Sheila Catherine Bownas Wer schaut und bei welchen Werken

1925 – 2007

Was ist diese Seite?

Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Sheila Catherine Bownas auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.

Die Statistiken wurden am 1. Juli 2026 zurückgesetzt – vor diesem Datum sind keine Daten verfügbar.

Sheila Catherine Bownas: das zeigen die Besuche

Das am meisten bewunderte Werk von Sheila Catherine Bownas auf WahooArt.com ist Musterentwurf SB 477, das in den letzten zwölf Monaten 200 Mal aufgerufen wurde, was 22% aller Aufrufe entspricht. Als Nächstes an der Reihe: Musterentwurf SB 360 und Musterdesign SB 1468. Insgesamt 900 Besuche, 300 auf der Seite des Künstlers und 600 bei den Werken. Aufmerksamkeit um 75% gesunken von Aug 2026 auf Sep 2026. Jul 2026 verzeichnete das größte Publikum: 400 Besuche. Besucher bevorzugen Sanfter Schatten (Helligkeit): 67% ihrer Besuche, während der Katalog einen Anteil von 26% hält.

Die 6 Werke von Sheila Catherine Bownas, die von Besuchern am meisten bewundert werden

Jede unten aufgeführte Platzierung spiegelt die Aufrufe auf WahooArt.com in den letzten zwölf Monaten wider; Platz 1 ist das meistbesuchte Werk von Sheila Catherine Bownas.

  1. Musterentwurf SB 477 1 Musterentwurf SB 477, 1970 200 Aufrufe · 22,2%
  2. Musterentwurf SB 360 2 Musterentwurf SB 360, 1970 200 Aufrufe · 22,2%
  3. Musterdesign SB 1468 3 Musterdesign SB 1468, 1975 200 Aufrufe · 22,2%
  4. Musterdesign SB 330 4 Musterdesign SB 330, 1970 100 Aufrufe · 11,1%
  5. Pattern design SB 208 5 Pattern design SB 208, 1960 100 Aufrufe · 11,1%
  6. Mustermuster (unbetitelt) 6 Mustermuster (unbetitelt), 1980 100 Aufrufe · 11,1%

Wann besuchen Bewunderer die Seite von Sheila Catherine Bownas?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.

Die Daten in einer Tabelle
MonatKünstlerprofilSeitenaufrufe Kunstwerke
Okt 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Feb 202600
Mär 202600
Apr 202600
Mai 202600
Jun 202600
Jul 2026100300
Aug 2026200200
Sep 20260100

Wann werden die Werke von Sheila Catherine Bownas aufgerufen?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.

Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.

Was sind die Lieblingswerke von Sheila Catherine Bownas, Monat für Monat?

Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.

Die Daten in einer Tabelle
KunstwerkOkt 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Feb 2026Mär 2026Apr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Aug 2026Sep 2026
Mustermuster SB 301000000000000
Mustermuster (unbetitelt)00000000010000
Mustermuster SB 1482000000000000
Musterdesign SB 471000000000000
Musterrdesign SB 463000000000000
Musterdesign SB 33000000000001000
Musterdesign SB 14680000000001001000
Musterentwurf SB 477000000000000
Pattern design SB 1462000000000000
Musterentwurf SB 3600000000001000100

Welche Sprachen sprechen die Bewunderer von Sheila Catherine Bownas?

Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.

Wie viele Besuche pro Tag erhält Sheila Catherine Bownas, und was wird als Nächstes folgen?

Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.

Die Daten in einer Tabelle
TagBesuche
Sa 26 Sep0
So 27 Sep0
Mo 28 Sep0
Di 29 Sep0
Mi 30 Sep0
Do 1 Okt0
Fr 2 Okt0
Sa 3 Okt100
So 4 Okt0
Mo 5 Okt0
Di 6 Okt0
Mi 7 Okt0
Do 8 Okt0
Fr 9 Okt0
Sa 10 Okt100
So 11 Okt0
Mo 12 Okt0
Di 13 Okt0
Mi 14 Okt0
Do 15 Okt0
Fr 16 Okt0
Sa 17 Okt (Prognose)100
So 18 Okt (Prognose)0
Mo 19 Okt (Prognose)0
Di 20 Okt (Prognose)0
Mi 21 Okt (Prognose)0
Do 22 Okt (Prognose)0
Fr 23 Okt (Prognose)0
Sa 24 Okt (Prognose)200
So 25 Okt (Prognose)0
Mo 26 Okt (Prognose)0
Di 27 Okt (Prognose)0
Mi 28 Okt (Prognose)0
Do 29 Okt (Prognose)0
Fr 30 Okt (Prognose)0
Sa 31 Okt (Prognose)200
So 1 Nov (Prognose)0
Mo 2 Nov (Prognose)0
Di 3 Nov (Prognose)0
Mi 4 Nov (Prognose)0
Do 5 Nov (Prognose)0
Fr 6 Nov (Prognose)0

Was Besucher über Sheila Catherine Bownas fragen

Welche Werke von Sheila Catherine Bownas werden von den Besuchern am häufigsten aufgerufen?

Musterentwurf SB 477 liegt mit 200 Besuchen an erster Stelle und macht 22% der Aufrufe aus. 6 Werke sind höher eingestuft.

Wie groß ist das Publikum von Sheila Catherine Bownas auf WahooArt.com?

900 Besuche in zwölf Monaten: 300 auf der Künstlerseite, 600 bei den Kunstwerken.

Welche Werke von Sheila Catherine Bownas entsprechen am besten dem Geschmack der Besucher?

Werke, die als Sanfter Schatten (Helligkeit) beschrieben werden, erhalten 67% der Besuche bei 26% des Katalogs.