Beatrice Kreloff Wer schaut und bei welchen Werken

Was ist diese Seite?

Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Beatrice Kreloff auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.

Die Statistiken wurden am 1. Juli 2026 zurückgesetzt – vor diesem Datum sind keine Daten verfügbar.

Beatrice Kreloff: das zeigen die Besuche

Das am meisten bewunderte Werk von Beatrice Kreloff auf WahooArt.com ist Figure 13, das in den letzten zwölf Monaten 200 Mal aufgerufen wurde, was 33% aller Aufrufe entspricht. Als Nächstes an der Reihe: Figure 8 und Figure 17. Insgesamt 1.000 Besuche, 400 auf der Seite des Künstlers und 600 bei den Werken. Jul 2026 verzeichnete das größte Publikum: 900 Besuche. Besucher bevorzugen Leuchtstark (Helligkeit): 33% ihrer Besuche, während der Katalog einen Anteil von 8% hält.

Die 5 Werke von Beatrice Kreloff, die von Besuchern am meisten bewundert werden

Jede unten aufgeführte Platzierung spiegelt die Aufrufe auf WahooArt.com in den letzten zwölf Monaten wider; Platz 1 ist das meistbesuchte Werk von Beatrice Kreloff.

  1. Figure 13 1 Figure 13, 1969 200 Aufrufe · 33,3%
  2. Figure 8 2 Figure 8, 1968 100 Aufrufe · 16,7%
  3. Figure 17 3 Figure 17, 1969 100 Aufrufe · 16,7%
  4. Figure 16 4 Figure 16, 1969 100 Aufrufe · 16,7%
  5. Figure 15 5 Figure 15, 1969 100 Aufrufe · 16,7%

Wann besuchen Bewunderer die Seite von Beatrice Kreloff?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.

Die Daten in einer Tabelle
MonatKünstlerprofilSeitenaufrufe Kunstwerke
Okt 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Feb 202600
Mär 202600
Apr 202600
Mai 202600
Jun 20260100
Jul 2026400500
Aug 202600
Sep 202600

Wann werden die Werke von Beatrice Kreloff aufgerufen?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.

Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.

Was sind die Lieblingswerke von Beatrice Kreloff, Monat für Monat?

Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.

Die Daten in einer Tabelle
KunstwerkOkt 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Feb 2026Mär 2026Apr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Aug 2026Sep 2026
Figure 9000000000000
Figure 800000000100000
Figure 1600000000010000
Figure 5000000000000
Figure 4000000000000
Figure 1700000000010000
Figure000000000000
Figure 1300000000020000
Figure 7000000000000
Figure 14000000000000

Welche Sprachen sprechen die Bewunderer von Beatrice Kreloff?

Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.

Wie viele Besuche pro Tag erhält Beatrice Kreloff, und was wird als Nächstes folgen?

Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.

Die Daten in einer Tabelle
TagBesuche
Do 24 Sep0
Fr 25 Sep0
Sa 26 Sep0
So 27 Sep0
Mo 28 Sep0
Di 29 Sep0
Mi 30 Sep0
Do 1 Okt0
Fr 2 Okt0
Sa 3 Okt0
So 4 Okt0
Mo 5 Okt0
Di 6 Okt0
Mi 7 Okt0
Do 8 Okt0
Fr 9 Okt0
Sa 10 Okt0
So 11 Okt0
Mo 12 Okt0
Di 13 Okt0
Mi 14 Okt0
Do 15 Okt (Prognose)0
Fr 16 Okt (Prognose)0
Sa 17 Okt (Prognose)0
So 18 Okt (Prognose)0
Mo 19 Okt (Prognose)0
Di 20 Okt (Prognose)0
Mi 21 Okt (Prognose)0
Do 22 Okt (Prognose)0
Fr 23 Okt (Prognose)0
Sa 24 Okt (Prognose)0
So 25 Okt (Prognose)0
Mo 26 Okt (Prognose)0
Di 27 Okt (Prognose)0
Mi 28 Okt (Prognose)0
Do 29 Okt (Prognose)0
Fr 30 Okt (Prognose)0
Sa 31 Okt (Prognose)0
So 1 Nov (Prognose)0
Mo 2 Nov (Prognose)0
Di 3 Nov (Prognose)0
Mi 4 Nov (Prognose)0

Was Besucher über Beatrice Kreloff fragen

Welche Werke von Beatrice Kreloff werden von den Besuchern am häufigsten aufgerufen?

Figure 13 liegt mit 200 Besuchen an erster Stelle und macht 33% der Aufrufe aus. 5 Werke sind höher eingestuft.

Wie groß ist das Publikum von Beatrice Kreloff auf WahooArt.com?

1.000 Besuche in zwölf Monaten: 400 auf der Künstlerseite, 600 bei den Kunstwerken.

Welche Werke von Beatrice Kreloff entsprechen am besten dem Geschmack der Besucher?

Werke, die als Leuchtstark (Helligkeit) beschrieben werden, erhalten 33% der Besuche bei 8% des Katalogs.