Marina Abramović Wer schaut und bei welchen Werken

1946

Was ist diese Seite?

Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Marina Abramović auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.

Die Statistiken wurden am 1. Juli 2026 zurückgesetzt – vor diesem Datum sind keine Daten verfügbar.

Marina Abramović: das zeigen die Besuche

Das am meisten bewunderte Werk von Marina Abramović auf WahooArt.com ist Der Held, das in den letzten zwölf Monaten 200 Mal aufgerufen wurde, was 33% aller Aufrufe entspricht. Als Nächstes an der Reihe: The Communicator und Green Dragon Lying. Insgesamt 600 Besuche, 200 auf der Seite des Künstlers und 400 bei den Werken. Jul 2026 verzeichnete das größte Publikum: 500 Besuche. Besucher bevorzugen Mittlere Leuchtkraft (Helligkeit): 50% ihrer Besuche, während der Katalog einen Anteil von 33% hält.

Die 4 Werke von Marina Abramović, die von Besuchern am meisten bewundert werden

Jede unten aufgeführte Platzierung spiegelt die Aufrufe auf WahooArt.com in den letzten zwölf Monaten wider; Platz 1 ist das meistbesuchte Werk von Marina Abramović.

  1. Der Held 1 Der Held, 2001 200 Aufrufe · 33,3%
  2. The Communicator 2 The Communicator 200 Aufrufe · 33,3%
  3. Green Dragon Lying 3 Green Dragon Lying 100 Aufrufe · 16,7%
  4. Black Dragon 4 Black Dragon 100 Aufrufe · 16,7%

Wann besuchen Bewunderer die Seite von Marina Abramović?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.

Die Daten in einer Tabelle
MonatKünstlerprofilSeitenaufrufe Kunstwerke
Okt 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Feb 202600
Mär 202600
Apr 202600
Mai 202600
Jun 202600
Jul 2026200300
Aug 202600
Sep 20260100

Wann werden die Werke von Marina Abramović aufgerufen?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.

Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.

Was sind die Lieblingswerke von Marina Abramović, Monat für Monat?

Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.

Die Daten in einer Tabelle
KunstwerkOkt 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Feb 2026Mär 2026Apr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Aug 2026Sep 2026
Rhythm 5000000000000
Der Held00000000000100
The Communicator00000000020000
Chair for Man and His Spirit000000000000
Black Dragon000000000000
Green Dragon Lying00000000010000

Welche Sprachen sprechen die Bewunderer von Marina Abramović?

Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.

Die Daten in einer Tabelle
SpracheBesucheTeilen
Spanisch100100,0%

Wie viele Besuche pro Tag erhält Marina Abramović, und was wird als Nächstes folgen?

Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.

Die Daten in einer Tabelle
TagBesuche
So 4 Okt0
Mo 5 Okt0
Di 6 Okt0
Mi 7 Okt0
Do 8 Okt0
Fr 9 Okt0
Sa 10 Okt0
So 11 Okt0
Mo 12 Okt0
Di 13 Okt0
Mi 14 Okt0
Do 15 Okt1.500
Fr 16 Okt0
Sa 17 Okt0
So 18 Okt0
Mo 19 Okt0
Di 20 Okt0
Mi 21 Okt0
Do 22 Okt100
Fr 23 Okt100
Sa 24 Okt0
So 25 Okt (Prognose)0
Mo 26 Okt (Prognose)0
Di 27 Okt (Prognose)0
Mi 28 Okt (Prognose)0
Do 29 Okt (Prognose)300
Fr 30 Okt (Prognose)0
Sa 31 Okt (Prognose)0
So 1 Nov (Prognose)0
Mo 2 Nov (Prognose)0
Di 3 Nov (Prognose)0
Mi 4 Nov (Prognose)0
Do 5 Nov (Prognose)300
Fr 6 Nov (Prognose)0
Sa 7 Nov (Prognose)0
So 8 Nov (Prognose)0
Mo 9 Nov (Prognose)0
Di 10 Nov (Prognose)0
Mi 11 Nov (Prognose)0
Do 12 Nov (Prognose)400
Fr 13 Nov (Prognose)0
Sa 14 Nov (Prognose)0

Was Besucher über Marina Abramović fragen

Welche Werke von Marina Abramović werden von den Besuchern am häufigsten aufgerufen?

Der Held liegt mit 200 Besuchen an erster Stelle und macht 33% der Aufrufe aus. 4 Werke sind höher eingestuft.

Wie groß ist das Publikum von Marina Abramović auf WahooArt.com?

600 Besuche in zwölf Monaten: 200 auf der Künstlerseite, 400 bei den Kunstwerken.

Welche Werke von Marina Abramović entsprechen am besten dem Geschmack der Besucher?

Werke, die als Mittlere Leuchtkraft (Helligkeit) beschrieben werden, erhalten 50% der Besuche bei 33% des Katalogs.