جون راسكين من يشاهد، وأي أعمال

1819 – 1900

ما هذه الصفحة؟

توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات جون راسكين على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.

تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.

جون راسكين: ماذا تظهر إحصائيات الزيارات

العمل الأكثر إعجاباً لـ جون راسكين على WahooArt.com هو The Walls of Lucerne، والذي فُتح 700 مرة خلال اثني عشر شهراً، ويمثل 16% من إجمالي المشاهدات. التالي في القائمة: Ravine at Maglans, Valley of Cluse و Architectural Notebook ‘Door Book’ (p21). إجمالي 10500 زيارة، منها 7000 لصفحة الفنان و 3500 للأعمال الفنية. الاهتمام في تزايد، بنسبة 171% من سبتمبر 2026 إلى أكتوبر 2026. استقطب شهر أكتوبر 2026 أكبر عدد من الجمهور: 5700 زيارة. تُعد الإسبانيّة (36%)، الإنجليزيّة (26%) و الفرنسيّة (15%) هي اللغات الرئيسية للزوار. تُعد فرنسا (15%)، المملكة المتحدة (11%) و كولومبيا (9%) هي الدول الرئيسية للزوار. يتصفح الزوار عبر أجهزة الكمبيوتر (54%)، الهواتف (44%) و أجهزة لوحية (2%) يفضل الزوار ألوان هادئة (تشبع الألوان): 56% من زياراتهم، بينما تستحوذ هذه الفئة في الكتالوج على 30%.

أكثر 10 أعمال إعجاباً لدى الزوار للفنان جون راسكين

تعكس كل مرتبة أدناه عدد الزيارات التي تلقاها العمل على WahooArt.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية؛ والمركز رقم 1 هو العمل الأكثر زيارة لـ جون راسكين.

  1. The Walls of Lucerne 1 The Walls of Lucerne, 1866 700 زيارة · 16,3%
  2. Ravine at Maglans, Valley of Cluse 2 Ravine at Maglans, Valley of Cluse, 1849 300 زيارة · 7,0%
  3. Architectural Notebook ‘Door Book’ (p21) 3 Architectural Notebook ‘Door Book’ (p21), 1850 200 زيارة · 4,7%
  4. Ca d 4 Ca d, 1845 200 زيارة · 4,7%
  5. Chamouni, Rocks and Vegetation 5 Chamouni, Rocks and Vegetation 200 زيارة · 4,7%
  6. North West Porch of St Mark 6 North West Porch of St Mark, 1877 200 زيارة · 4,7%
  7. Cloud effect over Coniston Old Man. 7 Cloud effect over Coniston Old Man., 1880 200 زيارة · 4,7%
  8. Pompeii 8 Pompeii, 1841 200 زيارة · 4,7%
  9. Mont Dauphiny, near Chartreuse 9 Mont Dauphiny, near Chartreuse 200 زيارة · 4,7%
  10. Study Of Gneiss Rock 10 Study Of Gneiss Rock 200 زيارة · 4,7%

متى يزور المعجبون صفحة جون راسكين؟

يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.

البيانات في جدول
الشهرصفحة الفنانصفحات الأعمال الفنية
نوفمبر 202500
ديسمبر 202500
يناير 202600
فبراير 202600
مارس 202600
إبريل 202600
مايو 202600
يونيو 20260100
يوليو 20268001500
أغسطس 2026100200
سبتمبر 20261400700
أكتوبر 202647001000

متى يتم الاطلاع على أعمال جون راسكين؟

يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.

تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.

ما هي الأعمال المفضلة لـ جون راسكين، شهراً بشهر؟

يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.

البيانات في جدول
عمل فنينوفمبر 2025ديسمبر 2025يناير 2026فبراير 2026مارس 2026إبريل 2026مايو 2026يونيو 2026يوليو 2026أغسطس 2026سبتمبر 2026أكتوبر 2026
Trevi Fountain00000000000100
Ravine at Maglans, Valley o…00000000003000
Aiguille Charmoz, Chamounix00000000000100
The Casa Loredan, Venice000000000000
Architectural Notebook ‘Doo…0000000000100100
Mont Dauphiny, near Chartre…00000000002000
Fribourg000000000000
North West Porch of St Mark00000000001000
The Walls of Lucerne0000000020000400
Ca d0000000001000100

ما هو توزيع الأجهزة لجمهور جون راسكين؟

تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.

البيانات في جدول
الجهازالزياراتمشاركة
أجهزة الكمبيوتر570054,3%
الهواتف460043,8%
أجهزة لوحية2001,9%

ما هي اللغات التي يتحدث بها معجبو جون راسكين؟

تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.

البيانات في جدول
اللغةالزياراتمشاركة
الإسبانيّة170036,2%
الإنجليزيّة120025,5%
الفرنسيّة70014,9%
الألمانيّة4008,5%
الكوريّة2004,3%
الإسبانيّة1002,1%
الإيطاليّة1002,1%
البولنديّة1002,1%
السلوفاكيّة1002,1%
السويديّة1002,1%

كم عدد الزيارات اليومية التي يتلقاها جون راسكين، وماذا سيحدث بعد ذلك؟

يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.

البيانات في جدول
اليومالزيارات
أحد 18 أكتوبر400
إثنين 19 أكتوبر400
ثلاثاء 20 أكتوبر200
أربعاء 21 أكتوبر400
خميس 22 أكتوبر900
جمعة 23 أكتوبر100
سبت 24 أكتوبر600
أحد 25 أكتوبر200
إثنين 26 أكتوبر200
ثلاثاء 27 أكتوبر100
أربعاء 28 أكتوبر700
خميس 29 أكتوبر200
جمعة 30 أكتوبر100
سبت 31 أكتوبر0
أحد 1 نوفمبر400
إثنين 2 نوفمبر500
ثلاثاء 3 نوفمبر100
أربعاء 4 نوفمبر0
خميس 5 نوفمبر0
جمعة 6 نوفمبر200
سبت 7 نوفمبر100
أحد 8 نوفمبر (متوقع)100
إثنين 9 نوفمبر (متوقع)100
ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع)0
أربعاء 11 نوفمبر (متوقع)100
خميس 12 نوفمبر (متوقع)100
جمعة 13 نوفمبر (متوقع)0
سبت 14 نوفمبر (متوقع)100
أحد 15 نوفمبر (متوقع)0
إثنين 16 نوفمبر (متوقع)0
ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع)0
أربعاء 18 نوفمبر (متوقع)0
خميس 19 نوفمبر (متوقع)0
جمعة 20 نوفمبر (متوقع)0
سبت 21 نوفمبر (متوقع)0
أحد 22 نوفمبر (متوقع)0
إثنين 23 نوفمبر (متوقع)0
ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع)0
أربعاء 25 نوفمبر (متوقع)0
خميس 26 نوفمبر (متوقع)0
جمعة 27 نوفمبر (متوقع)0
سبت 28 نوفمبر (متوقع)0

أسئلة الزوار حول جون راسكين

ما هي أكثر أعمال جون راسكين التي يفتحها الزوار؟

The Walls of Lucerne في المقدمة، بـ 700 زيارة، و16% من المشاهدات. وهناك 10 أعمال تتصدر القائمة.

ما حجم جمهور جون راسكين على WahooArt.com؟

10500 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 7000 لصفحة الفنان، و3500 للأعمال.

ما هي الأجهزة التي يستخدمها معجبو جون راسكين؟

يستخدمون أجهزة الكمبيوتر (54%)، الهواتف (44%) و أجهزة لوحية (2%)؛ حيث تمثل أجهزة الكمبيوتر نسبة 54% من الزيارات.

ما هي اللغات التي يستخدمها معجبو جون راسكين؟

الإسبانيّة (36%)، الإنجليزيّة (26%) و الفرنسيّة (15%)؛ وتغطي الإسبانيّة نسبة 36% من الزوار.

ما هي أعمال جون راسكين التي تتماشى مع ذوق الزوار بشكل أكبر؟

تستحوذ الأعمال الموصوفة بأنها ألوان هادئة (تشبع الألوان) على 56% من الزيارات مقابل 30% من الكتالوج.