Gretchen Andrew Quiénes miran y qué obras ven

1988

¿Qué información ofrece esta página?

Esta página muestra cuántas personas visitan las páginas de Gretchen Andrew en este sitio web. Una visita equivale a que una persona haya abierto una página. Cada gráfico a continuación incluye su propia breve explicación.

Las estadísticas se reiniciaron el 1 de julio de 2026; no hay datos disponibles antes de esa fecha.

Gretchen Andrew: lo que muestran las visitas

La obra más admirada de Gretchen Andrew en WahooArt.com es Map of the EU, con 100 visualizaciones en doce meses, lo que representa el 33% de todas las visitas. Siguiente en la lista: Cover of Artforum y Mapa de la UE. Un total de 400 visitas, 200 a la página del artista y 200 a las obras. Jul 2026 atrajo a la mayor audiencia: 400 visitas. Los visitantes prefieren Luminoso (Luminosidad): 100% de sus visitas, mientras que el catálogo representa 18%.

Las 3 obras de Gretchen Andrew que los visitantes más admiran

Cada clasificación a continuación refleja las visitas recibidas en WahooArt.com en los últimos doce meses; el número 1 es la obra más visitada de Gretchen Andrew.

  1. Map of the EU 1 Map of the EU, 2021 100 visitas · 33,3%
  2. Cover of Artforum 2 Cover of Artforum, 2020 100 visitas · 33,3%
  3. Mapa de la UE 3 Mapa de la UE, 2021 100 visitas · 33,3%

¿Cuándo visitan los admiradores la página de Gretchen Andrew?

Cada barra representa un mes. Muestra cuántas veces se visitó la página de este artista durante ese mes, a lo largo de los últimos doce meses.

Los datos en una tabla
MesPerfil del artistaPáginas de obras
Oct 202500
Nov 202500
Dic 202500
Ene 202600
Feb 202600
Mar 202600
Abr 202600
May 202600
Jun 202600
Jul 2026200200
Ago 202600
Sep 202600

¿Cuándo se consultan las obras de Gretchen Andrew?

Cada barra representa un mes. Suma las visitas a todas las páginas de las obras de este artista, mes a mes, durante un año.

Las cifras mensuales de ambos gráficos se encuentran en la primera tabla, arriba.

¿Cuáles son las obras favoritas de Gretchen Andrew, mes a mes?

Cada fila representa una obra de arte popular. Cada barra muestra el número de visitas que recibió dicha obra en un mes determinado. Las barras más altas indican un mayor número de visitas durante ese mes.

Los datos en una tabla
Obra de arteOct 2025Nov 2025Dic 2025Ene 2026Feb 2026Mar 2026Abr 2026May 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Sep 2026
Mapa de la UE00000000010000
Mapa de la UE000000000000
What is Ubuntu 09000000000000
What is Ubuntu 11000000000000
Bow New Hampshire 10000000000000
What is Ubuntu 12000000000000
Art Basel NFT000000000000
What is Ubuntu 04000000000000
What is Ubuntu 02000000000000
Perfect Female Body 15000000000000

¿Qué idiomas hablan los admiradores de Gretchen Andrew?

Cada sección representa un idioma. Cuanto mayor sea la sección, más visitantes utilizaron el sitio web en ese idioma durante los últimos treinta días. Solo se muestran los diez principales.

¿Cuántas visitas diarias recibe Gretchen Andrew y qué vendrá después?

Cada barra representa un día. Las primeras barras muestran las visitas de las últimas tres semanas, mientras que las barras en el segundo color son nuestra estimación para las próximas tres semanas.

Los datos en una tabla
DíaVisitas
dom 4 Oct0
lun 5 Oct0
mar 6 Oct0
mié 7 Oct0
jue 8 Oct0
vie 9 Oct0
sáb 10 Oct0
dom 11 Oct0
lun 12 Oct0
mar 13 Oct0
mié 14 Oct0
jue 15 Oct0
vie 16 Oct0
sáb 17 Oct0
dom 18 Oct0
lun 19 Oct0
mar 20 Oct0
mié 21 Oct0
jue 22 Oct0
vie 23 Oct0
sáb 24 Oct0
dom 25 Oct (predicción)0
lun 26 Oct (predicción)0
mar 27 Oct (predicción)0
mié 28 Oct (predicción)0
jue 29 Oct (predicción)0
vie 30 Oct (predicción)0
sáb 31 Oct (predicción)0
dom 1 Nov (predicción)0
lun 2 Nov (predicción)0
mar 3 Nov (predicción)0
mié 4 Nov (predicción)0
jue 5 Nov (predicción)0
vie 6 Nov (predicción)0
sáb 7 Nov (predicción)0
dom 8 Nov (predicción)0
lun 9 Nov (predicción)0
mar 10 Nov (predicción)0
mié 11 Nov (predicción)0
jue 12 Nov (predicción)0
vie 13 Nov (predicción)0
sáb 14 Nov (predicción)0

Preguntas de los visitantes sobre Gretchen Andrew

¿Qué obras de Gretchen Andrew abren más los visitantes?

Map of the EU en primer lugar, con 100 visitas, lo que representa 33% de las visualizaciones. 3 obras se sitúan por encima.

¿Qué tamaño tiene la audiencia de Gretchen Andrew en WahooArt.com?

400 visitas en doce meses: 200 a la página del artista, 200 a las obras.

¿Qué obras de Gretchen Andrew se adaptan mejor al gusto de los visitantes?

Las obras descritas como Luminoso (Luminosidad) reciben 100% de las visitas de 18% del catálogo.