توماس موران إحصائيات الجمهور والشعبية

1837 – 1926

ما هذه الصفحة؟

توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات توماس موران على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.

تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.

توماس موران: نبذة عن الجمهور

خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كانت اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان توماس موران على WahooArt.com هي Fingal's Cave, Island of Staffa, Scotland: حيث سجلت 700 زيارة، أي ما يعادل 4% من إجمالي الاهتمام الموجه لأعمال الفنان. ويليها Cliffs of Green River و Slave Hunt, Dismal Swamp, Virginia. استقطب الفنان إجمالي 18800 زيارة: 1600 لصفحة الفنان و 17200 لصفحات اللوحات الفنية. الاهتمام في تزايد: ارتفعت الزيارات بنسبة 117% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. بلغت الذروة في يوليو 2026، حيث سجلت 12300 زيارة. يشاهد الجمهور الأعمال عبر أجهزة الكمبيوتر (97%)، أجهزة لوحية (2%) و الهواتف (1%). ينجذب الزوار نحو درامي (الأجواء): حيث تشكل 40% من الزيارات، رغم أن هذه اللوحات تمثل 0% من مجموعة أعمال الفنان.

أكثر 10 لوحات كانفاس مشاهدةً لـ توماس موران

بناءً على عدد الزيارات الفعلية خلال الاثني عشر شهراً الماضية، هذه هي الأعمال الـ 10 للفنان توماس موران التي يفتحها المقتنون بشكل متكرر على WahooArt.com.

  1. Fingal's Cave, Island of Staffa, Scotland 1 Fingal's Cave, Island of Staffa, Scotland, 1884 700 زيارة · 3,5%
  2. Cliffs of Green River 2 Cliffs of Green River, 1874 600 زيارة · 3,0%
  3. Slave Hunt, Dismal Swamp, Virginia 3 Slave Hunt, Dismal Swamp, Virginia, 1862 500 زيارة · 2,5%
  4. East Moriches 4 East Moriches, 1900 500 زيارة · 2,5%
  5. The Teton Range 5 The Teton Range, 1897 400 زيارة · 2,0%
  6. Venice 6 Venice, 1898 400 زيارة · 2,0%
  7. Green River Cliffs, Wyoming 7 Green River Cliffs, Wyoming 400 زيارة · 2,0%
  8. View of Venice 1 8 View of Venice 1 400 زيارة · 2,0%
  9. An Arizona Sunset Near the Grand Canyon 9 An Arizona Sunset Near the Grand Canyon 300 زيارة · 1,5%
  10. Grand Canyon with Rainbows 10 Grand Canyon with Rainbows, 1912 300 زيارة · 1,5%

كم عدد الأشخاص الذين يزورون صفحة توماس موران كل شهر؟

يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.

عرض الأرقام
الشهرصفحة الفنانصفحات الأعمال الفنية
أكتوبر 202500
نوفمبر 202500
ديسمبر 202500
يناير 202600
فبراير 202600
مارس 202600
إبريل 202600
مايو 202600
يونيو 2026200600
يوليو 202680011500
أغسطس 20262001600
سبتمبر 20264003500

ما مدى الإقبال على لوحات توماس موران؟

يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.

تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.

ما هي اللوحات التي رسمها توماس موران والتي تحظى بأكبر عدد من الزيارات، شهراً بعد شهر؟

يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.

عرض الأرقام
عمل فنيأكتوبر 2025نوفمبر 2025ديسمبر 2025يناير 2026فبراير 2026مارس 2026إبريل 2026مايو 2026يونيو 2026يوليو 2026أغسطس 2026سبتمبر 2026
Sunset near Land's End, Cor…00000000001000
The Teton Range0000000002000100
Grand Canyon with Rainbows00000000020000
Mountain of the Holy Cross00000000001000
Grand Canyon000000000000
Sunset at Sea - Thomas Moran0000000001002000
Grand Canyon Scene at Easte…00000000020000
Fingal's Cave, Island of St…00000000200100100200
An Arizona Sunset Near the…0000000000100100
Venice0000000003001000

ما هي الأجهزة التي يستخدمها المعجبون لمشاهدة توماس موران؟

تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.

عرض الأرقام
الجهازالزياراتمشاركة
أجهزة الكمبيوتر1830097,3%
أجهزة لوحية3001,6%
الهواتف2001,1%

بأي لغات يُقرأ أعمال توماس موران؟

تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.

عرض الأرقام
اللغةالزياراتمشاركة
الإنجليزيّة70087,5%
الإسبانيّة10012,5%

كم عدد الزيارات التي يتلقاها توماس موران يومياً، وما هي التوقعات القادمة؟

يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.

عرض الأرقام
اليومالزيارات
سبت 26 سبتمبر100
أحد 27 سبتمبر100
إثنين 28 سبتمبر0
ثلاثاء 29 سبتمبر600
أربعاء 30 سبتمبر0
خميس 1 أكتوبر0
جمعة 2 أكتوبر200
سبت 3 أكتوبر0
أحد 4 أكتوبر100
إثنين 5 أكتوبر0
ثلاثاء 6 أكتوبر100
أربعاء 7 أكتوبر300
خميس 8 أكتوبر0
جمعة 9 أكتوبر0
سبت 10 أكتوبر0
أحد 11 أكتوبر100
إثنين 12 أكتوبر100
ثلاثاء 13 أكتوبر0
أربعاء 14 أكتوبر0
خميس 15 أكتوبر600
جمعة 16 أكتوبر100
سبت 17 أكتوبر (متوقع)0
أحد 18 أكتوبر (متوقع)100
إثنين 19 أكتوبر (متوقع)0
ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع)300
أربعاء 21 أكتوبر (متوقع)100
خميس 22 أكتوبر (متوقع)200
جمعة 23 أكتوبر (متوقع)100
سبت 24 أكتوبر (متوقع)0
أحد 25 أكتوبر (متوقع)100
إثنين 26 أكتوبر (متوقع)0
ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع)200
أربعاء 28 أكتوبر (متوقع)100
خميس 29 أكتوبر (متوقع)200
جمعة 30 أكتوبر (متوقع)100
سبت 31 أكتوبر (متوقع)0
أحد 1 نوفمبر (متوقع)100
إثنين 2 نوفمبر (متوقع)0
ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع)200
أربعاء 4 نوفمبر (متوقع)100
خميس 5 نوفمبر (متوقع)200
جمعة 6 نوفمبر (متوقع)100

الأسئلة الشائعة حول توماس موران

ما هي أكثر اللوحات القماشية شهرة لـ توماس موران؟

تتصدر Fingal's Cave, Island of Staffa, Scotland القائمة بـ 700 زيارة (4% من إجمالي مشاهدات توماس موران). تسرد القائمة أعلاه أكثر 10 أعمال مشاهدة.

كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون توماس موران على WahooArt.com؟

خلال الاثني عشر شهراً الماضية، حصل توماس موران على 18800 زيارة: 1600 لصفحة الفنان و 17200 للوحات الفنية.

ما هي الأجهزة التي يستخدمها المقتنون لمشاهدة أعمال توماس موران؟

يشاهد المقتنون توماس موران عبر أجهزة الكمبيوتر (97%)، أجهزة لوحية (2%) و الهواتف (1%)؛ حيث تمثل أجهزة الكمبيوتر نسبة 97% من الزيارات.

ما نوع اللوحات التي يفضلها الزوار من أعمال توماس موران؟

يفضلون درامي (الأجواء): 40% من الزيارات، مقابل 0% من الكتالوج.