Ian Macinnes من يشاهد، وأي أعمال

ما هذه الصفحة؟

توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Ian Macinnes على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.

تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.

Ian Macinnes: ماذا تظهر إحصائيات الزيارات

العمل الأكثر إعجاباً لـ Ian Macinnes على WahooArt.com هو Stromness Harbour، والذي فُتح 300 مرة خلال اثني عشر شهراً، ويمثل 43% من إجمالي المشاهدات. التالي في القائمة: Hoy from the Brough of Birsay, Orkney و Trawler in a Storm. إجمالي 1400 زيارة، منها 700 لصفحة الفنان و 700 للأعمال الفنية. استقطب شهر يوليو 2026 أكبر عدد من الجمهور: 1400 زيارة. يفضل الزوار لطيف (التباين): 100% من زياراتهم، بينما تستحوذ هذه الفئة في الكتالوج على 60%.

أكثر 3 أعمال إعجاباً لدى الزوار للفنان Ian Macinnes

تعكس كل مرتبة أدناه عدد الزيارات التي تلقاها العمل على WahooArt.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية؛ والمركز رقم 1 هو العمل الأكثر زيارة لـ Ian Macinnes.

  1. Stromness Harbour 1 Stromness Harbour 300 زيارة · 42,9%
  2. Hoy from the Brough of Birsay, Orkney 2 Hoy from the Brough of Birsay, Orkney 200 زيارة · 28,6%
  3. Trawler in a Storm 3 Trawler in a Storm 200 زيارة · 28,6%

متى يزور المعجبون صفحة Ian Macinnes؟

يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.

البيانات في جدول
الشهرصفحة الفنانصفحات الأعمال الفنية
نوفمبر 202500
ديسمبر 202500
يناير 202600
فبراير 202600
مارس 202600
إبريل 202600
مايو 202600
يونيو 202600
يوليو 2026700700
أغسطس 202600
سبتمبر 202600
أكتوبر 202600

متى يتم الاطلاع على أعمال Ian Macinnes؟

يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.

تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.

ما هي الأعمال المفضلة لـ Ian Macinnes، شهراً بشهر؟

يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.

البيانات في جدول
عمل فنينوفمبر 2025ديسمبر 2025يناير 2026فبراير 2026مارس 2026إبريل 2026مايو 2026يونيو 2026يوليو 2026أغسطس 2026سبتمبر 2026أكتوبر 2026
Hoy from the Brough of Birs…00000000200000
Stromness Harbour00000000300000
George S. Robertson, Provos…000000000000
Norwegian Whalers in Stromn…000000000000
Trawler in a Storm00000000200000

ما هي اللغات التي يتحدث بها معجبو Ian Macinnes؟

تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.

كم عدد الزيارات اليومية التي يتلقاها Ian Macinnes، وماذا سيحدث بعد ذلك؟

يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.

البيانات في جدول
اليومالزيارات
خميس 15 أكتوبر0
جمعة 16 أكتوبر0
سبت 17 أكتوبر0
أحد 18 أكتوبر0
إثنين 19 أكتوبر0
ثلاثاء 20 أكتوبر0
أربعاء 21 أكتوبر0
خميس 22 أكتوبر0
جمعة 23 أكتوبر0
سبت 24 أكتوبر0
أحد 25 أكتوبر0
إثنين 26 أكتوبر0
ثلاثاء 27 أكتوبر0
أربعاء 28 أكتوبر0
خميس 29 أكتوبر0
جمعة 30 أكتوبر0
سبت 31 أكتوبر0
أحد 1 نوفمبر0
إثنين 2 نوفمبر0
ثلاثاء 3 نوفمبر0
أربعاء 4 نوفمبر0
خميس 5 نوفمبر (متوقع)0
جمعة 6 نوفمبر (متوقع)0
سبت 7 نوفمبر (متوقع)0
أحد 8 نوفمبر (متوقع)0
إثنين 9 نوفمبر (متوقع)0
ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع)0
أربعاء 11 نوفمبر (متوقع)0
خميس 12 نوفمبر (متوقع)0
جمعة 13 نوفمبر (متوقع)0
سبت 14 نوفمبر (متوقع)0
أحد 15 نوفمبر (متوقع)0
إثنين 16 نوفمبر (متوقع)0
ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع)0
أربعاء 18 نوفمبر (متوقع)0
خميس 19 نوفمبر (متوقع)0
جمعة 20 نوفمبر (متوقع)0
سبت 21 نوفمبر (متوقع)0
أحد 22 نوفمبر (متوقع)0
إثنين 23 نوفمبر (متوقع)0
ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع)0
أربعاء 25 نوفمبر (متوقع)0

أسئلة الزوار حول Ian Macinnes

ما هي أكثر أعمال Ian Macinnes التي يفتحها الزوار؟

Stromness Harbour في المقدمة، بـ 300 زيارة، و43% من المشاهدات. وهناك 3 أعمال تتصدر القائمة.

ما حجم جمهور Ian Macinnes على WahooArt.com؟

1400 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 700 لصفحة الفنان، و700 للأعمال.

ما هي أعمال Ian Macinnes التي تتماشى مع ذوق الزوار بشكل أكبر؟

تستحوذ الأعمال الموصوفة بأنها لطيف (التباين) على 100% من الزيارات مقابل 60% من الكتالوج.