توضح هذه الصفحة عدد الأشخاص الذين يزورون صفحات Andre Giroux على هذا الموقع الإلكتروني. وتُحتسب الزيارة عند قيام شخص واحد بفتح صفحة ما. كما يتضمن كل مخطط أدناه شرحاً موجزاً خاصاً به.
!
تمت إعادة ضبط الإحصائيات في 1 يوليو 2026 — لا تتوفر أي بيانات قبل هذا التاريخ.
Andre Giroux: ماذا تظهر إحصائيات الزيارات
العمل الأكثر إعجاباً لـ Andre Giroux على WahooArt.com هو Ruins in the Roman Campagna، والذي فُتح 200 مرة خلال اثني عشر شهراً، ويمثل 33% من إجمالي المشاهدات. التالي في القائمة: A Section of the Claudian Aqueduct, Rome (ca. (1826-29)) و Forest Interior with a Waterfall, Papigno. إجمالي 600 زيارة، منها 200 لصفحة الفنان و 400 للأعمال الفنية. استقطب شهر يوليو 2026 أكبر عدد من الجمهور: 500 زيارة. يفضل الزوار ظل ناعم (السطوع الضوئي): 83% من زياراتهم، بينما تستحوذ هذه الفئة في الكتالوج على 38%.
أكثر 4 أعمال إعجاباً لدى الزوار للفنان Andre Giroux
تعكس كل مرتبة أدناه عدد الزيارات التي تلقاها العمل على WahooArt.com خلال الاثني عشر شهراً الماضية؛ والمركز رقم 1 هو العمل الأكثر زيارة لـ Andre Giroux.
يمثل كل عمود شهراً واحداً، ويوضح عدد مرات زيارة صفحة هذا الفنان خلال ذلك الشهر، وذلك على مدار الاثني عشر شهراً الماضية.
البيانات في جدول
الشهر
صفحة الفنان
صفحات الأعمال الفنية
نوفمبر 2025
0
0
ديسمبر 2025
0
0
يناير 2026
0
0
فبراير 2026
0
0
مارس 2026
0
0
إبريل 2026
0
0
مايو 2026
0
0
يونيو 2026
0
0
يوليو 2026
100
400
أغسطس 2026
100
0
سبتمبر 2026
0
0
أكتوبر 2026
0
0
متى يتم الاطلاع على أعمال Andre Giroux؟
يمثل كل عمود شهراً واحداً، حيث يوضح إجمالي عدد الزيارات لجميع صفحات الأعمال الفنية لهذا الفنان، مجمعةً شهراً تلو الآخر على مدار عام كامل.
تجدون الأرقام الشهرية لكلا الرسمين البيانيين في الجدول الأول أعلاه.
ماذا يختار معجبو Andre Giroux من بين الأعمال؟
تقارن كل خارطة نجمية بين عنصرين؛ يمثل الشكل المنقط أعمال الفنان نفسه، وهي عبارة عن خمسين قطعة فنية اختيرت عشوائياً ومصنفة وفق سمة واحدة. أما الشكل المتصل فيمثل الوجهة الفعلية للزيارات خلال الاثني عشر شهراً الماضية. وحيثما يمتد الشكل المتصل إلى مسافة أبعد من الشكل المنقط، فهذا يعني أن هذا النوع من الأعمال الفنية يجذب اهتماماً أكبر مما يمثله نصيبه من أعمال الفنان.
الأجواء
النبرة العاطفية
السطوع الضوئي
تشبع الألوان
لوحة الألوان
كثافة الألوان
التباين
تناغم الألوان
البيانات في جدول
الأجواء
الأجواء
أعمال الفنان
الزيارات
بلمسة حنين
33,3%
66,7%
سكينة
33,3%
33,3%
رومانسي حالم
33,3%
0,0%
النبرة العاطفية
النبرة العاطفية
أعمال الفنان
الزيارات
شجني تأملي
33,3%
66,7%
سكينة وهدوء
33,3%
33,3%
درامي مؤثر
33,3%
0,0%
السطوع الضوئي
السطوع الضوئي
أعمال الفنان
الزيارات
داكن
15,4%
16,7%
ظل ناعم
38,5%
83,3%
سطوع هادئ
30,8%
0,0%
توازن مشرق
7,7%
0,0%
مضيء
7,7%
0,0%
تشبع الألوان
تشبع الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
باهتة
23,1%
0,0%
ألوان هادئة
53,8%
83,3%
توازن ناعم
15,4%
16,7%
حضور لوني جليّ
7,7%
0,0%
لون زاهٍ
0,0%
0,0%
لوحة الألوان
لوحة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
ألوان ترابية
77,8%
100,0%
ألوان محايدة
11,1%
0,0%
ألوان الباستيل
11,1%
0,0%
كثافة الألوان
كثافة الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
أحادية اللون
30,8%
16,7%
متوازن
61,5%
83,3%
زاهية
7,7%
0,0%
التباين
التباين
أعمال الفنان
الزيارات
هادئ ومريح
0,0%
0,0%
لطيف
0,0%
0,0%
متوازن
38,5%
33,3%
قوي
15,4%
33,3%
بيان
46,2%
33,3%
تناغم الألوان
تناغم الألوان
أعمال الفنان
الزيارات
لوحة ألوان متنافرة
7,7%
0,0%
لوحة ألوان متناغمة بنعومة
0,0%
0,0%
تناغم متوازن
0,0%
0,0%
وحدة لونية قوية
53,8%
66,7%
لوحة ألوان متناغمة
38,5%
33,3%
ما هي الأعمال المفضلة لـ Andre Giroux، شهراً بشهر؟
يمثل كل صف عملاً فنياً شائعاً، بينما يوضح كل شريط عدد الزيارات التي تلقاها ذلك العمل خلال شهر واحد. وتشير الأعمدة الأكثر طولاً إلى زيادة في عدد الزيارات خلال ذلك الشهر.
البيانات في جدول
عمل فني
نوفمبر 2025
ديسمبر 2025
يناير 2026
فبراير 2026
مارس 2026
إبريل 2026
مايو 2026
يونيو 2026
يوليو 2026
أغسطس 2026
سبتمبر 2026
أكتوبر 2026
Ruins in the Roman Campagna
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
Forest Interior with a Wate…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Apollo and Daphne
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
A view of Rome
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Ruins on the Palatine
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Forest Interior with a Pain…
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
View Taken in the French Al…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Path at Corpo di Casa
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
View of the Bay of Naples f…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Landscape near Tivoli Aquap…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
ما هي اللغات التي يتحدث بها معجبو Andre Giroux؟
تمثل كل حصة لغة واحدة؛ فكلما كبر حجم الحصة، زاد عدد الزوار الذين استخدموا الموقع بتلك اللغة خلال الثلاثين يوماً الماضية. تُعرض اللغات العشر الأولى فقط.
كم عدد الزيارات اليومية التي يتلقاها Andre Giroux، وماذا سيحدث بعد ذلك؟
يمثل كل عمود يوماً واحداً؛ حيث توضح الأعمدة الأولى عدد الزيارات خلال الأسابيع الثلاثة الماضية، بينما تمثل الأعمدة الملونة بلون مختلف توقعاتنا للأسابيع الثلاثة القادمة.
البيانات في جدول
اليوم
الزيارات
ثلاثاء 13 أكتوبر
0
أربعاء 14 أكتوبر
0
خميس 15 أكتوبر
0
جمعة 16 أكتوبر
0
سبت 17 أكتوبر
0
أحد 18 أكتوبر
0
إثنين 19 أكتوبر
0
ثلاثاء 20 أكتوبر
0
أربعاء 21 أكتوبر
0
خميس 22 أكتوبر
0
جمعة 23 أكتوبر
0
سبت 24 أكتوبر
0
أحد 25 أكتوبر
0
إثنين 26 أكتوبر
0
ثلاثاء 27 أكتوبر
0
أربعاء 28 أكتوبر
0
خميس 29 أكتوبر
0
جمعة 30 أكتوبر
0
سبت 31 أكتوبر
0
أحد 1 نوفمبر
0
إثنين 2 نوفمبر
0
ثلاثاء 3 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 4 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 5 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 6 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 7 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 8 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 9 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 10 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 11 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 12 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 13 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 14 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 15 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 16 نوفمبر (متوقع)
0
ثلاثاء 17 نوفمبر (متوقع)
0
أربعاء 18 نوفمبر (متوقع)
0
خميس 19 نوفمبر (متوقع)
0
جمعة 20 نوفمبر (متوقع)
0
سبت 21 نوفمبر (متوقع)
0
أحد 22 نوفمبر (متوقع)
0
إثنين 23 نوفمبر (متوقع)
0
أسئلة الزوار حول Andre Giroux
ما هي أكثر أعمال Andre Giroux التي يفتحها الزوار؟
Ruins in the Roman Campagna في المقدمة، بـ 200 زيارة، و33% من المشاهدات. وهناك 4 أعمال تتصدر القائمة.
ما حجم جمهور Andre Giroux على WahooArt.com؟
600 زيارة خلال اثني عشر شهراً: 200 لصفحة الفنان، و400 للأعمال.
ما هي أعمال Andre Giroux التي تتماشى مع ذوق الزوار بشكل أكبر؟
تستحوذ الأعمال الموصوفة بأنها ظل ناعم (السطوع الضوئي) على 83% من الزيارات مقابل 38% من الكتالوج.