Nicolas Lancret Estatísticas de Público e Popularidade

1689 – 1743

O que é esta página?

Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Nicolas Lancret neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.

As estatísticas foram reiniciadas em 1 de julho de 2026 — não há dados disponíveis antes dessa data.

Nicolas Lancret: o público em resumo

Nos últimos doze meses, a tela mais visualizada de Nicolas Lancret no WahooArt.com foi Spring: 1.100 visitas, ou 10% da atenção dedicada à obra do artista. É seguido por Lady and Gentleman with two Girls and a Servant e L'Innocence. O artista atraiu um total de 12.600 visitas: 1.700 à página do artista e 10.900 às páginas de telas individuais. O interesse está a crescer: as visitas aumentaram 57% de Ago 2026 para Set 2026. O pico ocorreu em Jul 2026, com 8.600 visitas. O público visualiza as obras em computadores (82%), telemóveis (14%) e tablets (4%). Os visitantes inclinam-se para Tons terrosos (Paleta de Cores): 89% das visitas, embora tais telas representem 61% do catálogo do artista.

As 10 telas mais visualizadas de Nicolas Lancret

Classificadas por visitas reais nos últimos doze meses, estas são as 10 obras de Nicolas Lancret que os colecionadores mais abrem no WahooArt.com.

  1. Spring 1 Spring, 1738 1.100 visitas · 9,7%
  2. Lady and Gentleman with two Girls and a Servant 2 Lady and Gentleman with two Girls and a Servant, 1742 800 visitas · 7,1%
  3. L'Innocence 3 L'Innocence 500 visitas · 4,4%
  4. Picnic after the Hunt 4 Picnic after the Hunt, 1735 400 visitas · 3,5%
  5. Dance in a Pavilion 5 Dance in a Pavilion, 1730 400 visitas · 3,5%
  6. La Camargo Dancing 6 La Camargo Dancing, 1730 400 visitas · 3,5%
  7. The Music Lesson 7 The Music Lesson 400 visitas · 3,5%
  8. The Servant Justified 8 The Servant Justified, 1740 300 visitas · 2,7%
  9. Mademoiselle de Camargo Dancing 9 Mademoiselle de Camargo Dancing, 1730 300 visitas · 2,7%
  10. Le Repas Italien 10 Le Repas Italien 300 visitas · 2,7%

Quantas pessoas visitam a página de Nicolas Lancret por mês?

Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.

Ver as estatísticas
MêsPágina do artistaPáginas de obras
Out 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Fev 202600
Mar 202600
Abr 202600
Mai 202600
Jun 2026200200
Jul 20267007.900
Ago 20262001.200
Set 20266001.600

Quanta atenção as telas de Nicolas Lancret recebem?

Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.

Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.

Quais telas de Nicolas Lancret recebem mais visitas, mês a mês?

Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.

Ver as estatísticas
Obra de arteOut 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Fev 2026Mar 2026Abr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Set 2026
Picnic after the Hunt0000000003000100
Spring0000000001.10000
The Servant Justified00000000030000
Lady and Gentleman with two…0000000003000500
LES PLAISIRS DU BAIN00000000010000
Les Tourterelles000000000000
L'Innocence0000000003002000
Le Repas Italien00000000030000
LE PRINTEMPS00000000010000
La Camargo Dancing000000001002000100

Quais dispositivos os admiradores usam para visualizar Nicolas Lancret?

Cada fatia representa um tipo de dispositivo: telemóvel, tablet ou computador. Quanto maior a fatia, mais visitas provieram desse tipo de dispositivo durante os últimos doze meses.

Ver as estatísticas
DispositivoVisitasCompartilhar
computadores10.30081,7%
telemóveis1.80014,3%
tablets5004,0%

Em que idiomas Nicolas Lancret é lido?

Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.

Ver as estatísticas
IdiomaVisitasCompartilhar
Chinese70077,8%
Inglês20022,2%

Quantas visitas Nicolas Lancret recebe diariamente e o que se espera a seguir?

Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.

Ver as estatísticas
DiaVisitas
Sáb 26 Set0
Dom 27 Set0
Seg 28 Set100
Ter 29 Set200
Qua 30 Set0
Qui 1 Out100
Sex 2 Out300
Sáb 3 Out100
Dom 4 Out0
Seg 5 Out100
Ter 6 Out100
Qua 7 Out0
Qui 8 Out100
Sex 9 Out100
Sáb 10 Out0
Dom 11 Out200
Seg 12 Out100
Ter 13 Out300
Qua 14 Out500
Qui 15 Out400
Sex 16 Out100
Sáb 17 Out (previsão)100
Dom 18 Out (previsão)100
Seg 19 Out (previsão)200
Ter 20 Out (previsão)400
Qua 21 Out (previsão)400
Qui 22 Out (previsão)400
Sex 23 Out (previsão)400
Sáb 24 Out (previsão)100
Dom 25 Out (previsão)200
Seg 26 Out (previsão)200
Ter 27 Out (previsão)500
Qua 28 Out (previsão)400
Qui 29 Out (previsão)500
Sex 30 Out (previsão)400
Sáb 31 Out (previsão)100
Dom 1 Nov (previsão)200
Seg 2 Nov (previsão)300
Ter 3 Nov (previsão)600
Qua 4 Nov (previsão)500
Qui 5 Nov (previsão)600
Sex 6 Nov (previsão)500

Perguntas frequentes sobre Nicolas Lancret

Quais telas de Nicolas Lancret são as mais populares?

Spring ocupa o primeiro lugar, com 1.100 visitas (10% de todas as visualizações de Nicolas Lancret). A classificação acima lista as 10 obras mais visualizadas.

Quantas pessoas visualizam Nicolas Lancret no WahooArt.com?

Nos últimos doze meses, Nicolas Lancret recebeu 12.600 visitas: 1.700 na página do artista e 10.900 em telas individuais.

Em que dispositivos os colecionadores visualizam Nicolas Lancret?

Colecionadores visualizam Nicolas Lancret em computadores (82%), telemóveis (14%) e tablets (4%); computadores representam 82% das visitas.

Qual tipo de tela de Nicolas Lancret os visitantes preferem?

Eles preferem Tons terrosos (Paleta de Cores): 89% das visitas, contra 61% do catálogo.