توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات يان ماندين على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
يان ماندين: ماذا تظهر إحصائيات الزيارات
العمل الأكثر إعجاباً لـ يان ماندين على WahooArt.com هو The Temptation of St Anthony، والذي فُتح 1300 مرة خلال اثني عشر شهراً، ويمثل 72% من إجمالي المشاهدات. التالي في القائمة: Landscape with the Legend of St Christopher. إجمالي 2100 زيارة، منها 1100 لصفحة الفنان و 1000 للأعمال الفنية. الاهتمام في تزايد، بنسبة 200% من سبتمبر 2026 إلى أكتوبر 2026. استقطب شهر أكتوبر 2026 أكبر عدد من الجمهور: 1200 زيارة. يفضل الزوار روحاني (النبرة العاطفية): 72% من زياراتهم، بينما تستحوذ هذه الفئة في الكتالوج على 9%.
أكثر 2 أعمال إعجاباً لدى الزوار للفنان يان ماندين
تعكس كل مرتبة أدناه عدد الزيارات التي تلقاها العمل على WahooArt.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية؛ والمركز رقم 1 هو العمل الأكثر زيارة لـ يان ماندين.
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
البيانات في جدول
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
0
0
يوليو 2026
200
300
أغسطس 2026
0
0
سبتمبر 2026
100
300
أكتوبر 2026
800
400
متى يتم الاطلاع على أعمال يان ماندين؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار معجبو يان ماندين من بين الأعمال؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
البيانات في جدول
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
صوفي غامض
45,5%
72,2%
سكينة
9,1%
27,8%
درامي
45,5%
0,0%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
روحاني
9,1%
72,2%
تأملي
9,1%
27,8%
مُتوتّر
45,5%
0,0%
درامي مؤثر
27,3%
0,0%
كئيب ومهيب
9,1%
0,0%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
16,7%
0,0%
ظل ناعم
50,0%
27,8%
سطوع هادئ
33,3%
72,2%
توازن مشرق
0,0%
0,0%
مضيء
0,0%
0,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
25,0%
0,0%
ألوان هادئة
25,0%
27,8%
توازن ناعم
33,3%
72,2%
حضور لوني جليّ
16,7%
0,0%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
33,3%
0,0%
متوازن
50,0%
100,0%
زاهية
16,7%
0,0%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
0,0%
0,0%
لطيف
0,0%
0,0%
متوازن
8,3%
0,0%
قوي
16,7%
0,0%
بيان
75,0%
100,0%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
0,0%
0,0%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
8,3%
0,0%
تناغم متوازن
16,7%
27,8%
وحدة لونية قوية
41,7%
72,2%
لوحة ألوان متناغمة
33,3%
0,0%
ما هي الأعمال المفضلة لـ يان ماندين، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
البيانات في جدول
عمل فني
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
أكتوبر 2026
Temptation of Saint Anthony
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Landscape with the Legend o…
0
0
0
0
0
0
0
0
300
0
100
0
Saint Christopher
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Temptation of Saint Ant…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
biblical szene
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Temptation of Saint Ant…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Mocking of Job
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
The Temptation of Saint Ant…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Saint Christopher and the C…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Burlesque Feast
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
ما هي اللغات التي يتحدث بها معجبو يان ماندين؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
البيانات في جدول
اللغة
الزيارات
مشاركة
الإنجليزيّة
400
44,4%
الإسبانيّة
300
33,3%
الألمانيّة
100
11,1%
الإيطاليّة
100
11,1%
كم عدد الزيارات اليومية التي يتلقاها يان ماندين، وماذا سيحدث بعد ذلك؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
البيانات في جدول
اليوم
الزيارات
أحد 18 أكتوبر
100
إثنين 19 أكتوبر
200
ثلاثاء 20 أكتوبر
0
أربعاء 21 أكتوبر
100
خميس 22 أكتوبر
100
جمعة 23 أكتوبر
300
سبت 24 أكتوبر
0
أحد 25 أكتوبر
0
إثنين 26 أكتوبر
0
ثلاثاء 27 أكتوبر
0
أربعاء 28 أكتوبر
100
خميس 29 أكتوبر
200
جمعة 30 أكتوبر
0
سبت 31 أكتوبر
0
أحد 1 نوفمبر
200
إثنين 2 نوفمبر
0
ثلاثاء 3 نوفمبر
0
أربعاء 4 نوفمبر
0
خميس 5 نوفمبر
100
جمعة 6 نوفمبر
0
سبت 7 نوفمبر
0
أحد 8 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 9 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 11 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 12 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 13 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 14 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 15 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 16 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 18 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 19 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 20 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 21 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 22 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 23 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 25 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 26 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 27 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 28 نوفمبر (متوقع)
0
أسئلة الزوار حول يان ماندين
ما هي أكثر أعمال يان ماندين التي يفتحها الزوار؟
The Temptation of St Anthony في المقدمة، بـ 1300 زيارة، و72% من المشاهدات. وهناك 2 أعمال تتصدر القائمة.
ما حجم جمهور يان ماندين على WahooArt.com؟
2100 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 1100 لصفحة الفنان، و1000 للأعمال.
ما هي أعمال يان ماندين التي تتماشى مع ذوق الزوار بشكل أكبر؟
تستحوذ الأعمال الموصوفة بأنها روحاني (النبرة العاطفية) على 72% من الزيارات مقابل 9% من الكتالوج.