توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Emmanuel Benner على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
Emmanuel Benner: ماذا تظهر إحصائيات الزيارات
العمل الأكثر إعجاباً لـ Emmanuel Benner على WahooArt.com هو La Résurrection de la fille de Jaïre، والذي فُتح 100 مرة خلال اثني عشر شهراً، ويمثل 33% من إجمالي المشاهدات. التالي في القائمة: Young Woman in a Costume from Capri و At the Water's Edge. إجمالي 1100 زيارة، منها 1000 لصفحة الفنان و 100 للأعمال الفنية. الاهتمام في تزايد، بنسبة 300% من سبتمبر 2026 إلى أكتوبر 2026. استقطب شهر يوليو 2026 أكبر عدد من الجمهور: 500 زيارة. يفضل الزوار وحدة لونية قوية (تناغم الألوان): 100% من زياراتهم، بينما تستحوذ هذه الفئة في الكتالوج على 48%.
أكثر 3 أعمال إعجاباً لدى الزوار للفنان Emmanuel Benner
تعكس كل مرتبة أدناه عدد الزيارات التي تلقاها العمل على WahooArt.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية؛ والمركز رقم 1 هو العمل الأكثر زيارة لـ Emmanuel Benner.
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
البيانات في جدول
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
0
0
يوليو 2026
400
100
أغسطس 2026
100
0
سبتمبر 2026
100
0
أكتوبر 2026
400
0
متى يتم الاطلاع على أعمال Emmanuel Benner؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار معجبو Emmanuel Benner من بين الأعمال؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
البيانات في جدول
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
سكينة
50,0%
50,0%
كلاسيكي
25,0%
50,0%
درامي
25,0%
0,0%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
سكينة وهدوء
62,5%
50,0%
هدوء وسكينة
12,5%
50,0%
درامي مؤثر
12,5%
0,0%
كئيب ومهيب
12,5%
0,0%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
42,9%
33,3%
ظل ناعم
57,1%
66,7%
سطوع هادئ
0,0%
0,0%
توازن مشرق
0,0%
0,0%
مضيء
0,0%
0,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
57,1%
66,7%
ألوان هادئة
23,8%
0,0%
توازن ناعم
14,3%
33,3%
حضور لوني جليّ
4,8%
0,0%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
57,1%
66,7%
متوازن
38,1%
33,3%
زاهية
4,8%
0,0%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
14,3%
0,0%
لطيف
14,3%
0,0%
متوازن
23,8%
33,3%
قوي
28,6%
66,7%
بيان
19,1%
0,0%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
14,3%
0,0%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
4,8%
0,0%
تناغم متوازن
0,0%
0,0%
وحدة لونية قوية
47,6%
100,0%
لوحة ألوان متناغمة
33,3%
0,0%
ما هي الأعمال المفضلة لـ Emmanuel Benner، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
البيانات في جدول
عمل فني
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
أكتوبر 2026
Nude by a River
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
At the Water's Edge
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Apollo and Daphne
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Summer Evening
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Leda and the Swan
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Saint Jérôme
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Jeune fille couchée sur un…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Young Woman in a Costume fr…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Hunters in wait
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Reclining nude
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
ما هي اللغات التي يتحدث بها معجبو Emmanuel Benner؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
البيانات في جدول
اللغة
الزيارات
مشاركة
الإنجليزيّة
200
66,7%
السلوفاكيّة
100
33,3%
كم عدد الزيارات اليومية التي يتلقاها Emmanuel Benner، وماذا سيحدث بعد ذلك؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
البيانات في جدول
اليوم
الزيارات
خميس 15 أكتوبر
0
جمعة 16 أكتوبر
0
سبت 17 أكتوبر
0
أحد 18 أكتوبر
0
إثنين 19 أكتوبر
0
ثلاثاء 20 أكتوبر
0
أربعاء 21 أكتوبر
0
خميس 22 أكتوبر
0
جمعة 23 أكتوبر
0
سبت 24 أكتوبر
0
أحد 25 أكتوبر
0
إثنين 26 أكتوبر
100
ثلاثاء 27 أكتوبر
0
أربعاء 28 أكتوبر
0
خميس 29 أكتوبر
200
جمعة 30 أكتوبر
0
سبت 31 أكتوبر
100
أحد 1 نوفمبر
0
إثنين 2 نوفمبر
100
ثلاثاء 3 نوفمبر
0
أربعاء 4 نوفمبر
0
خميس 5 نوفمبر (متوقع)
200
جمعة 6 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 7 نوفمبر (متوقع)
100
أحد 8 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 9 نوفمبر (متوقع)
200
ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 11 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 12 نوفمبر (متوقع)
300
جمعة 13 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 14 نوفمبر (متوقع)
100
أحد 15 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 16 نوفمبر (متوقع)
300
ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 18 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 19 نوفمبر (متوقع)
300
جمعة 20 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 21 نوفمبر (متوقع)
200
أحد 22 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 23 نوفمبر (متوقع)
300
ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 25 نوفمبر (متوقع)
0
أسئلة الزوار حول Emmanuel Benner
ما هي أكثر أعمال Emmanuel Benner التي يفتحها الزوار؟
La Résurrection de la fille de Jaïre في المقدمة، بـ 100 زيارة، و33% من المشاهدات. وهناك 3 أعمال تتصدر القائمة.
ما حجم جمهور Emmanuel Benner على WahooArt.com؟
1100 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 1000 لصفحة الفنان، و100 للأعمال.
ما هي أعمال Emmanuel Benner التي تتماشى مع ذوق الزوار بشكل أكبر؟
تستحوذ الأعمال الموصوفة بأنها وحدة لونية قوية (تناغم الألوان) على 100% من الزيارات مقابل 48% من الكتالوج.