Gretchen Andrew Wer schaut und bei welchen Werken

1988

Was ist diese Seite?

Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Gretchen Andrew auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.

Die Statistiken wurden am 1. Juli 2026 zurückgesetzt – vor diesem Datum sind keine Daten verfügbar.

Gretchen Andrew: das zeigen die Besuche

Das am meisten bewunderte Werk von Gretchen Andrew auf WahooArt.com ist Map of the EU, das in den letzten zwölf Monaten 100 Mal aufgerufen wurde, was 33% aller Aufrufe entspricht. Als Nächstes an der Reihe: Cover of Artforum und Karte der EU. Insgesamt 400 Besuche, 200 auf der Seite des Künstlers und 200 bei den Werken. Jul 2026 verzeichnete das größte Publikum: 400 Besuche. Besucher bevorzugen Leuchtstark (Helligkeit): 100% ihrer Besuche, während der Katalog einen Anteil von 16% hält.

Die 3 Werke von Gretchen Andrew, die von Besuchern am meisten bewundert werden

Jede unten aufgeführte Platzierung spiegelt die Aufrufe auf WahooArt.com in den letzten zwölf Monaten wider; Platz 1 ist das meistbesuchte Werk von Gretchen Andrew.

  1. Map of the EU 1 Map of the EU, 2021 100 Aufrufe · 33,3%
  2. Cover of Artforum 2 Cover of Artforum, 2020 100 Aufrufe · 33,3%
  3. Karte der EU 3 Karte der EU, 2021 100 Aufrufe · 33,3%

Wann besuchen Bewunderer die Seite von Gretchen Andrew?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.

Die Daten in einer Tabelle
MonatKünstlerprofilSeitenaufrufe Kunstwerke
Okt 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Feb 202600
Mär 202600
Apr 202600
Mai 202600
Jun 202600
Jul 2026200200
Aug 202600
Sep 202600

Wann werden die Werke von Gretchen Andrew aufgerufen?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.

Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.

Was sind die Lieblingswerke von Gretchen Andrew, Monat für Monat?

Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.

Die Daten in einer Tabelle
KunstwerkOkt 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Feb 2026Mär 2026Apr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Aug 2026Sep 2026
Karte der EU00000000010000
Karte der EU000000000000
What is Ubuntu 09000000000000
What is Ubuntu 11000000000000
Bow New Hampshire 10000000000000
What is Ubuntu 12000000000000
Art Basel NFT000000000000
What is Ubuntu 04000000000000
What is Ubuntu 02000000000000
Perfect Female Body 15000000000000

Welche Sprachen sprechen die Bewunderer von Gretchen Andrew?

Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.

Wie viele Besuche pro Tag erhält Gretchen Andrew, und was wird als Nächstes folgen?

Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.

Die Daten in einer Tabelle
TagBesuche
Sa 3 Okt0
So 4 Okt0
Mo 5 Okt0
Di 6 Okt0
Mi 7 Okt0
Do 8 Okt0
Fr 9 Okt0
Sa 10 Okt0
So 11 Okt0
Mo 12 Okt0
Di 13 Okt0
Mi 14 Okt0
Do 15 Okt0
Fr 16 Okt0
Sa 17 Okt0
So 18 Okt0
Mo 19 Okt0
Di 20 Okt0
Mi 21 Okt0
Do 22 Okt0
Fr 23 Okt0
Sa 24 Okt (Prognose)0
So 25 Okt (Prognose)0
Mo 26 Okt (Prognose)0
Di 27 Okt (Prognose)0
Mi 28 Okt (Prognose)0
Do 29 Okt (Prognose)0
Fr 30 Okt (Prognose)0
Sa 31 Okt (Prognose)0
So 1 Nov (Prognose)0
Mo 2 Nov (Prognose)0
Di 3 Nov (Prognose)0
Mi 4 Nov (Prognose)0
Do 5 Nov (Prognose)0
Fr 6 Nov (Prognose)0
Sa 7 Nov (Prognose)0
So 8 Nov (Prognose)0
Mo 9 Nov (Prognose)0
Di 10 Nov (Prognose)0
Mi 11 Nov (Prognose)0
Do 12 Nov (Prognose)0
Fr 13 Nov (Prognose)0

Was Besucher über Gretchen Andrew fragen

Welche Werke von Gretchen Andrew werden von den Besuchern am häufigsten aufgerufen?

Map of the EU liegt mit 100 Besuchen an erster Stelle und macht 33% der Aufrufe aus. 3 Werke sind höher eingestuft.

Wie groß ist das Publikum von Gretchen Andrew auf WahooArt.com?

400 Besuche in zwölf Monaten: 200 auf der Künstlerseite, 200 bei den Kunstwerken.

Welche Werke von Gretchen Andrew entsprechen am besten dem Geschmack der Besucher?

Werke, die als Leuchtstark (Helligkeit) beschrieben werden, erhalten 100% der Besuche bei 16% des Katalogs.