Mike Hoggett Wer schaut und bei welchen Werken

1964

Was ist diese Seite?

Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Mike Hoggett auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.

Die Statistiken wurden am 1. Juli 2026 zurückgesetzt – vor diesem Datum sind keine Daten verfügbar.

Mike Hoggett: das zeigen die Besuche

Das am meisten bewunderte Werk von Mike Hoggett auf WahooArt.com ist What's On No.47, das in den letzten zwölf Monaten 100 Mal aufgerufen wurde, was 33% aller Aufrufe entspricht. Als Nächstes an der Reihe: What's On No.35 und What's On No.49. Insgesamt 300 Besuche, 100 auf der Seite des Künstlers und 200 bei den Werken. Jul 2026 verzeichnete das größte Publikum: 300 Besuche. Besucher bevorzugen Metalltöne (Farbpalette): 50% ihrer Besuche, während der Katalog einen Anteil von 25% hält.

Die 3 Werke von Mike Hoggett, die von Besuchern am meisten bewundert werden

Jede unten aufgeführte Platzierung spiegelt die Aufrufe auf WahooArt.com in den letzten zwölf Monaten wider; Platz 1 ist das meistbesuchte Werk von Mike Hoggett.

  1. What's On No.47 1 What's On No.47, 1997 100 Aufrufe · 33,3%
  2. What's On No.35 2 What's On No.35, 1997 100 Aufrufe · 33,3%
  3. What's On No.49 3 What's On No.49, 1997 100 Aufrufe · 33,3%

Wann besuchen Bewunderer die Seite von Mike Hoggett?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.

Die Daten in einer Tabelle
MonatKünstlerprofilSeitenaufrufe Kunstwerke
Okt 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Feb 202600
Mär 202600
Apr 202600
Mai 202600
Jun 202600
Jul 2026100200
Aug 202600
Sep 202600

Wann werden die Werke von Mike Hoggett aufgerufen?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.

Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.

Was sind die Lieblingswerke von Mike Hoggett, Monat für Monat?

Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.

Die Daten in einer Tabelle
KunstwerkOkt 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Feb 2026Mär 2026Apr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Aug 2026Sep 2026
What's On No.47000000000000
What's On No.26000000000000
What's On No.40000000000000
What's On No.3500000000010000
What's On No.15000000000000
What's On No.4900000000010000

Welche Sprachen sprechen die Bewunderer von Mike Hoggett?

Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.

Wie viele Besuche pro Tag erhält Mike Hoggett, und was wird als Nächstes folgen?

Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.

Die Daten in einer Tabelle
TagBesuche
Mo 21 Sep0
Di 22 Sep0
Mi 23 Sep0
Do 24 Sep0
Fr 25 Sep0
Sa 26 Sep0
So 27 Sep0
Mo 28 Sep0
Di 29 Sep0
Mi 30 Sep0
Do 1 Okt0
Fr 2 Okt0
Sa 3 Okt0
So 4 Okt0
Mo 5 Okt0
Di 6 Okt0
Mi 7 Okt0
Do 8 Okt0
Fr 9 Okt0
Sa 10 Okt0
So 11 Okt0
Mo 12 Okt (Prognose)0
Di 13 Okt (Prognose)0
Mi 14 Okt (Prognose)0
Do 15 Okt (Prognose)0
Fr 16 Okt (Prognose)0
Sa 17 Okt (Prognose)0
So 18 Okt (Prognose)0
Mo 19 Okt (Prognose)0
Di 20 Okt (Prognose)0
Mi 21 Okt (Prognose)0
Do 22 Okt (Prognose)0
Fr 23 Okt (Prognose)0
Sa 24 Okt (Prognose)0
So 25 Okt (Prognose)0
Mo 26 Okt (Prognose)0
Di 27 Okt (Prognose)0
Mi 28 Okt (Prognose)0
Do 29 Okt (Prognose)0
Fr 30 Okt (Prognose)0
Sa 31 Okt (Prognose)0
So 1 Nov (Prognose)0

Was Besucher über Mike Hoggett fragen

Welche Werke von Mike Hoggett werden von den Besuchern am häufigsten aufgerufen?

What's On No.47 liegt mit 100 Besuchen an erster Stelle und macht 33% der Aufrufe aus. 3 Werke sind höher eingestuft.

Wie groß ist das Publikum von Mike Hoggett auf WahooArt.com?

300 Besuche in zwölf Monaten: 100 auf der Künstlerseite, 200 bei den Kunstwerken.

Welche Werke von Mike Hoggett entsprechen am besten dem Geschmack der Besucher?

Werke, die als Metalltöne (Farbpalette) beschrieben werden, erhalten 50% der Besuche bei 25% des Katalogs.