Noh Suntag Qui regarde, et quelles œuvres

1971

Que contient cette page ?

Cette page indique le nombre de personnes qui consultent les pages de Noh Suntag sur ce site. Une visite correspond à l'ouverture d'une page par une personne. Chaque graphique ci-dessous comporte sa propre brève explication.

Les statistiques ont été réinitialisées le 1er juillet 2026 — aucune donnée n'est disponible avant cette date.

Noh Suntag : l'analyse des visites

L'œuvre la plus admirée de Noh Suntag sur WahooArt.com est Drought #CFF0116, consultée 200 fois au cours des douze derniers mois, soit 40% de l'ensemble des vues. Suivant : Nam-poongri Nam-Ildang Nam-GP et Forgetting Machines #Yang Kyoon. Au total 800 visites, 300 sur la page de l'artiste et 500 sur les œuvres. Jul 2026 a attiré le plus grand nombre de visiteurs : 400 visites. Les visiteurs privilégient Équilibre lumineux (Luminance) : 60% de leurs visites, alors que le catalogue en compte 22%.

Les 4 œuvres de Noh Suntag que les visiteurs admirent le plus

Chaque rang ci-dessous reflète les visites reçues sur WahooArt.com au cours des douze derniers mois ; le numéro 1 est l'œuvre la plus visitée de Noh Suntag.

  1. Drought #CFF0116 1 Drought #CFF0116 200 visites · 40,0%
  2. Nam-poongri Nam-Ildang Nam-GP 2 Nam-poongri Nam-Ildang Nam-GP, 2019 100 visites · 20,0%
  3. Forgetting Machines #Yang Kyoon 3 Forgetting Machines #Yang Kyoon, 2011 100 visites · 20,0%
  4. Insatiable Desireof Pathetic Love XI-093001 4 Insatiable Desireof Pathetic Love XI-093001 100 visites · 20,0%

Quand les admirateurs visitent-ils la page de Noh Suntag ?

Chaque barre représente un mois. Elle indique le nombre de consultations de la page de cet artiste au cours de ce mois, sur les douze derniers mois.

Les données sous forme de tableau
MoisPage de l'artistePages des œuvres
Oct 202500
Nov 202500
Déc 202500
Jan 202600
Fév 202600
Mar 202600
Avr 202600
Mai 202600
Jui 202600
Jul 2026100300
Aoû 2026100100
Sep 2026100100

Quand les œuvres de Noh Suntag sont-elles consultées ?

Chaque barre représente un mois. Elle comptabilise le cumul des visites de toutes les pages d'œuvres de cet artiste, mois par mois, sur une année.

Les chiffres mensuels des deux graphiques figurent dans le premier tableau ci-dessus.

Quelles sont les œuvres favorites de Noh Suntag, mois par mois ?

Chaque ligne correspond à une œuvre populaire. Chaque barre indique le nombre de visites reçues par cette œuvre au cours d'un mois donné. Les barres les plus hautes représentent un nombre de visites plus élevé pour ce mois-là.

Les données sous forme de tableau
Œuvre d'artOct 2025Nov 2025Déc 2025Jan 2026Fév 2026Mar 2026Avr 2026Mai 2026Jui 2026Jul 2026Aoû 2026Sep 2026
Drought #CFF0106000000000000
Drought #CFF011600000000020000
Drought #CFF0126000000000000
Drought #CFF0118000000000000
Drought #CFF0122000000000000
Drought #CFF0123000000000000
Mysterious 7 hours of the P…000000000000
Forgetting Machines #Kim Do…000000000000
Mysterious 7 hours of the P…000000000000
Insatiable Desireof Patheti…000000000000

Quelles langues parlent les admirateurs de Noh Suntag ?

Chaque segment correspond à une langue. Plus le segment est large, plus le nombre de visiteurs ayant utilisé le site dans cette langue au cours des trente derniers jours est élevé. Seules les dix premières sont affichées.

Combien de visites par jour Noh Suntag reçoit-il, et quelle sera la suite ?

Chaque barre représente une journée. Les premières barres comptabilisent les visites des trois dernières semaines. Les barres de la seconde couleur constituent notre estimation pour les trois prochaines semaines.

Les données sous forme de tableau
JournéeVisites
dim 27 Sep0
lun 28 Sep0
mar 29 Sep0
mer 30 Sep0
jeu 1 Oct0
ven 2 Oct0
sam 3 Oct0
dim 4 Oct0
lun 5 Oct0
mar 6 Oct0
mer 7 Oct0
jeu 8 Oct0
ven 9 Oct0
sam 10 Oct0
dim 11 Oct0
lun 12 Oct0
mar 13 Oct0
mer 14 Oct0
jeu 15 Oct0
ven 16 Oct0
sam 17 Oct0
dim 18 Oct (prévision)0
lun 19 Oct (prévision)0
mar 20 Oct (prévision)0
mer 21 Oct (prévision)0
jeu 22 Oct (prévision)0
ven 23 Oct (prévision)0
sam 24 Oct (prévision)0
dim 25 Oct (prévision)0
lun 26 Oct (prévision)0
mar 27 Oct (prévision)0
mer 28 Oct (prévision)0
jeu 29 Oct (prévision)0
ven 30 Oct (prévision)0
sam 31 Oct (prévision)0
dim 1 Nov (prévision)0
lun 2 Nov (prévision)0
mar 3 Nov (prévision)0
mer 4 Nov (prévision)0
jeu 5 Nov (prévision)0
ven 6 Nov (prévision)0
sam 7 Nov (prévision)0

Ce que les visiteurs demandent sur Noh Suntag

Quelles œuvres de Noh Suntag les visiteurs consultent-ils le plus ?

Drought #CFF0116 en tête avec 200 visites, soit 40% des vues. 4 œuvres sont classées au-dessus.

Quelle est l'audience de Noh Suntag sur WahooArt.com ?

800 visites en douze mois : 300 sur la page de l'artiste, 500 sur les œuvres.

Quelles œuvres de Noh Suntag correspondent le mieux aux goûts des visiteurs ?

Les œuvres décrites comme Équilibre lumineux (Luminance) génèrent 60% des visites pour 22% du catalogue.