Carlo Rainaldi إحصائيات الشعبية والزوار

ما هذه الصفحة؟

توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Carlo Rainaldi على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.

تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.

Carlo Rainaldi: أرقام رئيسية

تتصدر Santa Maria Maggiore Exterior view of the apse area قائمة أعمال Carlo Rainaldi بـ 100 زيارة خلال اثني عشر شهراً، وهو ما يمثل 50% من إجمالي الاهتمام. يليهم Sant'Andrea della Valle Façade تلقى Carlo Rainaldi إجمالي 700 زيارة: 500 لصفحة الفنان، و 200 للوحات. كان الشهر الأكثر زيارة هو أغسطس 2026 (300 زيارة). هناك تفضيل واحد واضح: ألوان هادئة (تشبع الألوان) يستحوذ على 100% من الزيارات مقابل 50% فقط من الكتالوج.

Carlo Rainaldi: أكثر 2 لوحات تم فتحها

يعتمد هذا التصنيف على عدد الزيارات وليس درجات الكتالوج: أكثر 2 أعمال استشارة للفنان Carlo Rainaldi على WahooArt.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية.

  1. Santa Maria Maggiore Exterior view of the apse area 1 Santa Maria Maggiore Exterior view of the apse area, 1670 100 زيارة · 50,0%
  2. Sant'Andrea della Valle Façade 2 Sant'Andrea della Valle Façade, 1666 100 زيارة · 50,0%

كيف يتطور الاهتمام بـ Carlo Rainaldi شهراً بعد شهر؟

يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.

إظهار الأرقام التفصيلية
الشهرصفحة الفنانصفحات الأعمال الفنية
نوفمبر 202500
ديسمبر 202500
يناير 202600
فبراير 202600
مارس 202600
إبريل 202600
مايو 202600
يونيو 202600
يوليو 20262000
أغسطس 2026100200
سبتمبر 20261000
أكتوبر 20261000

ما هو إجمالي عدد مرات الاطلاع على اللوحات الفردية لـ Carlo Rainaldi؟

يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.

تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.

كيف تختلف اللوحات المفضلة لـ Carlo Rainaldi على مدار العام؟

يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.

إظهار الأرقام التفصيلية
عمل فنينوفمبر 2025ديسمبر 2025يناير 2026فبراير 2026مارس 2026إبريل 2026مايو 2026يونيو 2026يوليو 2026أغسطس 2026سبتمبر 2026أكتوبر 2026
Santa Maria in Campitelli F…000000000000
Santa Maria in Campitelli I…000000000000
Sant'Agnese in Agone000000000000
Sant'Andrea della Valle Faç…00000000010000
Twin churches000000000000
Santa Maria Maggiore Exteri…00000000010000

ما هي اللغات الأكثر انتشاراً بين قراء Carlo Rainaldi؟

تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.

إظهار الأرقام التفصيلية
اللغةالزياراتمشاركة
الإنجليزيّة10050,0%
الإسبانيّة10050,0%

كيف تبدو الزيارات اليومية لـ Carlo Rainaldi، وما هي التوقعات؟

يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.

إظهار الأرقام التفصيلية
اليومالزيارات
جمعة 16 أكتوبر0
سبت 17 أكتوبر0
أحد 18 أكتوبر0
إثنين 19 أكتوبر0
ثلاثاء 20 أكتوبر0
أربعاء 21 أكتوبر0
خميس 22 أكتوبر0
جمعة 23 أكتوبر0
سبت 24 أكتوبر0
أحد 25 أكتوبر0
إثنين 26 أكتوبر0
ثلاثاء 27 أكتوبر0
أربعاء 28 أكتوبر0
خميس 29 أكتوبر0
جمعة 30 أكتوبر0
سبت 31 أكتوبر0
أحد 1 نوفمبر0
إثنين 2 نوفمبر0
ثلاثاء 3 نوفمبر200
أربعاء 4 نوفمبر0
خميس 5 نوفمبر0
جمعة 6 نوفمبر (متوقع)0
سبت 7 نوفمبر (متوقع)0
أحد 8 نوفمبر (متوقع)0
إثنين 9 نوفمبر (متوقع)0
ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع)300
أربعاء 11 نوفمبر (متوقع)0
خميس 12 نوفمبر (متوقع)0
جمعة 13 نوفمبر (متوقع)0
سبت 14 نوفمبر (متوقع)0
أحد 15 نوفمبر (متوقع)0
إثنين 16 نوفمبر (متوقع)0
ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع)400
أربعاء 18 نوفمبر (متوقع)0
خميس 19 نوفمبر (متوقع)0
جمعة 20 نوفمبر (متوقع)0
سبت 21 نوفمبر (متوقع)0
أحد 22 نوفمبر (متوقع)0
إثنين 23 نوفمبر (متوقع)0
ثلاثاء 24 نوفمبر (متوقع)400
أربعاء 25 نوفمبر (متوقع)0
خميس 26 نوفمبر (متوقع)0

Carlo Rainaldi: أسئلتكم

ما هي اللوحة الأكثر مشاهدة لـ Carlo Rainaldi؟

Santa Maria Maggiore Exterior view of the apse area: 100 زيارة، أو 50% من إجمالي مشاهدات Carlo Rainaldi. القائمة أعلاه تصل إلى المرتبة 2.

كم عدد الزيارات التي يتلقاها Carlo Rainaldi؟

700 خلال اثني عشر شهراً، موزعة بين صفحة الفنان (500) واللوحات (200).

هل يفضل الزوار نوعاً معيناً من اللوحات من أعمال Carlo Rainaldi؟

نعم، ألوان هادئة (تشبع الألوان): 100% من الزيارات لـ 50% من الكتالوج.