توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات مارينوس فان ريمرسويل على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
مارينوس فان ريمرسويل: أرقام رئيسية
تتصدر Money-Changer and his Wife قائمة أعمال مارينوس فان ريمرسويل بـ 400 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 31% من إجمالي الاهتمام. يليهم St Jerome و The Tax Collectors تلقى مارينوس فان ريمرسويل إجمالي 1800 زيارة: 900 لصفحة الفنان، و 900 للوحات. المنحنى في تصاعد: زيادة في الزيارات بنسبة 200% في سبتمبر 2026 مقارنة بـ أغسطس 2026. كان الشهر الأكثر زيارة هو يوليو 2026 (1400 زيارة). هناك تفضيل واحد واضح: قوي (التباين) يستحوذ على 62% من الزيارات مقابل 29% فقط من الكتالوج.
مارينوس فان ريمرسويل: أكثر 7 لوحات تم فتحها
يعتمد هذا التصنيف على عدد الزيارات وليس درجات الكتالوج: أكثر 7 أعمال استشارة للفنان مارينوس فان ريمرسويل على WahooArt.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية.
كيف يتطور الاهتمام بـ مارينوس فان ريمرسويل شهراً بعد شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
إظهار الأرقام التفصيلية
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
أكتوبر 2025
0
0
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
0
0
يوليو 2026
800
600
أغسطس 2026
0
100
سبتمبر 2026
100
200
ما هو إجمالي عدد مرات الاطلاع على اللوحات الفردية لـ مارينوس فان ريمرسويل؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما الذي يفضله زوار مارينوس فان ريمرسويل في الكتالوج؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
إظهار الأرقام التفصيلية
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
سكينة
27,3%
54,5%
رقيّ كلاسيكي
18,2%
36,4%
درامي
36,4%
9,1%
ملهمة
9,1%
0,0%
صوفي غامض
9,1%
0,0%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
تأملي
63,6%
90,9%
غامض ومثير للفضول
9,1%
9,1%
كئيب ومهيب
9,1%
0,0%
روحاني
9,1%
0,0%
مُتوتّر
9,1%
0,0%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
58,8%
46,2%
ظل ناعم
41,2%
53,8%
سطوع هادئ
0,0%
0,0%
توازن مشرق
0,0%
0,0%
مضيء
0,0%
0,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
11,8%
0,0%
ألوان هادئة
35,3%
53,8%
توازن ناعم
52,9%
46,2%
حضور لوني جليّ
0,0%
0,0%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
17,6%
0,0%
متوازن
82,3%
100,0%
زاهية
0,0%
0,0%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
5,9%
0,0%
لطيف
11,8%
0,0%
متوازن
17,6%
7,7%
قوي
29,4%
61,5%
بيان
35,3%
30,8%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
0,0%
0,0%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
17,6%
7,7%
تناغم متوازن
23,5%
30,8%
وحدة لونية قوية
52,9%
53,8%
لوحة ألوان متناغمة
5,9%
7,7%
كيف تختلف اللوحات المفضلة لـ مارينوس فان ريمرسويل على مدار العام؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
إظهار الأرقام التفصيلية
عمل فني
أكتوبر 2025
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
The Tax Collectors
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
St Jerome
0
0
0
0
0
0
0
0
0
200
0
0
St Jerome
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Money-Changer and his Wife
0
0
0
0
0
0
0
0
0
300
100
0
The Calling of Matthew
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Tax Collectors
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Two tax gatherers
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Tax Collectors
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
Two tax collectors
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Saint Jerome in His Study
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
ما هي اللغات الأكثر انتشاراً بين قراء مارينوس فان ريمرسويل؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
إظهار الأرقام التفصيلية
اللغة
الزيارات
مشاركة
الإنجليزيّة
100
100,0%
كيف تبدو الزيارات اليومية لـ مارينوس فان ريمرسويل، وما هي التوقعات؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
إظهار الأرقام التفصيلية
اليوم
الزيارات
ثلاثاء 22 سبتمبر
100
أربعاء 23 سبتمبر
0
خميس 24 سبتمبر
0
جمعة 25 سبتمبر
0
سبت 26 سبتمبر
200
أحد 27 سبتمبر
0
إثنين 28 سبتمبر
0
ثلاثاء 29 سبتمبر
0
أربعاء 30 سبتمبر
100
خميس 1 أكتوبر
100
جمعة 2 أكتوبر
0
سبت 3 أكتوبر
100
أحد 4 أكتوبر
0
إثنين 5 أكتوبر
0
ثلاثاء 6 أكتوبر
100
أربعاء 7 أكتوبر
0
خميس 8 أكتوبر
0
جمعة 9 أكتوبر
0
سبت 10 أكتوبر
0
أحد 11 أكتوبر
0
إثنين 12 أكتوبر
0
ثلاثاء 13 أكتوبر (متوقع)
0
أربعاء 14 أكتوبر (متوقع)
0
خميس 15 أكتوبر (متوقع)
0
جمعة 16 أكتوبر (متوقع)
0
سبت 17 أكتوبر (متوقع)
0
أحد 18 أكتوبر (متوقع)
0
إثنين 19 أكتوبر (متوقع)
0
ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع)
0
أربعاء 21 أكتوبر (متوقع)
0
خميس 22 أكتوبر (متوقع)
0
جمعة 23 أكتوبر (متوقع)
0
سبت 24 أكتوبر (متوقع)
0
أحد 25 أكتوبر (متوقع)
0
إثنين 26 أكتوبر (متوقع)
0
ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع)
0
أربعاء 28 أكتوبر (متوقع)
0
خميس 29 أكتوبر (متوقع)
0
جمعة 30 أكتوبر (متوقع)
0
سبت 31 أكتوبر (متوقع)
0
أحد 1 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 2 نوفمبر (متوقع)
0
مارينوس فان ريمرسويل: أسئلتكم
ما هي اللوحة الأكثر مشاهدة لـ مارينوس فان ريمرسويل؟
Money-Changer and his Wife: 400 زيارة، أو 31% من إجمالي مشاهدات مارينوس فان ريمرسويل. القائمة أعلاه تصل إلى المرتبة 7.
كم عدد الزيارات التي يتلقاها مارينوس فان ريمرسويل؟
1800 خلال اثني عشر شهراً، موزعة بين صفحة الفنان (900) واللوحات (900).
هل يفضل الزوار نوعاً معيناً من اللوحات من أعمال مارينوس فان ريمرسويل؟
نعم، قوي (التباين): 62% من الزيارات لـ 29% من الكتالوج.