يانيس موراليس إحصائيات الجمهور والشعبية

1916 – 2009

ما هذه الصفحة؟

توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات يانيس موراليس على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.

تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.

يانيس موراليس: نبذة عن الجمهور

خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كانت اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان يانيس موراليس على WahooArt.com هي Full Moon: حيث سجلت 500 زيارة، أي ما يعادل 16% من إجمالي الاهتمام الموجه لأعمال الفنان. ويليها Funeral Composition و Erotic. استقطب الفنان إجمالي 3000 زيارة: 800 لصفحة الفنان و 2200 لصفحات اللوحات الفنية. تراجع الاهتمام بنسبة 70% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. بلغت الذروة في يوليو 2026، حيث سجلت 1600 زيارة. يشاهد الجمهور الأعمال عبر أجهزة الكمبيوتر (80%)، الهواتف (13%) و أجهزة لوحية (7%). ينجذب الزوار نحو سطوع هادئ (السطوع الضوئي): حيث تشكل 52% من الزيارات، رغم أن هذه اللوحات تمثل 28% من مجموعة أعمال الفنان.

أكثر 10 لوحات كانفاس مشاهدةً لـ يانيس موراليس

بناءً على عدد الزيارات الفعلية خلال الاثني عشر شهراً الماضية، هذه هي الأعمال الـ 10 للفنان يانيس موراليس التي يفتحها المقتنون بشكل متكرر على WahooArt.com.

  1. Full Moon 1 Full Moon 500 زيارة · 16,1%
  2. Funeral Composition 2 Funeral Composition, 1958 300 زيارة · 9,7%
  3. Erotic 3 Erotic 300 زيارة · 9,7%
  4. Eroticon 4 Eroticon, 1990 200 زيارة · 6,5%
  5. Erotic (8) 5 Erotic (8) 200 زيارة · 6,5%
  6. Reclining Nude 6 Reclining Nude 200 زيارة · 6,5%
  7. Full Moon L 7 Full Moon L, 1977 100 زيارة · 3,2%
  8. Funerary Composition I 8 Funerary Composition I, 1962 100 زيارة · 3,2%
  9. Erotic 9 Erotic, 1988 100 زيارة · 3,2%
  10. Ancient Athens 10 Ancient Athens 100 زيارة · 3,2%

كم عدد الأشخاص الذين يزورون صفحة يانيس موراليس كل شهر؟

يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.

عرض الأرقام
الشهرصفحة الفنانصفحات الأعمال الفنية
أكتوبر 202500
نوفمبر 202500
ديسمبر 202500
يناير 202600
فبراير 202600
مارس 202600
إبريل 202600
مايو 202600
يونيو 20260100
يوليو 20262001400
أغسطس 2026400600
سبتمبر 2026200100

ما مدى الإقبال على لوحات يانيس موراليس؟

يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.

تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.

ما هي اللوحات التي رسمها يانيس موراليس والتي تحظى بأكبر عدد من الزيارات، شهراً بعد شهر؟

يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.

عرض الأرقام
عمل فنيأكتوبر 2025نوفمبر 2025ديسمبر 2025يناير 2026فبراير 2026مارس 2026إبريل 2026مايو 2026يونيو 2026يوليو 2026أغسطس 2026سبتمبر 2026
Eroticon00000000002000
Memory000000000000
Two Girl Friends000000000000
Nude in a room00000000010000
Portrait of sculptor John P…000000000000
Funeral Composition VII000000000000
Erotic (9)000000000000
Portrait of a woman (detail)000000000000
Composition000000000000
Self portrait with Nikos Ni…000000000000

ما هي الأجهزة التي يستخدمها المعجبون لمشاهدة يانيس موراليس؟

تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.

عرض الأرقام
الجهازالزياراتمشاركة
أجهزة الكمبيوتر240080,0%
الهواتف40013,3%
أجهزة لوحية2006,7%

بأي لغات يُقرأ أعمال يانيس موراليس؟

تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.

عرض الأرقام
اللغةالزياراتمشاركة
السويديّة20066,7%
الإنجليزيّة10033,3%

كم عدد الزيارات التي يتلقاها يانيس موراليس يومياً، وما هي التوقعات القادمة؟

يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.

عرض الأرقام
اليومالزيارات
أحد 27 سبتمبر300
إثنين 28 سبتمبر0
ثلاثاء 29 سبتمبر0
أربعاء 30 سبتمبر100
خميس 1 أكتوبر0
جمعة 2 أكتوبر100
سبت 3 أكتوبر200
أحد 4 أكتوبر0
إثنين 5 أكتوبر0
ثلاثاء 6 أكتوبر0
أربعاء 7 أكتوبر0
خميس 8 أكتوبر0
جمعة 9 أكتوبر100
سبت 10 أكتوبر0
أحد 11 أكتوبر0
إثنين 12 أكتوبر100
ثلاثاء 13 أكتوبر0
أربعاء 14 أكتوبر0
خميس 15 أكتوبر0
جمعة 16 أكتوبر0
سبت 17 أكتوبر0
أحد 18 أكتوبر (متوقع)0
إثنين 19 أكتوبر (متوقع)0
ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع)0
أربعاء 21 أكتوبر (متوقع)0
خميس 22 أكتوبر (متوقع)0
جمعة 23 أكتوبر (متوقع)0
سبت 24 أكتوبر (متوقع)0
أحد 25 أكتوبر (متوقع)0
إثنين 26 أكتوبر (متوقع)0
ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع)0
أربعاء 28 أكتوبر (متوقع)0
خميس 29 أكتوبر (متوقع)0
جمعة 30 أكتوبر (متوقع)0
سبت 31 أكتوبر (متوقع)0
أحد 1 نوفمبر (متوقع)0
إثنين 2 نوفمبر (متوقع)0
ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع)0
أربعاء 4 نوفمبر (متوقع)0
خميس 5 نوفمبر (متوقع)0
جمعة 6 نوفمبر (متوقع)0
سبت 7 نوفمبر (متوقع)0

الأسئلة الشائعة حول يانيس موراليس

ما هي أكثر اللوحات القماشية شهرة لـ يانيس موراليس؟

تتصدر Full Moon القائمة بـ 500 زيارة (16% من إجمالي مشاهدات يانيس موراليس). تسرد القائمة أعلاه أكثر 10 أعمال مشاهدة.

كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون يانيس موراليس على WahooArt.com؟

خلال الاثني عشر شهراً الماضية، حصل يانيس موراليس على 3000 زيارة: 800 لصفحة الفنان و 2200 للوحات الفنية.

ما هي الأجهزة التي يستخدمها المقتنون لمشاهدة أعمال يانيس موراليس؟

يشاهد المقتنون يانيس موراليس عبر أجهزة الكمبيوتر (80%)، الهواتف (13%) و أجهزة لوحية (7%)؛ حيث تمثل أجهزة الكمبيوتر نسبة 80% من الزيارات.

ما نوع اللوحات التي يفضلها الزوار من أعمال يانيس موراليس؟

يفضلون سطوع هادئ (السطوع الضوئي): 52% من الزيارات، مقابل 28% من الكتالوج.