Joyce Roybal من يشاهد، وأي أعمال

1955

ما هذه الصفحة؟

توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Joyce Roybal على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.

تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.

Joyce Roybal: ماذا تظهر إحصائيات الزيارات

العمل الأكثر إعجاباً لـ Joyce Roybal على WahooArt.com هو Musicians، والذي فُتح 500 مرة خلال اثني عشر شهراً، ويمثل 50% من إجمالي المشاهدات. التالي في القائمة: Dancers و Cyclists. إجمالي 1100 زيارة، منها 400 لصفحة الفنان و 700 للأعمال الفنية. استقطب شهر يوليو 2026 أكبر عدد من الجمهور: 800 زيارة. يفضل الزوار بيان (التباين): 50% من زياراتهم، بينما تستحوذ هذه الفئة في الكتالوج على 17%.

أكثر 4 أعمال إعجاباً لدى الزوار للفنان Joyce Roybal

تعكس كل مرتبة أدناه عدد الزيارات التي تلقاها العمل على WahooArt.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية؛ والمركز رقم 1 هو العمل الأكثر زيارة لـ Joyce Roybal.

  1. Musicians 1 Musicians 500 زيارة · 50,0%
  2. Dancers 2 Dancers 300 زيارة · 30,0%
  3. Cyclists 3 Cyclists 100 زيارة · 10,0%
  4. Seven Ballerinas 4 Seven Ballerinas 100 زيارة · 10,0%

متى يزور المعجبون صفحة Joyce Roybal؟

يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.

البيانات في جدول
الشهرصفحة الفنانصفحات الأعمال الفنية
نوفمبر 202500
ديسمبر 202500
يناير 202600
فبراير 202600
مارس 202600
إبريل 202600
مايو 202600
يونيو 202600
يوليو 2026200600
أغسطس 202600
سبتمبر 202600
أكتوبر 2026200100

متى يتم الاطلاع على أعمال Joyce Roybal؟

يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.

تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.

ما هي الأعمال المفضلة لـ Joyce Roybal، شهراً بشهر؟

يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.

البيانات في جدول
عمل فنينوفمبر 2025ديسمبر 2025يناير 2026فبراير 2026مارس 2026إبريل 2026مايو 2026يونيو 2026يوليو 2026أغسطس 2026سبتمبر 2026أكتوبر 2026
Three Ballerinas000000000000
Seven Ballerinas00000000100000
Cyclists00000000100000
Dancers00000000000100
Five Children Playing Ball000000000000
Musicians00000000400000

ما هي اللغات التي يتحدث بها معجبو Joyce Roybal؟

تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.

البيانات في جدول
اللغةالزياراتمشاركة
الفرنسيّة10050,0%
الهولنديّة10050,0%

كم عدد الزيارات اليومية التي يتلقاها Joyce Roybal، وماذا سيحدث بعد ذلك؟

يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.

البيانات في جدول
اليومالزيارات
جمعة 16 أكتوبر0
سبت 17 أكتوبر0
أحد 18 أكتوبر0
إثنين 19 أكتوبر0
ثلاثاء 20 أكتوبر300
أربعاء 21 أكتوبر0
خميس 22 أكتوبر0
جمعة 23 أكتوبر0
سبت 24 أكتوبر0
أحد 25 أكتوبر0
إثنين 26 أكتوبر100
ثلاثاء 27 أكتوبر0
أربعاء 28 أكتوبر100
خميس 29 أكتوبر0
جمعة 30 أكتوبر0
سبت 31 أكتوبر0
أحد 1 نوفمبر0
إثنين 2 نوفمبر0
ثلاثاء 3 نوفمبر0
أربعاء 4 نوفمبر0
خميس 5 نوفمبر100
جمعة 6 نوفمبر (متوقع)0
سبت 7 نوفمبر (متوقع)0
أحد 8 نوفمبر (متوقع)0
إثنين 9 نوفمبر (متوقع)0
ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع)0
أربعاء 11 نوفمبر (متوقع)0
خميس 12 نوفمبر (متوقع)0
جمعة 13 نوفمبر (متوقع)0
سبت 14 نوفمبر (متوقع)0
أحد 15 نوفمبر (متوقع)0
إثنين 16 نوفمبر (متوقع)0
ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع)0
أربعاء 18 نوفمبر (متوقع)0
خميس 19 نوفمبر (متوقع)0
جمعة 20 نوفمبر (متوقع)0
سبت 21 نوفمبر (متوقع)0
أحد 22 نوفمبر (متوقع)0
إثنين 23 نوفمبر (متوقع)0
ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع)0
أربعاء 25 نوفمبر (متوقع)0
خميس 26 نوفمبر (متوقع)0

أسئلة الزوار حول Joyce Roybal

ما هي أكثر أعمال Joyce Roybal التي يفتحها الزوار؟

Musicians في المقدمة، بـ 500 زيارة، و50% من المشاهدات. وهناك 4 أعمال تتصدر القائمة.

ما حجم جمهور Joyce Roybal على WahooArt.com؟

1100 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 400 لصفحة الفنان، و700 للأعمال.

ما هي أعمال Joyce Roybal التي تتماشى مع ذوق الزوار بشكل أكبر؟

تستحوذ الأعمال الموصوفة بأنها بيان (التباين) على 50% من الزيارات مقابل 17% من الكتالوج.