توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات وانغ غوانغ يي على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
وانغ غوانغ يي: أرقام رئيسية
تتصدر Virus Carrier No.1 قائمة أعمال وانغ غوانغ يي بـ 300 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 27% من إجمالي الاهتمام. يليهم Great Criticism Series Beuys و Frozen North Pole No.28 تلقى وانغ غوانغ يي إجمالي 800 زيارة: 200 لصفحة الفنان، و 600 للوحات. المنحنى في تصاعد: زيادة في الزيارات بنسبة 100% في أكتوبر 2026 مقارنة بـ سبتمبر 2026. كان الشهر الأكثر زيارة هو يوليو 2026 (500 زيارة). هناك تفضيل واحد واضح: ظل ناعم (السطوع الضوئي) يستحوذ على 82% من الزيارات مقابل 44% فقط من الكتالوج.
وانغ غوانغ يي: أكثر 8 لوحات تم فتحها
يعتمد هذا التصنيف على عدد الزيارات وليس درجات الكتالوج: أكثر 8 أعمال استشارة للفنان وانغ غوانغ يي على WahooArt.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
كيف يتطور الاهتمام بـ وانغ غوانغ يي شهراً بعد شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
إظهار الأرقام التفصيلية
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
0
0
يوليو 2026
0
500
أغسطس 2026
0
0
سبتمبر 2026
0
100
أكتوبر 2026
200
0
ما هو إجمالي عدد مرات الاطلاع على اللوحات الفردية لـ وانغ غوانغ يي؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما الذي يفضله زوار وانغ غوانغ يي في الكتالوج؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
إظهار الأرقام التفصيلية
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
جريء
36,4%
42,9%
درامي
36,4%
28,6%
صوفي غامض
18,2%
28,6%
مرح ومبهج
9,1%
0,0%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
تأملي
27,3%
28,6%
درامي مؤثر
9,1%
42,9%
غامض ومثير للفضول
18,2%
28,6%
مهيب
18,2%
0,0%
شجني تأملي
9,1%
0,0%
مرح وعفوي
9,1%
0,0%
كئيب ومهيب
9,1%
0,0%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
14,8%
0,0%
ظل ناعم
44,4%
81,8%
سطوع هادئ
33,3%
9,1%
توازن مشرق
7,4%
9,1%
مضيء
0,0%
0,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
37,0%
36,4%
ألوان هادئة
11,1%
9,1%
توازن ناعم
11,1%
9,1%
حضور لوني جليّ
33,3%
45,5%
لون زاهٍ
7,4%
0,0%
لوحة الألوان
لوحة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
داكنة
63,2%
62,5%
ألوان ترابية
21,1%
25,0%
ألوان محايدة
10,5%
12,5%
أحادية اللون
5,3%
0,0%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
25,9%
18,2%
متوازن
33,3%
36,4%
زاهية
40,7%
45,5%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
14,8%
9,1%
لطيف
25,9%
27,3%
متوازن
0,0%
0,0%
قوي
14,8%
18,2%
بيان
44,4%
45,5%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
14,8%
9,1%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
18,5%
9,1%
تناغم متوازن
25,9%
45,5%
وحدة لونية قوية
25,9%
27,3%
لوحة ألوان متناغمة
14,8%
9,1%
كيف تختلف اللوحات المفضلة لـ وانغ غوانغ يي على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
إظهار الأرقام التفصيلية
عمل فني
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
أكتوبر 2026
Great Criticism-Marlboro
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Great Criticism-Red Parker
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Great Criticism Series Nike
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
Famous Painting Covered wit…
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
Great Criticism Series Omega
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Great Criticism Series Rolex
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Black Rationality-Pathology…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
Post-Classical-The Return o…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Black Rationality-Pathology…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Frozen North Pole No.28
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
ما هي اللغات الأكثر انتشاراً بين قراء وانغ غوانغ يي؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
إظهار الأرقام التفصيلية
اللغة
الزيارات
مشاركة
الإنجليزيّة
100
100,0%
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ وانغ غوانغ يي، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
إظهار الأرقام التفصيلية
اليوم
الزيارات
خميس 15 أكتوبر
0
جمعة 16 أكتوبر
0
سبت 17 أكتوبر
100
أحد 18 أكتوبر
0
إثنين 19 أكتوبر
0
ثلاثاء 20 أكتوبر
0
أربعاء 21 أكتوبر
0
خميس 22 أكتوبر
0
جمعة 23 أكتوبر
0
سبت 24 أكتوبر
0
أحد 25 أكتوبر
0
إثنين 26 أكتوبر
0
ثلاثاء 27 أكتوبر
300
أربعاء 28 أكتوبر
0
خميس 29 أكتوبر
0
جمعة 30 أكتوبر
0
سبت 31 أكتوبر
0
أحد 1 نوفمبر
0
إثنين 2 نوفمبر
0
ثلاثاء 3 نوفمبر
0
أربعاء 4 نوفمبر
0
خميس 5 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 6 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 7 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 8 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 9 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 11 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 12 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 13 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 14 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 15 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 16 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 18 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 19 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 20 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 21 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 22 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 23 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 25 نوفمبر (متوقع)
0
وانغ غوانغ يي: أسئلتكم
ما هي اللوحة الأكثر مشاهدة لـ وانغ غوانغ يي؟
Virus Carrier No.1: 300 زيارة، أو 27% من إجمالي مشاهدات وانغ غوانغ يي. القائمة أعلاه تصل إلى المرتبة 8.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها وانغ غوانغ يي؟
800 خلال اثني عشر شهراً، موزعة بين صفحة الفنان (200) واللوحات (600).
هل يفضل الزوار نوعاً معيناً من اللوحات من أعمال وانغ غوانغ يي؟
نعم، ظل ناعم (السطوع الضوئي): 82% من الزيارات لـ 44% من الكتالوج.