هاينريش تسيله إحصائيات الجمهور والشعبية

1858 – 1929

ما هذه الصفحة؟

توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات هاينريش تسيله على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.

تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.

هاينريش تسيله: نبذة عن الجمهور

خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كانت اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان هاينريش تسيله على WahooArt.com هي Untitled (AQREDC): حيث سجلت 700 زيارة، أي ما يعادل 20% من إجمالي الاهتمام الموجه لأعمال الفنان. ويليها Untitled (AQREBC) و Untitled (AQREB8). استقطب الفنان إجمالي 3700 زيارة: 500 لصفحة الفنان و 3200 لصفحات اللوحات الفنية. الاهتمام في تزايد: ارتفعت الزيارات بنسبة 80% من أغسطس 2026 إلى سبتمبر 2026. بلغت الذروة في يوليو 2026، حيث سجلت 2300 زيارة. يشاهد الجمهور الأعمال عبر أجهزة الكمبيوتر (81%)، الهواتف (11%) و أجهزة لوحية (8%). ينجذب الزوار نحو توازن مشرق (السطوع الضوئي): حيث تشكل 66% من الزيارات، رغم أن هذه اللوحات تمثل 40% من مجموعة أعمال الفنان.

أكثر 10 لوحات كانفاس مشاهدةً لـ هاينريش تسيله

بناءً على عدد الزيارات الفعلية خلال الاثني عشر شهراً الماضية، هذه هي الأعمال الـ 10 للفنان هاينريش تسيله التي يفتحها المقتنون بشكل متكرر على WahooArt.com.

  1. Untitled (AQREDC) 1 Untitled (AQREDC), 1909 700 زيارة · 20,0%
  2. Untitled (AQREBC) 2 Untitled (AQREBC), 1917 500 زيارة · 14,3%
  3. Untitled (AQREB8) 3 Untitled (AQREB8), 1919 500 زيارة · 14,3%
  4. Untitled (AQREBJ) 4 Untitled (AQREBJ), 1915 200 زيارة · 5,7%
  5. Untitled (AQRED8) 5 Untitled (AQRED8), 1919 200 زيارة · 5,7%
  6. Untitled (AQREBQ) 6 Untitled (AQREBQ), 1919 200 زيارة · 5,7%
  7. Restoration 7 Restoration, 1910 100 زيارة · 2,9%
  8. The Iron Cross (Das eiserne Kreuz) (plate, folio 17) from the periodical Der Bildermann, vol. 1, no. 8 (June 1916) 8 The Iron Cross (Das eiserne Kreuz) (plate, folio 17) from the periodical Der Bildermann, vol. 1, no. 8 (June 1916), 1916 100 زيارة · 2,9%
  9. Untitled (AQRED4) 9 Untitled (AQRED4), 1903 100 زيارة · 2,9%
  10. Untitled (AQREAQ) 10 Untitled (AQREAQ), 1960 100 زيارة · 2,9%

كم عدد الأشخاص الذين يزورون صفحة هاينريش تسيله كل شهر؟

يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.

عرض الأرقام
الشهرصفحة الفنانصفحات الأعمال الفنية
أكتوبر 202500
نوفمبر 202500
ديسمبر 202500
يناير 202600
فبراير 202600
مارس 202600
إبريل 202600
مايو 202600
يونيو 202600
يوليو 20262002100
أغسطس 20260500
سبتمبر 2026300600

ما مدى الإقبال على لوحات هاينريش تسيله؟

يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.

تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.

ما هي اللوحات التي رسمها هاينريش تسيله والتي تحظى بأكبر عدد من الزيارات، شهراً بعد شهر؟

يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.

عرض الأرقام
عمل فنيأكتوبر 2025نوفمبر 2025ديسمبر 2025يناير 2026فبراير 2026مارس 2026إبريل 2026مايو 2026يونيو 2026يوليو 2026أغسطس 2026سبتمبر 2026
Untitled (AQREC6)00000000010000
Untitled (AQREDG)000000000000
Untitled (AQREC2)00000000010000
Untitled (AQREDE)000000000000
Untitled (AQREBL)00000000010000
Untitled (AQREC4)000000000000
Untitled (AQRECU)000000000000
Untitled (AQRECN)000000000000
Untitled (AQRECS)000000000000
Alte Frau mit Hundefuhrwerk000000000000

ما هي الأجهزة التي يستخدمها المعجبون لمشاهدة هاينريش تسيله؟

تمثل كل حصة نوعاً واحداً من الأجهزة: الهاتف، أو الجهاز اللوحي، أو الحاسوب. وكلما زاد حجم الحصة، زاد عدد الزيارات التي تمت عبر هذا النوع من الأجهزة خلال الاثني عشر شهراً الماضية.

عرض الأرقام
الجهازالزياراتمشاركة
أجهزة الكمبيوتر300081,1%
الهواتف40010,8%
أجهزة لوحية3008,1%

بأي لغات يُقرأ أعمال هاينريش تسيله؟

تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.

عرض الأرقام
اللغةالزياراتمشاركة
الإسبانيّة20066,7%
البرتغاليّة10033,3%

كم عدد الزيارات التي يتلقاها هاينريش تسيله يومياً، وما هي التوقعات القادمة؟

يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.

عرض الأرقام
اليومالزيارات
أحد 20 سبتمبر0
إثنين 21 سبتمبر0
ثلاثاء 22 سبتمبر0
أربعاء 23 سبتمبر0
خميس 24 سبتمبر0
جمعة 25 سبتمبر0
سبت 26 سبتمبر0
أحد 27 سبتمبر0
إثنين 28 سبتمبر100
ثلاثاء 29 سبتمبر0
أربعاء 30 سبتمبر200
خميس 1 أكتوبر0
جمعة 2 أكتوبر200
سبت 3 أكتوبر0
أحد 4 أكتوبر0
إثنين 5 أكتوبر0
ثلاثاء 6 أكتوبر0
أربعاء 7 أكتوبر0
خميس 8 أكتوبر0
جمعة 9 أكتوبر0
سبت 10 أكتوبر0
أحد 11 أكتوبر (متوقع)0
إثنين 12 أكتوبر (متوقع)0
ثلاثاء 13 أكتوبر (متوقع)0
أربعاء 14 أكتوبر (متوقع)0
خميس 15 أكتوبر (متوقع)0
جمعة 16 أكتوبر (متوقع)0
سبت 17 أكتوبر (متوقع)0
أحد 18 أكتوبر (متوقع)0
إثنين 19 أكتوبر (متوقع)0
ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع)0
أربعاء 21 أكتوبر (متوقع)0
خميس 22 أكتوبر (متوقع)0
جمعة 23 أكتوبر (متوقع)0
سبت 24 أكتوبر (متوقع)0
أحد 25 أكتوبر (متوقع)0
إثنين 26 أكتوبر (متوقع)0
ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع)0
أربعاء 28 أكتوبر (متوقع)0
خميس 29 أكتوبر (متوقع)0
جمعة 30 أكتوبر (متوقع)0
سبت 31 أكتوبر (متوقع)0

الأسئلة الشائعة حول هاينريش تسيله

ما هي أكثر اللوحات القماشية شهرة لـ هاينريش تسيله؟

تتصدر Untitled (AQREDC) القائمة بـ 700 زيارة (20% من إجمالي مشاهدات هاينريش تسيله). تسرد القائمة أعلاه أكثر 10 أعمال مشاهدة.

كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون هاينريش تسيله على WahooArt.com؟

خلال الاثني عشر شهراً الماضية، حصل هاينريش تسيله على 3700 زيارة: 500 لصفحة الفنان و 3200 للوحات الفنية.

ما هي الأجهزة التي يستخدمها المقتنون لمشاهدة أعمال هاينريش تسيله؟

يشاهد المقتنون هاينريش تسيله عبر أجهزة الكمبيوتر (81%)، الهواتف (11%) و أجهزة لوحية (8%)؛ حيث تمثل أجهزة الكمبيوتر نسبة 81% من الزيارات.

ما نوع اللوحات التي يفضلها الزوار من أعمال هاينريش تسيله؟

يفضلون توازن مشرق (السطوع الضوئي): 66% من الزيارات، مقابل 40% من الكتالوج.