توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات تشارلي تشابلن على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
العمل الأكثر إعجاباً لـ تشارلي تشابلن على WahooArt.com هو A Song Silenced، والذي فُتح 1500 مرة خلال اثني عشر شهراً، ويمثل 46% من إجمالي المشاهدات. التالي في القائمة: Two Girls Bathing 1 و GIRL WITH GARLAND OF FLOWERS. إجمالي 2800 زيارة، منها 700 لصفحة الفنان و 2100 للأعمال الفنية. الاهتمام في تزايد، بنسبة 200% من سبتمبر 2026 إلى أكتوبر 2026. استقطب شهر يوليو 2026 أكبر عدد من الجمهور: 2300 زيارة. يفضل الزوار ظل ناعم (السطوع الضوئي): 70% من زياراتهم، بينما تستحوذ هذه الفئة في الكتالوج على 36%.
تعكس كل مرتبة أدناه عدد الزيارات التي تلقاها العمل على WahooArt.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية؛ والمركز رقم 1 هو العمل الأكثر زيارة لـ تشارلي تشابلن.
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
| الشهر | صفحة الفنان | صفحات الأعمال الفنية |
|---|---|---|
| نوفمبر 2025 | 0 | 0 |
| ديسمبر 2025 | 0 | 0 |
| يناير 2026 | 0 | 0 |
| فبراير 2026 | 0 | 0 |
| مارس 2026 | 0 | 0 |
| إبريل 2026 | 0 | 0 |
| مايو 2026 | 0 | 0 |
| يونيو 2026 | 0 | 100 |
| يوليو 2026 | 300 | 2000 |
| أغسطس 2026 | 0 | 0 |
| سبتمبر 2026 | 100 | 0 |
| أكتوبر 2026 | 300 | 0 |
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
| السطوع الضوئي | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| داكن | 6,0% | 9,1% |
| ظل ناعم | 36,0% | 69,7% |
| سطوع هادئ | 30,0% | 12,1% |
| توازن مشرق | 20,0% | 6,1% |
| مضيء | 8,0% | 3,0% |
| تشبع الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| باهتة | 38,0% | 12,1% |
| ألوان هادئة | 22,0% | 21,2% |
| توازن ناعم | 22,0% | 51,5% |
| حضور لوني جليّ | 16,0% | 15,2% |
| لون زاهٍ | 2,0% | 0,0% |
| لوحة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| ألوان ترابية | 41,9% | 75,0% |
| ألوان محايدة | 39,5% | 9,4% |
| داكنة | 16,3% | 15,6% |
| أحادية اللون | 2,3% | 0,0% |
| كثافة الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| أحادية اللون | 26,0% | 15,2% |
| متوازن | 48,0% | 69,7% |
| زاهية | 26,0% | 15,2% |
| التباين | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| هادئ ومريح | 12,0% | 12,1% |
| لطيف | 14,0% | 9,1% |
| متوازن | 8,0% | 12,1% |
| قوي | 22,0% | 12,1% |
| بيان | 44,0% | 54,5% |
| تناغم الألوان | أعمال الفنان | الزيارات |
|---|---|---|
| لوحة ألوان متنافرة | 14,0% | 6,1% |
| لوحة ألوان متناغمة بنعومة | 8,0% | 0,0% |
| تناغم متوازن | 0,0% | 0,0% |
| وحدة لونية قوية | 32,0% | 18,2% |
| لوحة ألوان متناغمة | 46,0% | 75,8% |
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
| عمل فني | نوفمبر 2025 | ديسمبر 2025 | يناير 2026 | فبراير 2026 | مارس 2026 | إبريل 2026 | مايو 2026 | يونيو 2026 | يوليو 2026 | أغسطس 2026 | سبتمبر 2026 | أكتوبر 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Pêche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Girl in a Pink Dress Readin… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La Fille du Peintre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Woman in Pink | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Girl with Birds Nest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Girl in Confirmation Dress… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Avant le bal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Study for a ceiling | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Her favourite dog | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of an unknown Beau… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
| اللغة | الزيارات | مشاركة |
|---|---|---|
| البلغاريّة | 200 | 28,6% |
| الإسبانيّة | 200 | 28,6% |
| التشيكيّة | 100 | 14,3% |
| السلوفاكيّة | 100 | 14,3% |
| Chinese | 100 | 14,3% |
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
| اليوم | الزيارات |
|---|---|
| سبت 17 أكتوبر | 0 |
| أحد 18 أكتوبر | 0 |
| إثنين 19 أكتوبر | 0 |
| ثلاثاء 20 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 21 أكتوبر | 0 |
| خميس 22 أكتوبر | 100 |
| جمعة 23 أكتوبر | 0 |
| سبت 24 أكتوبر | 200 |
| أحد 25 أكتوبر | 0 |
| إثنين 26 أكتوبر | 100 |
| ثلاثاء 27 أكتوبر | 0 |
| أربعاء 28 أكتوبر | 200 |
| خميس 29 أكتوبر | 0 |
| جمعة 30 أكتوبر | 200 |
| سبت 31 أكتوبر | 100 |
| أحد 1 نوفمبر | 200 |
| إثنين 2 نوفمبر | 700 |
| ثلاثاء 3 نوفمبر | 0 |
| أربعاء 4 نوفمبر | 100 |
| خميس 5 نوفمبر | 100 |
| جمعة 6 نوفمبر | 0 |
| سبت 7 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| أحد 8 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 9 نوفمبر (متوقع) | 700 |
| ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 11 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| خميس 12 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| جمعة 13 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| سبت 14 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| أحد 15 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 16 نوفمبر (متوقع) | 800 |
| ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 18 نوفمبر (متوقع) | 300 |
| خميس 19 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| جمعة 20 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| سبت 21 نوفمبر (متوقع) | 400 |
| أحد 22 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| إثنين 23 نوفمبر (متوقع) | 1000 |
| ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع) | 0 |
| أربعاء 25 نوفمبر (متوقع) | 400 |
| خميس 26 نوفمبر (متوقع) | 200 |
| جمعة 27 نوفمبر (متوقع) | 200 |