توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات يان وينيك على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
يان وينيك: نبذة عن الجمهور
خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كانت اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان يان وينيك على WahooArt.com هي Peacock and Hunting Trophies: حيث سجلت 300 زيارة، أي ما يعادل 18% من إجمالي الاهتمام الموجه لأعمال الفنان. ويليها Landscape with Huntsman and Dead Game و ميناء إيطالي. استقطب الفنان إجمالي 2500 زيارة: 1200 لصفحة الفنان و 1300 لصفحات اللوحات الفنية. الاهتمام في تزايد: ارتفعت الزيارات بنسبة 400% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. بلغت الذروة في يوليو 2026، حيث سجلت 1900 زيارة. ينجذب الزوار نحو رقيّ كلاسيكي (الأجواء): حيث تشكل 50% من الزيارات، رغم أن هذه اللوحات تمثل 31% من مجموعة أعمال الفنان.
أكثر 9 لوحات كانفاس مشاهدةً لـ يان وينيك
بناءً على عدد الزيارات الفعلية خلال الاثني عشر شهراً الماضية، هذه هي الأعمال الـ 9 للفنان يان وينيك التي يفتحها المقتنون بشكل متكرر على WahooArt.com.
كم عدد الأشخاص الذين يزورون صفحة يان وينيك كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
أكتوبر 2025
0
0
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
0
0
يوليو 2026
900
1000
أغسطس 2026
100
0
سبتمبر 2026
200
300
ما مدى الإقبال على لوحات يان وينيك؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع اللوحات التي يختارها زوار يان وينيك؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
رقيّ كلاسيكي
30,8%
50,0%
سكينة
15,4%
25,0%
كلاسيكي
15,4%
18,8%
سكينة
23,1%
0,0%
رومانسي حالم
7,7%
6,2%
درامي
7,7%
0,0%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
هدوء وسكينة
23,1%
31,2%
تأملي
30,8%
18,8%
سكينة وهدوء
15,4%
18,8%
شجني تأملي
15,4%
12,5%
حنين إلى الماضي
7,7%
18,8%
درامي مؤثر
7,7%
0,0%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
63,6%
58,8%
ظل ناعم
27,3%
23,5%
سطوع هادئ
9,1%
17,6%
توازن مشرق
0,0%
0,0%
مضيء
0,0%
0,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
31,8%
29,4%
ألوان هادئة
59,1%
70,6%
توازن ناعم
4,5%
0,0%
حضور لوني جليّ
4,5%
0,0%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
لوحة الألوان
لوحة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
ألوان ترابية
85,0%
100,0%
داكنة
5,0%
0,0%
أحادية اللون
5,0%
0,0%
ألوان محايدة
5,0%
0,0%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
63,6%
52,9%
متوازن
31,8%
47,1%
زاهية
4,5%
0,0%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
9,1%
0,0%
لطيف
27,3%
23,5%
متوازن
18,2%
11,8%
قوي
27,3%
41,2%
بيان
18,2%
23,5%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
4,5%
17,6%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
4,5%
5,9%
تناغم متوازن
9,1%
0,0%
وحدة لونية قوية
54,5%
64,7%
لوحة ألوان متناغمة
27,3%
11,8%
ما هي اللوحات التي رسمها يان وينيك والتي تحظى بأكبر عدد من الزيارات، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
عمل فني
أكتوبر 2025
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
Still-Life with a Peacock a…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
100
Game Still-Life with Statue…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
Peacock and Hunting Trophies
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
Gamepiece with a Dead Heron
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
Landscape with Huntsman and…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
200
0
100
Still-Life
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Boar Hunt
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
ميناء إيطالي
0
0
0
0
0
0
0
0
0
200
0
0
ميناء إيطالي (تفصيل)
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
The Prodigal Son
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
بأي لغات يُقرأ أعمال يان وينيك؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
اللغة
الزيارات
مشاركة
الإسبانيّة
100
50,0%
الكوريّة
100
50,0%
كم عدد الزيارات التي يتلقاها يان وينيك يومياً، وما هي التوقعات القادمة؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
اليوم
الزيارات
إثنين 21 سبتمبر
100
ثلاثاء 22 سبتمبر
0
أربعاء 23 سبتمبر
0
خميس 24 سبتمبر
0
جمعة 25 سبتمبر
100
سبت 26 سبتمبر
0
أحد 27 سبتمبر
0
إثنين 28 سبتمبر
0
ثلاثاء 29 سبتمبر
200
أربعاء 30 سبتمبر
0
خميس 1 أكتوبر
100
جمعة 2 أكتوبر
300
سبت 3 أكتوبر
0
أحد 4 أكتوبر
0
إثنين 5 أكتوبر
200
ثلاثاء 6 أكتوبر
100
أربعاء 7 أكتوبر
0
خميس 8 أكتوبر
100
جمعة 9 أكتوبر
0
سبت 10 أكتوبر
0
أحد 11 أكتوبر
300
إثنين 12 أكتوبر (متوقع)
200
ثلاثاء 13 أكتوبر (متوقع)
200
أربعاء 14 أكتوبر (متوقع)
0
خميس 15 أكتوبر (متوقع)
100
جمعة 16 أكتوبر (متوقع)
200
سبت 17 أكتوبر (متوقع)
0
أحد 18 أكتوبر (متوقع)
200
إثنين 19 أكتوبر (متوقع)
200
ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع)
200
أربعاء 21 أكتوبر (متوقع)
0
خميس 22 أكتوبر (متوقع)
100
جمعة 23 أكتوبر (متوقع)
300
سبت 24 أكتوبر (متوقع)
0
أحد 25 أكتوبر (متوقع)
200
إثنين 26 أكتوبر (متوقع)
200
ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع)
200
أربعاء 28 أكتوبر (متوقع)
0
خميس 29 أكتوبر (متوقع)
200
جمعة 30 أكتوبر (متوقع)
300
سبت 31 أكتوبر (متوقع)
0
أحد 1 نوفمبر (متوقع)
200
الأسئلة الشائعة حول يان وينيك
ما هي أكثر اللوحات القماشية شهرة لـ يان وينيك؟
تتصدر Peacock and Hunting Trophies القائمة بـ 300 زيارة (18% من إجمالي مشاهدات يان وينيك). تسرد القائمة أعلاه أكثر 9 أعمال مشاهدة.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون يان وينيك على WahooArt.com؟
خلال الاثني عشر شهراً الماضية، حصل يان وينيك على 2500 زيارة: 1200 لصفحة الفنان و 1300 للوحات الفنية.
ما نوع اللوحات التي يفضلها الزوار من أعمال يان وينيك؟
يفضلون رقيّ كلاسيكي (الأجواء): 50% من الزيارات، مقابل 31% من الكتالوج.