توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Claude Mellan على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
Claude Mellan: نبذة عن الجمهور
خلال الاثني عشر شهراً الماضية، كانت اللوحة الأكثر مشاهدة للفنان Claude Mellan على WahooArt.com هي Face of Christ on Saint Veronica: حيث سجلت 200 زيارة، أي ما يعادل 50% من إجمالي الاهتمام الموجه لأعمال الفنان. ويليها Face of Christ (detail) و Portrait of Louis XIV as a Child. استقطب الفنان إجمالي 900 زيارة: 500 لصفحة الفنان و 400 لصفحات اللوحات الفنية. بلغت الذروة في يوليو 2026، حيث سجلت 800 زيارة. ينجذب الزوار نحو سطوع هادئ (السطوع الضوئي): حيث تشكل 100% من الزيارات، رغم أن هذه اللوحات تمثل 33% من مجموعة أعمال الفنان.
أكثر 3 لوحات كانفاس مشاهدةً لـ Claude Mellan
بناءً على عدد الزيارات الفعلية خلال الاثني عشر شهراً الماضية، هذه هي الأعمال الـ 3 للفنان Claude Mellan التي يفتحها المقتنون بشكل متكرر على WahooArt.com.
كم عدد الأشخاص الذين يزورون صفحة Claude Mellan كل شهر؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
عرض الأرقام
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
أكتوبر 2025
0
0
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
0
0
يوليو 2026
500
300
أغسطس 2026
0
0
سبتمبر 2026
0
100
ما مدى الإقبال على لوحات Claude Mellan؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ما نوع اللوحات التي يختارها زوار Claude Mellan؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
عرض الأرقام
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
سكينة
33,3%
50,0%
رقيّ كلاسيكي
33,3%
50,0%
سكينة
33,3%
0,0%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
تأملي
33,3%
50,0%
روحاني
33,3%
50,0%
شجني تأملي
33,3%
0,0%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
0,0%
0,0%
ظل ناعم
8,3%
0,0%
سطوع هادئ
33,3%
100,0%
توازن مشرق
50,0%
0,0%
مضيء
8,3%
0,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
83,3%
100,0%
ألوان هادئة
8,3%
0,0%
توازن ناعم
0,0%
0,0%
حضور لوني جليّ
8,3%
0,0%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
لوحة الألوان
لوحة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
ألوان محايدة
63,6%
50,0%
أحادية اللون
18,2%
50,0%
داكنة
9,1%
0,0%
ألوان ترابية
9,1%
0,0%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
58,3%
50,0%
متوازن
33,3%
50,0%
زاهية
8,3%
0,0%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
33,3%
25,0%
لطيف
33,3%
50,0%
متوازن
0,0%
0,0%
قوي
0,0%
0,0%
بيان
33,3%
25,0%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
0,0%
0,0%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
16,7%
0,0%
تناغم متوازن
0,0%
0,0%
وحدة لونية قوية
8,3%
0,0%
لوحة ألوان متناغمة
75,0%
100,0%
ما هي اللوحات التي رسمها Claude Mellan والتي تحظى بأكبر عدد من الزيارات، شهراً بعد شهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
عرض الأرقام
عمل فني
أكتوبر 2025
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
Portrait of Louis XIV as a…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
Face of Christ (detail)
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
Hérodiade portant la tête d…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Portrait of Henriette-Marie…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
A young woman rises from he…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Face of Christ on Saint Ver…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
100
portrait of James Howell
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Intellect and memory
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Pierre gassendi
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
A young man
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
بأي لغات يُقرأ أعمال Claude Mellan؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
عرض الأرقام
اللغة
الزيارات
مشاركة
الإيطاليّة
200
50,0%
الإسبانيّة
100
25,0%
الفرنسيّة
100
25,0%
كم عدد الزيارات التي يتلقاها Claude Mellan يومياً، وما هي التوقعات القادمة؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
عرض الأرقام
اليوم
الزيارات
سبت 26 سبتمبر
0
أحد 27 سبتمبر
0
إثنين 28 سبتمبر
0
ثلاثاء 29 سبتمبر
0
أربعاء 30 سبتمبر
0
خميس 1 أكتوبر
0
جمعة 2 أكتوبر
0
سبت 3 أكتوبر
0
أحد 4 أكتوبر
0
إثنين 5 أكتوبر
0
ثلاثاء 6 أكتوبر
0
أربعاء 7 أكتوبر
100
خميس 8 أكتوبر
0
جمعة 9 أكتوبر
100
سبت 10 أكتوبر
0
أحد 11 أكتوبر
0
إثنين 12 أكتوبر
0
ثلاثاء 13 أكتوبر
0
أربعاء 14 أكتوبر
0
خميس 15 أكتوبر
0
جمعة 16 أكتوبر
200
سبت 17 أكتوبر (متوقع)
0
أحد 18 أكتوبر (متوقع)
0
إثنين 19 أكتوبر (متوقع)
0
ثلاثاء 20 أكتوبر (متوقع)
0
أربعاء 21 أكتوبر (متوقع)
100
خميس 22 أكتوبر (متوقع)
0
جمعة 23 أكتوبر (متوقع)
200
سبت 24 أكتوبر (متوقع)
0
أحد 25 أكتوبر (متوقع)
0
إثنين 26 أكتوبر (متوقع)
0
ثلاثاء 27 أكتوبر (متوقع)
0
أربعاء 28 أكتوبر (متوقع)
100
خميس 29 أكتوبر (متوقع)
0
جمعة 30 أكتوبر (متوقع)
300
سبت 31 أكتوبر (متوقع)
0
أحد 1 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 2 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 4 نوفمبر (متوقع)
100
خميس 5 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 6 نوفمبر (متوقع)
300
الأسئلة الشائعة حول Claude Mellan
ما هي أكثر اللوحات القماشية شهرة لـ Claude Mellan؟
تتصدر Face of Christ on Saint Veronica القائمة بـ 200 زيارة (50% من إجمالي مشاهدات Claude Mellan). تسرد القائمة أعلاه أكثر 3 أعمال مشاهدة.
كم عدد الأشخاص الذين يشاهدون Claude Mellan على WahooArt.com؟
خلال الاثني عشر شهراً الماضية، حصل Claude Mellan على 900 زيارة: 500 لصفحة الفنان و 400 للوحات الفنية.
ما نوع اللوحات التي يفضلها الزوار من أعمال Claude Mellan؟
يفضلون سطوع هادئ (السطوع الضوئي): 100% من الزيارات، مقابل 33% من الكتالوج.