Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Andre Giroux neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
!
As estatísticas foram reiniciadas em 1 de julho de 2026 — não há dados disponíveis antes dessa data.
Andre Giroux: o que as visitas mostram
A obra mais admirada de Andre Giroux no WahooArt.com é Ruins in the Roman Campagna, aberta 200 vezes nos últimos doze meses, representando 33% de todas as visualizações. Próximos da lista: A Section of the Claudian Aqueduct, Rome (ca. (1826-29)) e Forest Interior with a Waterfall, Papigno. No total, 600 visitas, sendo 200 à página do artista e 400 às obras. Jul 2026 atraiu o maior público: 500 visitas. Os visitantes preferem Sombra Suave (Luminosidade): 83% das suas visitas, sendo que o catálogo detém 38%.
As 4 obras de Andre Giroux que os visitantes mais admiram
Cada classificação abaixo reflete as visitas recebidas no WahooArt.com nos últimos doze meses; o número 1 é a obra mais visitada de Andre Giroux.
Quando é que os admiradores visitam a página de Andre Giroux?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Os dados em uma tabela
Mês
Página do artista
Páginas de obras
Nov 2025
0
0
Dez 2025
0
0
Jan 2026
0
0
Fev 2026
0
0
Mar 2026
0
0
Abr 2026
0
0
Mai 2026
0
0
Jun 2026
0
0
Jul 2026
100
400
Ago 2026
100
0
Set 2026
0
0
Out 2026
0
0
Quando as obras de Andre Giroux são consultadas?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
O que os admiradores de Andre Giroux escolhem entre as obras?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Os dados em uma tabela
Energia
Energia
Obras do artista
Visitas
Nostalgia vintage
33,3%
66,7%
Sereno
33,3%
33,3%
Romântico
33,3%
0,0%
Tom Emocional
Tom Emocional
Obras do artista
Visitas
Melancólico
33,3%
66,7%
Sereno
33,3%
33,3%
Dramático
33,3%
0,0%
Luminosidade
Luminosidade
Obras do artista
Visitas
Escura
15,4%
16,7%
Sombra Suave
38,5%
83,3%
Luminosidade suave
30,8%
0,0%
Equilíbrio luminoso
7,7%
0,0%
Luminoso
7,7%
0,0%
Saturação de Cor
Saturação de Cor
Obras do artista
Visitas
Suave
23,1%
0,0%
Saturação suave
53,8%
83,3%
Suave e equilibrada
15,4%
16,7%
Presença de cor nítida
7,7%
0,0%
Cor Vibrante
0,0%
0,0%
Paleta de Cores
Paleta de Cores
Obras do artista
Visitas
Tons terrosos
77,8%
100,0%
Tons neutros
11,1%
0,0%
Tons pastel
11,1%
0,0%
Intensidade de Cor
Intensidade de Cor
Obras do artista
Visitas
Monocromático
30,8%
16,7%
Equilibrado
61,5%
83,3%
Vívido
7,7%
0,0%
Contraste
Contraste
Obras do artista
Visitas
Sereno
0,0%
0,0%
Suave
0,0%
0,0%
Equilibrado
38,5%
33,3%
Vibrante
15,4%
33,3%
Declaração
46,2%
33,3%
Harmonia de Cores
Harmonia de Cores
Obras do artista
Visitas
Paleta dissonante
7,7%
0,0%
Paleta de tons suavemente mesclados
0,0%
0,0%
Harmonia equilibrada
0,0%
0,0%
Forte unidade cromática
53,8%
66,7%
Paleta Unificada
38,5%
33,3%
Quais são as obras favoritas de Andre Giroux, mês a mês?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Os dados em uma tabela
Obra de arte
Nov 2025
Dez 2025
Jan 2026
Fev 2026
Mar 2026
Abr 2026
Mai 2026
Jun 2026
Jul 2026
Ago 2026
Set 2026
Out 2026
Ruins in the Roman Campagna
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
Forest Interior with a Wate…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Apollo and Daphne
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
A view of Rome
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Ruins on the Palatine
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Forest Interior with a Pain…
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
View Taken in the French Al…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Path at Corpo di Casa
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
View of the Bay of Naples f…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Landscape near Tivoli Aquap…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Quais idiomas os admiradores de Andre Giroux falam?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Quantas visitas por dia Andre Giroux recebe e o que está por vir?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Os dados em uma tabela
Dia
Visitas
Qua 14 Out
0
Qui 15 Out
0
Sex 16 Out
0
Sáb 17 Out
0
Dom 18 Out
0
Seg 19 Out
0
Ter 20 Out
0
Qua 21 Out
0
Qui 22 Out
0
Sex 23 Out
0
Sáb 24 Out
0
Dom 25 Out
0
Seg 26 Out
0
Ter 27 Out
0
Qua 28 Out
0
Qui 29 Out
0
Sex 30 Out
0
Sáb 31 Out
0
Dom 1 Nov
0
Seg 2 Nov
0
Ter 3 Nov
0
Qua 4 Nov (previsão)
0
Qui 5 Nov (previsão)
0
Sex 6 Nov (previsão)
0
Sáb 7 Nov (previsão)
0
Dom 8 Nov (previsão)
0
Seg 9 Nov (previsão)
0
Ter 10 Nov (previsão)
0
Qua 11 Nov (previsão)
0
Qui 12 Nov (previsão)
0
Sex 13 Nov (previsão)
0
Sáb 14 Nov (previsão)
0
Dom 15 Nov (previsão)
0
Seg 16 Nov (previsão)
0
Ter 17 Nov (previsão)
0
Qua 18 Nov (previsão)
0
Qui 19 Nov (previsão)
0
Sex 20 Nov (previsão)
0
Sáb 21 Nov (previsão)
0
Dom 22 Nov (previsão)
0
Seg 23 Nov (previsão)
0
Ter 24 Nov (previsão)
0
O que os visitantes perguntam sobre Andre Giroux
Quais obras de Andre Giroux os visitantes mais abrem?
Ruins in the Roman Campagna em primeiro lugar, com 200 visitas, representando 33% das visualizações. 4 obras estão classificadas acima.
Qual é o tamanho do público de Andre Giroux no WahooArt.com?
600 visitas em doze meses: 200 à página do artista, 400 às obras.
Quais obras de Andre Giroux melhor combinam com o gosto dos visitantes?
Obras descritas como Sombra Suave (Luminosidade) recebem 83% das visitas para 38% do catálogo.