Nicolas Lancret Estadísticas de audiencia y popularidad

1689 – 1743

¿Qué información ofrece esta página?

Esta página muestra cuántas personas visitan las páginas de Nicolas Lancret en este sitio web. Una visita equivale a que una persona haya abierto una página. Cada gráfico a continuación incluye su propia breve explicación.

Las estadísticas se reiniciaron el 1 de julio de 2026; no hay datos disponibles antes de esa fecha.

Nicolas Lancret: la audiencia en breve

En los últimos doce meses, el lienzo más visto de Nicolas Lancret en WahooArt.com fue Primavera: 1 100 visitas, lo que representa el 10% de la atención prestada a la obra del artista. Le siguen Dama y caballero con dos niñas y un sirviente y La Inocencia. El artista atrajo un total de 12 600 visitas: 1 700 a la página del artista y 10 900 a las páginas de lienzos individuales. El interés va en aumento: las visitas han crecido un 57% desde Ago 2026 hasta Sep 2026. El punto máximo se alcanzó en Jul 2026, con 8 600 visitas. El público visualiza las obras en dispositivos (82%), teléfonos (14%) y tablets (4%). Los visitantes se inclinan hacia Tenues (Saturación de color): 37% de las visitas, aunque tales lienzos representan el 14% del catálogo del artista.

Los 10 lienzos más vistos de Nicolas Lancret

Clasificadas por visitas reales durante los últimos doce meses, estas son las 10 obras de Nicolas Lancret que los coleccionistas consultan con más frecuencia en WahooArt.com.

  1. Primavera 1 Primavera, 1738 1 100 visitas · 9,7%
  2. Dama y caballero con dos niñas y un sirviente 2 Dama y caballero con dos niñas y un sirviente, 1742 800 visitas · 7,1%
  3. La Inocencia 3 La Inocencia 500 visitas · 4,4%
  4. Picnic después de la caza 4 Picnic después de la caza, 1735 400 visitas · 3,5%
  5. Danza en un pabellón 5 Danza en un pabellón, 1730 400 visitas · 3,5%
  6. La danza de La Camargo 6 La danza de La Camargo, 1730 400 visitas · 3,5%
  7. The Music Lesson 7 The Music Lesson 400 visitas · 3,5%
  8. La sirvienta justificada 8 La sirvienta justificada, 1740 300 visitas · 2,7%
  9. Mademoiselle de Camargo bailando 9 Mademoiselle de Camargo bailando, 1730 300 visitas · 2,7%
  10. La Comida Italiana 10 La Comida Italiana 300 visitas · 2,7%

¿Cuántas personas visitan la página de Nicolas Lancret cada mes?

Cada barra representa un mes. Muestra cuántas veces se visitó la página de este artista durante ese mes, a lo largo de los últimos doce meses.

Ver las cifras
MesPerfil del artistaPáginas de obras
Oct 202500
Nov 202500
Dic 202500
Ene 202600
Feb 202600
Mar 202600
Abr 202600
May 202600
Jun 2026200200
Jul 20267007 900
Ago 20262001 200
Sep 20266001 600

¿Cuánta atención reciben los lienzos de Nicolas Lancret?

Cada barra representa un mes. Suma las visitas a todas las páginas de las obras de este artista, mes a mes, durante un año.

Las cifras mensuales de ambos gráficos se encuentran en la primera tabla, arriba.

¿Qué lienzos de Nicolas Lancret reciben más visitas, mes a mes?

Cada fila representa una obra de arte popular. Cada barra muestra el número de visitas que recibió dicha obra en un mes determinado. Las barras más altas indican un mayor número de visitas durante ese mes.

Ver las cifras
Obra de arteOct 2025Nov 2025Dic 2025Ene 2026Feb 2026Mar 2026Abr 2026May 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Sep 2026
Picnic después de la caza0000000003000100
Primavera0000000001 10000
La sirvienta justificada00000000030000
Dama y caballero con dos ni…0000000003000500
LOS PLACERES DEL BAÑO00000000010000
Las tórtolas000000000000
La Inocencia0000000003002000
La Comida Italiana00000000030000
LA PRIMAVERA00000000010000
La danza de La Camargo000000001002000100

¿Qué dispositivos utilizan los admiradores para ver a Nicolas Lancret?

Cada sección representa un tipo de dispositivo: teléfono, tableta o computadora. Cuanto mayor sea la sección, más visitas se realizaron desde ese tipo de dispositivo durante los últimos doce meses.

Ver las cifras
DispositivoVisitasCompartir
dispositivos10 30081,7%
teléfonos1 80014,3%
tablets5004,0%

¿En qué idiomas se lee a Nicolas Lancret?

Cada sección representa un idioma. Cuanto mayor sea la sección, más visitantes utilizaron el sitio web en ese idioma durante los últimos treinta días. Solo se muestran los diez principales.

Ver las cifras
IdiomaVisitasCompartir
Chinese70077,8%
Inglés20022,2%

¿Cuántas visitas recibe Nicolas Lancret al día y qué se espera a continuación?

Cada barra representa un día. Las primeras barras muestran las visitas de las últimas tres semanas, mientras que las barras en el segundo color son nuestra estimación para las próximas tres semanas.

Ver las cifras
DíaVisitas
sáb 26 Sep0
dom 27 Sep0
lun 28 Sep100
mar 29 Sep200
mié 30 Sep0
jue 1 Oct100
vie 2 Oct300
sáb 3 Oct100
dom 4 Oct0
lun 5 Oct100
mar 6 Oct100
mié 7 Oct0
jue 8 Oct100
vie 9 Oct100
sáb 10 Oct0
dom 11 Oct200
lun 12 Oct100
mar 13 Oct300
mié 14 Oct500
jue 15 Oct400
vie 16 Oct100
sáb 17 Oct (predicción)100
dom 18 Oct (predicción)100
lun 19 Oct (predicción)200
mar 20 Oct (predicción)400
mié 21 Oct (predicción)400
jue 22 Oct (predicción)400
vie 23 Oct (predicción)400
sáb 24 Oct (predicción)100
dom 25 Oct (predicción)200
lun 26 Oct (predicción)200
mar 27 Oct (predicción)500
mié 28 Oct (predicción)400
jue 29 Oct (predicción)500
vie 30 Oct (predicción)400
sáb 31 Oct (predicción)100
dom 1 Nov (predicción)200
lun 2 Nov (predicción)300
mar 3 Nov (predicción)600
mié 4 Nov (predicción)500
jue 5 Nov (predicción)600
vie 6 Nov (predicción)500

Preguntas frecuentes sobre Nicolas Lancret

¿Cuáles son los lienzos más populares de Nicolas Lancret?

Primavera ocupa el primer lugar, con 1 100 visitas (10% de todas las visualizaciones de Nicolas Lancret). La clasificación anterior enumera las 10 obras más vistas.

¿Cuántas personas ven a Nicolas Lancret en WahooArt.com?

En los últimos doce meses, Nicolas Lancret recibió 12 600 visitas: 1 700 en la página del artista y 10 900 en lienzos individuales.

¿En qué dispositivos consultan Nicolas Lancret los coleccionistas?

Los coleccionistas ven a Nicolas Lancret en dispositivos (82%), teléfonos (14%) y tablets (4%); dispositivos representan el 82% de las visitas.

¿Qué tipo de lienzo de Nicolas Lancret prefieren los visitantes?

Prefieren Tenues (Saturación de color): 37% de las visitas, frente al 14% del catálogo.