Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Carlos Almaraz neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
!
As estatísticas foram reiniciadas em 1 de julho de 2026 — não há dados disponíveis antes dessa data.
Carlos Almaraz: figuras principais
Night Magic (Blue Jester) destaca-se entre as obras de Carlos Almaraz: 400 visitas em doze meses, 27% da atenção total. Seguidos por Greed e Untitled (Echo Park at Night). Carlos Almaraz recebeu 1.400 visitas: 400 na página do artista e 1.000 nas telas. O mês mais visitado foi Jul 2026 (1.100 visitas). Uma preferência é clara: Declaração (Contraste) concentra 93% das visitas com apenas 60% do catálogo.
Carlos Almaraz: as 6 telas mais visualizadas
Este ranking contabiliza visitas, não pontuações de catálogo: as 6 obras de Carlos Almaraz mais consultadas no WahooArt.com nos últimos doze meses.
Como o interesse por Carlos Almaraz evolui mês a mês?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Mostrar os números detalhados
Mês
Página do artista
Páginas de obras
Out 2025
0
0
Nov 2025
0
0
Dez 2025
0
0
Jan 2026
0
0
Fev 2026
0
0
Mar 2026
0
0
Abr 2026
0
0
Mai 2026
0
0
Jun 2026
100
0
Jul 2026
200
900
Ago 2026
0
0
Set 2026
100
100
Como é o volume de consultas das telas individuais de Carlos Almaraz no geral?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
O que os visitantes de Carlos Almaraz mais preferem no catálogo?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Mostrar os números detalhados
Energia
Energia
Obras do artista
Visitas
Dramático
33,3%
55,6%
Místico
16,7%
44,4%
Audaz
33,3%
0,0%
Nostalgia vintage
16,7%
0,0%
Tom Emocional
Tom Emocional
Obras do artista
Visitas
Enigmático
33,3%
55,6%
Tensão latente
16,7%
44,4%
Dramático
16,7%
0,0%
Enérgico
16,7%
0,0%
Melancólico
16,7%
0,0%
Luminosidade
Luminosidade
Obras do artista
Visitas
Escura
13,3%
26,7%
Sombra Suave
33,3%
6,7%
Luminosidade suave
53,3%
66,7%
Equilíbrio luminoso
0,0%
0,0%
Luminoso
0,0%
0,0%
Saturação de Cor
Saturação de Cor
Obras do artista
Visitas
Suave
20,0%
33,3%
Saturação suave
26,7%
13,3%
Suave e equilibrada
46,7%
53,3%
Presença de cor nítida
6,7%
0,0%
Cor Vibrante
0,0%
0,0%
Intensidade de Cor
Intensidade de Cor
Obras do artista
Visitas
Monocromático
26,7%
40,0%
Equilibrado
60,0%
60,0%
Vívido
13,3%
0,0%
Contraste
Contraste
Obras do artista
Visitas
Sereno
0,0%
0,0%
Suave
6,7%
0,0%
Equilibrado
20,0%
0,0%
Vibrante
13,3%
6,7%
Declaração
60,0%
93,3%
Harmonia de Cores
Harmonia de Cores
Obras do artista
Visitas
Paleta dissonante
73,3%
73,3%
Paleta de tons suavemente mesclados
0,0%
0,0%
Harmonia equilibrada
6,7%
26,7%
Forte unidade cromática
20,0%
0,0%
Paleta Unificada
0,0%
0,0%
Como as telas favoritas de Carlos Almaraz se comparam ao longo do ano?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Mostrar os números detalhados
Obra de arte
Out 2025
Nov 2025
Dez 2025
Jan 2026
Fev 2026
Mar 2026
Abr 2026
Mai 2026
Jun 2026
Jul 2026
Ago 2026
Set 2026
Night Magic (Blue Jester)
0
0
0
0
0
0
0
0
0
400
0
0
Greed
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
Lobo
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Wanderer
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
California Theatre
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Dancing Figures
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Echo Park at Night
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
City Street Scene
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
Untitled (Rider and two fig…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Untitled (Echo Park at Nigh…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
300
0
0
Quais idiomas predominam entre os leitores de Carlos Almaraz?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Mostrar os números detalhados
Idioma
Visitas
Compartilhar
Inglês
100
50,0%
Espanhol
100
50,0%
Como são as visitas diárias a Carlos Almaraz e qual é a previsão?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Mostrar os números detalhados
Dia
Visitas
Dom 27 Set
0
Seg 28 Set
0
Ter 29 Set
0
Qua 30 Set
0
Qui 1 Out
0
Sex 2 Out
0
Sáb 3 Out
100
Dom 4 Out
0
Seg 5 Out
0
Ter 6 Out
0
Qua 7 Out
0
Qui 8 Out
0
Sex 9 Out
0
Sáb 10 Out
0
Dom 11 Out
100
Seg 12 Out
0
Ter 13 Out
500
Qua 14 Out
100
Qui 15 Out
0
Sex 16 Out
0
Sáb 17 Out
0
Dom 18 Out (previsão)
100
Seg 19 Out (previsão)
0
Ter 20 Out (previsão)
600
Qua 21 Out (previsão)
100
Qui 22 Out (previsão)
0
Sex 23 Out (previsão)
0
Sáb 24 Out (previsão)
100
Dom 25 Out (previsão)
100
Seg 26 Out (previsão)
0
Ter 27 Out (previsão)
700
Qua 28 Out (previsão)
100
Qui 29 Out (previsão)
0
Sex 30 Out (previsão)
0
Sáb 31 Out (previsão)
100
Dom 1 Nov (previsão)
200
Seg 2 Nov (previsão)
0
Ter 3 Nov (previsão)
800
Qua 4 Nov (previsão)
200
Qui 5 Nov (previsão)
0
Sex 6 Nov (previsão)
0
Sáb 7 Nov (previsão)
200
Carlos Almaraz: suas perguntas
Qual é a tela mais visualizada de Carlos Almaraz?
Night Magic (Blue Jester): 400 visitas, ou 27% das visualizações de Carlos Almaraz. A lista acima chega até a 6ª posição.
Quantas visitas Carlos Almaraz recebe?
1.400 ao longo de doze meses, divididos entre a página do artista (400) e as telas (1.000).
Os visitantes preferem um tipo de tela de Carlos Almaraz?
Sim, Declaração (Contraste): 93% das visitas para 60% do catálogo.