0,0% | 0,0% |
| Высокая цветовая гармония | 38,5% | 62,5% |
| Единая палитра | 53,8% | 37,5% |
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| House 'Meer en Vaart', the… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Anno 1702. The Destruction… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Anno 1666. The Battle in th… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Anno 1673. Willem III visit… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The expedition to Chatham.… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Het buiten Zorg Vrij aan de… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A glorious salute | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A regatta on the ij, amster… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sailing vessels on a calm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Shipping on a calm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
| День | Посещения |
|---|---|
| Чт 15 Окт | 0 |
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт | 0 |
| Вс 18 Окт | 0 |
| Пн 19 Окт | 0 |
| Вт 20 Окт | 0 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 0 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 0 |
| Чт 29 Окт | 0 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 200 |
| Пн 2 Ноя | 0 |
| Вт 3 Ноя | 0 |
| Ср 4 Ноя | 0 |
| Чт 5 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 300 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 400 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 400 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 24 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 25 Ноя (прогноз) | 0 |