Muriel Hasbun إحصائيات الجمهور والشعبية

ما هذه الصفحة؟

توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Muriel Hasbun على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.

تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.

Muriel Hasbun: نبذة عن الجمهور

خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كانت اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Muriel Hasbun على WahooArt.com هي X post facto (5.6), from the series X post facto (équis anónimo): حيث سجلت 200 زيارة، أي ما يعادل 40% من إجمالي الاهتمام الموجه لأعمال الفنان. ويليها Todos los santos (Para subir al cielo) All the Saints (To Go Up To Heaven), from the series Santos y sombras Saints and Shadows و Todos los santos II (Recuerdos) All the Saints II (Memories), from the series Santos y sombras Saints and Shadows. استقطب الفنان إجمالي 1000 زيارة: 600 لصفحة الفنان و 400 لصفحات اللوحات الفنية. بلغت الذروة في يوليو 2026، حيث سجلت 800 زيارة. ينجذب الزوار نحو ظل ناعم (السطوع الضوئي): حيث تشكل 60% من الزيارات، رغم أن هذه اللوحات تمثل 25% من مجموعة أعمال الفنان.

أكثر 4 لوحات كانفاس مشاهدةً لـ Muriel Hasbun

بناءً على عدد الزيارات الفعلية خلال الاثني عشر شهراً الماضية، هذه هي الأعمال الـ 4 للفنان Muriel Hasbun التي يفتحها المقتنون بشكل متكرر على WahooArt.com.

  1. X post facto (5.6), from the series X post facto (équis anónimo) 1 X post facto (5.6), from the series X post facto (équis anónimo), 2013 200 زيارة · 40,0%
  2. Todos los santos (Para subir al cielo) All the Saints (To Go Up To Heaven), from the series Santos y sombras Saints and Shadows 2 Todos los santos (Para subir al cielo) All the Saints (To Go Up To Heaven), from the series Santos y sombras Saints and Shadows, 1996 100 زيارة · 20,0%
  3. Todos los santos II (Recuerdos) All the Saints II (Memories), from the series Santos y sombras Saints and Shadows 3 Todos los santos II (Recuerdos) All the Saints II (Memories), from the series Santos y sombras Saints and Shadows, 1993 100 زيارة · 20,0%
  4. El altar de mi bisabuelo My Great Grandfather's Altar, from the series Santos y sombras Saints and Shadows 4 El altar de mi bisabuelo My Great Grandfather's Altar, from the series Santos y sombras Saints and Shadows, 1997 100 زيارة · 20,0%

كم عدد الأشخاص الذين يزورون صفحة Muriel Hasbun كل شهر؟

يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.

عرض الأرقام
الشهرصفحة الفنانصفحات الأعمال الفنية
نوفمبر 202500
ديسمبر 202500
يناير 202600
فبراير 202600
مارس 202600
إبريل 202600
مايو 202600
يونيو 20261000
يوليو 2026400400
أغسطس 20261000
سبتمبر 202600
أكتوبر 202600

ما مدى الإقبال على لوحات Muriel Hasbun؟

يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.

تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.

ما هي اللوحات التي رسمها Muriel Hasbun والتي تحظى بأكبر عدد من الزيارات، شهراً بعد شهر؟

يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.

عرض الأرقام
عمل فنينوفمبر 2025ديسمبر 2025يناير 2026فبراير 2026مارس 2026إبريل 2026مايو 2026يونيو 2026يوليو 2026أغسطس 2026سبتمبر 2026أكتوبر 2026
El altar de mi bisabuelo My…00000000100000
¿Sólo una sombra Only a Sha…000000000000
¿Sólo una sombra (Familia L…000000000000
Todos los santos II (Recuer…00000000100000
Altar I, from the series Sa…000000000000
Peregrino Pilgrim, from the…000000000000
Todos los santos (Para subi…000000000000
X post facto (5.6), from th…00000000200000

بأي لغات يُقرأ أعمال Muriel Hasbun؟

تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.

كم عدد الزيارات التي يتلقاها Muriel Hasbun يومياً، وما هي التوقعات القادمة؟

يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.

عرض الأرقام
اليومالزيارات
أحد 18 أكتوبر0
إثنين 19 أكتوبر0
ثلاثاء 20 أكتوبر0
أربعاء 21 أكتوبر0
خميس 22 أكتوبر0
جمعة 23 أكتوبر0
سبت 24 أكتوبر0
أحد 25 أكتوبر0
إثنين 26 أكتوبر0
ثلاثاء 27 أكتوبر0
أربعاء 28 أكتوبر0
خميس 29 أكتوبر0
جمعة 30 أكتوبر0
سبت 31 أكتوبر0
أحد 1 نوفمبر0
إثنين 2 نوفمبر0
ثلاثاء 3 نوفمبر0
أربعاء 4 نوفمبر0
خميس 5 نوفمبر0
جمعة 6 نوفمبر0
سبت 7 نوفمبر0
أحد 8 نوفمبر (متوقع)0
إثنين 9 نوفمبر (متوقع)0
ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع)0
أربعاء 11 نوفمبر (متوقع)0
خميس 12 نوفمبر (متوقع)0
جمعة 13 نوفمبر (متوقع)0
سبت 14 نوفمبر (متوقع)0
أحد 15 نوفمبر (متوقع)0
إثنين 16 نوفمبر (متوقع)0
ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع)0
أربعاء 18 نوفمبر (متوقع)0
خميس 19 نوفمبر (متوقع)0
جمعة 20 نوفمبر (متوقع)0
سبت 21 نوفمبر (متوقع)0
أحد 22 نوفمبر (متوقع)0
إثنين 23 نوفمبر (متوقع)0
ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع)0
أربعاء 25 نوفمبر (متوقع)0
خميس 26 نوفمبر (متوقع)0
جمعة 27 نوفمبر (متوقع)0
سبت 28 نوفمبر (متوقع)0

الأسئلة الشائعة حول Muriel Hasbun

ما هي أكثر اللوحات القماشية شهرة لـ Muriel Hasbun؟

تتصدر X post facto (5.6), from the series X post facto (équis anónimo) القائمة بـ 200 زيارة (40% من إجمالي مشاهدات Muriel Hasbun). تسرد القائمة أعلاه أكثر 4 أعمال مشاهدة.

كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Muriel Hasbun على WahooArt.com؟

خلال الاثني عشر شهراً الماضية، حصل Muriel Hasbun على 1000 زيارة: 600 لصفحة الفنان و 400 للوحات الفنية.

ما نوع اللوحات التي يفضلها الزوار من أعمال Muriel Hasbun؟

يفضلون ظل ناعم (السطوع الضوئي): 60% من الزيارات، مقابل 25% من الكتالوج.